МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ! Не соответствующие удаляются!

1. К размещению принимаются объявления о продаже/покупке/обмену частных товарно-материальных ценностей в единичном количестве от частных физических лиц.
2.Не допускаются к размещению коммерческие объявления, объявления о продаже серий товаров, товаров без документов (если они должны быть по закону), товаров криминального происхождения, товаров от розничных и оптовых продавцов, продаже товаров со склада.
3.Объявление должно быть самодостаточным. Заголовок сообщения должен начинаться с одного из слов Куплю/Продаю/Меняю и наименования товара. Желательно указать в заголовке регион продажи и цену. Текст объявления должен обязательно содержать информацию о товаре, его потребительских свойствах, способ связи с продавцом. В объявлении желательно указать цену.
4. Объявление, которое не содержит обязательной информации удаляется.
5. ***Пример объявления соответствующего правилам***
Заголовок: Продам ШНиву (Желательно: Продам ШНиву 2003г 200т.руб. Москва)
Текст объявления: Продам Шевроле Ниву, 2003 года, пробег 100 тыс. км., состояние среднее, г. Москва. Писать в личку или по телефону:... (факутальтивно - более подробное описание).
6.Обязательным является размещение достоверной контактной информации владельца товара. Объявление которое не содержит в явном виде местонахождение (город, регион и т.п.) товара или участника сделки удаляется.
7.Запрещается "поднимать" объявление сообщениями на пример такими: Ап, Продам, Актуально и т.п. чаще чем раз в 5 дней.
8.После завершения сделки купли/продажи/обмена или ее отмены необходимо изменить заголовок соответствующего сообщения на заголовок, например: "куплено", "продано", "отменено" и т.п.
9.Прилепленным может быть только объявление, получившее одобрение администрации, на определенных условиях.
10.Администрация оставляет за собой право на удаление сообщений без объяснения причин.



 [ Сообщений: 13 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 09:19  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  5
  • 44

  •  06 мар 2017, 16:34

Блог: Просмотр записи (0)
Если конечно такие бывают :) Смотреть буду внимательно, сразу предупреждаю... Залезая камерой в полости, тыкая везде толщиномером и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 10:54  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    9
  •  61
  • 39

  •  16 янв 2017, 16:13

  •  КБР г.Прохладный

Блог: Просмотр записи (0)
Дружище я такую даже у нас на юге не нашел. А так конечно пост из разряда " отдел фантастики на втором этаже".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 11:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1027
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В музее General Motors посмотри :)

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 11:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2795
  •  9663
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Соглашусь с @07нива07 , @Jesus Almeyda , .

Если нужна без коррозии, ИМХО, надо пересмотреть ценник в 1,5-1,75 раза вверх.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Впрочем, могу сказать по этому поводу следующее: ШНГ за 200 имеет очень важное преимущество перед ШНГ за 300 и выше: ей уже некуда дешеветь, поэтому:
10 если держать ее (ШНГ за 200) у себя не слишком долго (год-полтора),
20 и не заниматься вбухиванием в это слегка ржавое, но нормально ездящее существо бюджета Парагвая на красоту и цацки, то продашь ее за столько же.
30 go to 10 :smile_wink:

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 22:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2135
  •  8705
  • 56
  •   141

  •  22 июн 2005, 06:21

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Залезая камерой в полости, тыкая везде толщиномером и т.д.
Шнива за 200 тыс, 10 лет отроду будет как с конвеера, не ржавая и не крашенная, её специально для тебя без пробега хранили в сухом хорошо проветриваемом гараже, мечтатель.
Покупатели БУ авто с толщиномерами и камерами - это не покупатели, а мозгое....любители. Смысла нет на них время тратить.
Я такого покупателя, который мой 20-летний Джип с толщиномером пришел покупать сразу на юх послал, что себе лишний раз не дать моск любить.

_________________
FAM1 май 2007, FAM1 2008, Chevrolet Tahoe GMT900 2013г
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин!
http://www.azimut4x4.ru


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 08:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3745
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
Шнива за 200 тыс, 10 лет отроду будет как с конвеера, не ржавая и не крашенная, её специально для тебя без пробега хранили в сухом хорошо проветриваемом гараже, мечтатель.

Поддержу. Уж как я на своей 2004 года и мовилил и антикорил и царапины и сколы постоянно подлечивал, и то уверен, что в полостях и по кромкам дверей и задних арок косячков найдется.
Может если только если за свою эксплуатацию "дедушка летом на дачу выезжал посуху".
Покупатели БУ авто с толщиномерами и камерами - это не покупатели, а мозгое....любители. Я такого покупателя, который мой 20-летний Джип с толщиномером пришел покупать сразу на юх послал, что себе лишний раз не дать моск любить.

А вот тут не согласен. При выборе надо отличать ржу косметическую от ржи, вызванной некачественным или дешевым ремонтом.
Понятно, что в БУ машине много косяков может быть, но одно дело шпаклеванное крыло или дверь, а другое следы шпакли на стойках, крыше и т.п. Я тоже выбирал свою с толщиномером, это позволило избежать проблем.

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 20:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
  •  206

  •  04 окт 2014, 15:39

  •  город мирного атома

Блог: Просмотр записи (0)
2007 года забирал через знакомых у деда со 100% летней эксплуатацией. 2 зимы (не московские) на колесных арках появились вздутия ЛКП с рублевую монету. По теплу зачищу-подкрашу и буду ездить дальше. Покупал не за 200 тыр.
Если вдруг найдете такую сильно повезет. Удачи в покупке. :smile_nod:
П.С. Знакомому подыскиваем ШН (250-270 тыр) ну такой хлам предлагают, что смотреть брр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 11:22  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  5
  • 44

  •  06 мар 2017, 16:34

Блог: Просмотр записи (0)
Да, я уже понял что вряд ли найду... Катаюсь пока на дедушкиной, но на своей было бы проще, меньше нервов =) Каждый выезд что-то отваливается =)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 21:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  1089
  • 46

  •  18 июн 2009, 10:26

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
не обращайте на него внимание...
phpBB [media]

_________________
ШНГ09,29МТ,лифт,СРПМ,лебёдка8500,ГП4,44,РК2,95,самоблоки,шнорк,лыжа и ПНХ
Я бох = мне пох!!!
Обочина-полоса для движения транспортных средств оборудованных мудаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 08:48  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  5
  • 44

  •  06 мар 2017, 16:34

Блог: Просмотр записи (0)
Таки пришлось пересмотреть цену покупки =) Сейчас думаю, что брать - 2014 за 400 или 2012 за 300... Что целесообразнее? Года на три.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: