МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 10002 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    925
  •  2057

  •  21 сен 2010, 07:10

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
"заметно прибавил в комфорте и, что неожиданно, в экономичности и проходимости"

как так?
на автомате прибавил в экономичности :smile_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
Автор темы
  •  4699
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
Всем привет! Четверговый!

Нашелся один спортсмен настоящий:

Изображение

Цитата:
На своем официальном сайте он обратился к болельщикам:

"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.
Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!
Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.
Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!
Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!
Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.
В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.
И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.
Я за честную борьбу. И за честный спорт.
С уважением, Никита Крюков".


Стащил из ленты..

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
  •  2845
  • 52

  •  26 окт 2012, 21:38

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@chevyseller , у дустера и не айсин ставят. К томуж поставить изначально под это предназначенное на пустую машину мне кажется легче, чем приколхозить грамотно на уазку. Хотя не знаю, мож и дорого... Только видимо спрос рождает предложение...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
@waik , ага, хоть кто то сказал как все есть. Давно пора забить нам на их олимпиады-евровиденья. Пусть голубозадые сами с собой соревнуются. А нам можно бы организовать свою олимпиаду по своим правилам и пригласить кто хошь приезжать. Стадион то в сочах простаивает можно сказать. Вон песенный конкурс уже организовывают куда позвали желающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
Автор темы
  •  4699
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
Съездил вчера на техосмотр и..... не прошел!!! Как специально стопари перестали светиться. Дополнительный горит, а основные нет. На месте покрутил туда сюда - нифига. Так и уехал без всего за 450 рублей. Вечером пошел купил новые лампочки стал менять и пля старая загорелась и так устойчиво что не выключишь. Покрутил вторую - тоже самое заработала. Заподлянка прямо.
Приемщик ещё какой то молодой совсем. Ключ в руки дал работающий наоборот - по кнопке складывается, а не выкидывается. Отдал уже вообще на кнопку не реагирующий. Да и ездит странно - стартует без газа на холостом, клапанами стучит и делает вид что все хорошо. Слышно же... Да и стенд колеса по одному проверяет - а там самоблоки в мосту. Пытался сказать - судя по всему товарищЪ просто не понял про что я говорю. На завтра ещё раз запишусь. Лампочки горят. Ключ восстановил.
Интересно повторный тех.осмотр за какую цену проходит? Раньше вроде было халявно как то.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
  •  2845
  • 52

  •  26 окт 2012, 21:38

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@waik , так то да. Раньше и проходить не требовалось повторно. Толькго показал бы что стопы горят и все. А щас надо у Павла спрашивать какие у них там правила. А стенд где я прохожу тоже по одному проверяет. Тоесть 6 проверок делает всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@video-medved , а меня то наверно не было в этот момент в Автограде. На Фрунзе экзамены принимал у молодых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
Автор темы
  •  4699
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
@chevyseller , у вас тоже экзамены? Я вот с экзамена по ТБ пришел только что... 15 вопросов про какой то бред, медицину и электричество.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@waik , да, только я уже настолько долго здесь работаю, что уже давно в роли экзаменатора :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
Автор темы
  •  4699
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
@chevyseller , :smile_bandit: у меня ещё замороченней. В далеком 2006 году я написал программу тестирования сотрудников. И вот теперь хожу раз в три года сдавать тесты на ней. Естественно меня эта программа любит и всегда положительные результаты. :smile_devil:

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 16:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
Автор темы
  •  4699
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
Изменяется схема дорожного движения на Вокзальной площади Иванова

В рамках проведения капитального ремонта Вокзальной площади с 16 декабря 2017 года изменяется схема дорожного движения на данном участке улично-дорожной сети:

1. Сквозной проезд по Вокзальной площади запрещен (на участке от проспекта Шереметевского до улицы Земляной, вдоль здания ФГУП «Почта России» и железнодорожного вокзала).

2. По улице Калинина (на участке от улицы Карла Маркса до улицы Станционной) будет организовано двухстороннее движение транспортных средств.

3. Подъезд к АЗС «Ивнефтеторг» будет осуществляться со стороны проспекта Шереметевского, выезд через магазин «Кенгуру».

4. Вводится в эксплуатацию регулируемое движение на перекрестке проспекта Шереметевским и улице Карла Маркса.

Мэрия просит водителей автотранспортных средств быть внимательными, руководствоваться дорожными знаками и сигналами светофорных объектов.
http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=881023

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10002 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: