МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 10002 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 16:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@smol.IV , хорошо, постараюсь увеличивать нагрузку на печень постепенно :smile_coffee: :smile_beer: :smile_drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 22:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1145
  •  2981
  • 54

  •  24 янв 2009, 09:52

  •  Гаврилов-Посад,это вбок меж Иваново и Владимиром

Блог: Просмотр записи (0)
ВВП слово сдержал, 5тыриков перевел.
вот думаю сварочный инвертор прикупить до 7тр. благо нива коротыш стоит, сварки просит
у кого какая практика есть, кто что посоветует?
пока склоняюсь к Элитеч 220 за 6,5. вроде как дешево и сердито

_________________
Лада Хрюн - наше все, 59ткм - полет нормальный, но замена шаровых при 52ткм - это очень рано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 22:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
  •  2845
  • 52

  •  26 окт 2012, 21:38

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@peper_jeep , у меня такой http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_t ... r_arc_145/ . В твой бюджет немного не укладывается, но рекомендую. Более дешевые есть конечно, но этот хорош тоже. До 200А ток сварки и нутрянка сименс полностью. Кстати более дешевые аналоги не любят когда сеть не держит больших нагрузок. У них летят дорогостоящие полевые транзисторы управления. Своим варил и на балконе и в гараже и у тещи в деревне без проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 00:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    180
  •  209

  •  23 окт 2009, 18:30

  •  Терский хребет

Блог: Просмотр записи (0)
peper_jeep писал(а):
ВВП слово сдержал, 5тыриков перевел.

Ога, почти пять лет как на пенсион выбраковали при Колокольцеве , оборотнем оказался у Нурика...

_________________
Special Edition - октябрь 2009г.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 18:53  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@chevyseller , хорошего отдыха! То ж собираюсь в солнечном феврале недельку позагорать...Как с журналистами все дела закончу по подставе силовиковской от 18.01... :smile_tmi: Кстати, седня был у вас, по случаю окончания осаги и каски, усе зделали очень быстро, что немудрено, я ж в базе и денюшку принес, заодно поменял маслице в двс петру синт 0в30 за смешные деньги, 1092 рупиеф за 4литра щастья (больше нету, усе выбрал. :smile_rofl: ) так вот, снова слышал, что сервис Ваз съезжает на Фрунзе вроде, а шевики куда? Останутся на НН как «ино»или тоже туда же как «ваз»? И када это произойдет? Вопрос не праздный, нравится как работает один ваш механик, Игорь, хочу только у него обслуживаться пока... :smile_handshake: :smile_beer:

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 04:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Сервис Лада сьезжает частично только, шевики остаются на Нормандии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 12:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1145
  •  2981
  • 54

  •  24 янв 2009, 09:52

  •  Гаврилов-Посад,это вбок меж Иваново и Владимиром

Блог: Просмотр записи (0)
video-medved писал(а):
@peper_jeep , у меня такой http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_t ... r_arc_145/ . В твой бюджет немного не укладывается, но рекомендую

К сожалению много не укладывается, почти 4тр. купил таки сегодня Elitech 220. в магазе сказали. что продали много, а ни одного возврата. уже опробовал, по сравнению со старой трансформаторной - небо и земля. единственно на кабелях экономят, всего по метру длиной и к тому же из омедненного алюминия. буду менять.
теперь надо старую продать, никому ни нада?

_________________
Лада Хрюн - наше все, 59ткм - полет нормальный, но замена шаровых при 52ткм - это очень рано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 13:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет из солнечного Израиля)))
:smile_beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 13:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    625
  •  1388

  •  23 мар 2011, 09:51

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@chevyseller , Шолом израил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 15:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    550
  •  2845
  • 52

  •  26 окт 2012, 21:38

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Всем воскресный привет!
@chevyseller , на землю предков потянуло, или так, ознакомиться? :smile_bigsmile:
@peper_jeep , ну вот в том и разница. У меня лично 205я сварожина. Не нашел ссылки просто на нее сразу. Внешне как я прислал, а нутро помощнее немного. А вот как раз переплата и закладывает неудобства которые ты поимел с новой. В виде коротких и ляминевых проводов и т.п Не грех кстати вспомнить что свароги практически единственные кто уверенно работают при просадках напруги, что довольно таки часто встречается в гаражных кооперативах и дачах всевозможных. Ну тоесть там, где проводка изначально не рассчитана на большие токи, хотя и логики в этом мало. Свароги работают уверенно от 150В и притом не страдаю если напруга просаживается по ходу дела. У остальных к чему приводит я писал. Варить же да, согласен, трансом и инвертором небо и земля. Инвертор разве что могу сравнить с заводскими сварочными генераторами постоянного тока, но размеры и вес просто несопоставимы

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И да, кстати, в магазинах насчет возвратов интересоваться как бы бесполезно. Они дай бог пару недель ответственность несут за них. Дальше обычно сертифицированные сервисы занимаются гарантией. Во многих магазах даже крепят листочек к чеку с адресами сервисов.
Да чего далеко ходить... Вон у Павла нашего спросить, так шевиков вообще ни одного возврата не было наверное. Он возможно и знает статистику гарантийных обращений, но ктож по доброй воле ее раскрывать станет потенциальному покупателю то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10002 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: