МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 10002 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 13:31  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
Автор темы
  •  4699
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
@video-medved , струйники засохли все... В гараже валяется два.

Готовлюсь к завозу материалов фанеры и гипсокартона... :smile_muscle: как представлю носить :smile_muscle: на четвертый этаж так покупать не хочется, а надо... что делать то после нового года все праздники? Буду фанеру к полу прикручивать, пусть соседи порадуются.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 13:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
  •  2845
  • 52

  •  26 окт 2012, 21:38

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@waik , да ты эстэт :smile_bigsmile: У людей бошки и так трещать 10 дней будут, а тут такая изощренная пытка плюсом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 16:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    925
  •  2057

  •  21 сен 2010, 07:10

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@waik , залей наливной пол :smile_mmm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 16:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
Автор темы
  •  4699
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
@Волк 720 , эм... В таких домах наливной невозможно сделать. По крайней мере запрещено. Всё что налью у соседа снизу из люстры вытечет. Тут по старинке выровнить фанеркой 10 мм расстелить подложкуии сверху заламинатить. Гидроизоляция есть только в туалете ванной. Даже на кухне нету.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Блин апшипки. Толстые пальцы не попадают по кнопкам.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 21:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1145
  •  2981
  • 54

  •  24 янв 2009, 09:52

  •  Гаврилов-Посад,это вбок меж Иваново и Владимиром

Блог: Просмотр записи (0)
Купил в итоге в ЗАО СК МАКС (Офис на Громобоя 16 есть)

свои впечатления о поводу оформления 2 он-лайн страховок я уже описывал. Поделюсь своими впечатлениями относительно СК Макс.
Страховал у них Опеля в 2012-2013 году. Попал на них чисто случайно - с ОСАГО тогда была беда, приехал в Тейково купленный Опель на учет ставить и в поисках столь необходимого полиса чья-то добрая рука направила меня в "Связной", а там ими и торговали. Через год полис продлил в офисе, который был сбоку от Сергора. В июле 2013 случился страховой случай, старпёр на 20-тилетней АУДИ решил проверить крепость своего заднего бампера и моего переднего крыла. Бампер оказался крепче. Добрые люди не дали ему уехать, я-то в магазе был, коньяк отцу покупал в честь его дня рождения. Приехали гайцы, оформили. Сообщил как полагается в свою СК. Мне назначили дату (будни) и время. Отпрашиваюсь с работы, приезжаю вовремя. По приезде, по закону подлости начинает течь ручьем помпа. Сдаю документы и после этого узнаю, что эксперта-фотографа никто не предупредил и его сегодня не будет. Мол завтра приезжайте. И я там был такой не один. Пришлось немного поругаться, фотограф появился, свою работу сделал, но помпа течь не перестала. Как я ехал обратно - это отдельная история, 5тр на эвакуатор тупо не было в наличии. Короче от удара пол-крыла пошло волнами, но ЛКП до грунта не повредилось. Через месяц выплатили около 17000р. На замену крыла с покраской гаражные маляры попросили минимум 25тр. Чинить так и не стал. Ну да ладно, малость отвлекся.
Пришел срок продлевать страховку, конец января, приезжаю в офис, а там нет никто!!! Звоню на горячую линию СК Макс и узнаю, что офис СК Макс в Иваново закрыт уже пол-тора года!!! Т.е. пол-года назад я общался с призраками. После этого от меня все остальные страховщики отмахивались, как от прокаженного, узнав, что страховался в Максе. Вот как-то так.
Благодаря помощи хорошего человека потом страховался в Цюрихе 2 года, но застраховать у них он-лайн купленное в этом ноябре авто так и не смог

Добавлено спустя 56 секунд:
уф, прорвало

_________________
Лада Хрюн - наше все, 59ткм - полет нормальный, но замена шаровых при 52ткм - это очень рано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 08:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1265
  •  2107
  • 50

  •  31 дек 2008, 19:38

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Утра!

_________________
Жизнь г...о, но мы с лопатой!
Плохо, когда проблема №1 ездит по проблеме №2 на проблеме №3!
Я не белый и пушистый! Я седой и волосатый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 08:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    925
  •  2057

  •  21 сен 2010, 07:10

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Подъем!

Выходи на зарядку :smile_muscle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 08:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Вторничка! :smile_coffee:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 10:31  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
Автор темы
  •  4699
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
Вторника!
@peper_jeep , интересно. Непонятно только почему страховщики отмахивались, если срок страховки с МАКС уже кончился. Ну и на следующий год можно также через рулетку другую назначенную взять - уговаривать местные СК (ну возьмите меня!!!) как то совсем не хочется. Так как это обязательная страховка и выбора нет, то кто попадется так и будет.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 11:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
  •  2845
  • 52

  •  26 окт 2012, 21:38

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Вторника!
@waik , через рулетку можно тоже выбирать немножко. Ну в том смысле что назначили тебе СК, а ее офиса нет в Иваново, так можно отказаться нарно и попробовать через час-два и нарно другое предложение будет уже... А так год назад с небольшим страховался в РГС, а там такая же рулетка была и выдали мне московию. У нее есть офис у нас, а вот тетеньке передо мной не повезло немного. Ей досталась СК из Владивостока. А у нее проблоема невписания новых прав и потому отмена КБМ до 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10002 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: