МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Нужна помощь Дилярочке
Сообщение Добавлено: 24 сен 2016, 09:13  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    350
Автор темы
  •  608
  •   1

  •  19 апр 2009, 02:18

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Вот такое сообщение пришло на днях в нашу группу в ватсапе от Дилярочки. Добавить нечего...

Привет, ДрУги, не думала я, что придется и мне помощи просить. Но... После того, как мы с мужем поженились, через месяц он получил травму позвоночника и провел большое время в больницах, за исключением немногих периодов кажущегося облегчения ситуации. Но. Болезнь прогрессировала и сегодня он стал лежачим инвалидом. Ноги отказали совсем, и теперь правая рука. Врачи говорят, что нужна операция, и соответственно, деньги. Большие... Как всегда. Я не хочу брать кредит, потому что на 4 МП есяце беременности, да, у нас радость посреди этого кошмара. Потому и считаю, рассчитывая свои силы, что как бы я не работала, не пахала сейчас, мне не суметь накопить нужные деньги. Поэтому, прошу, помочь вас посильно. Но если кто будет, сможет отправить мне хоть какую-то сумму, подписывайте кто отправил или шлите СМС. Потому что я заведу блокнот и когда все наладится, а я знаю, что так и будет, я все денежки отдам! Заранее спасибо!
Номер карты моей в Сбербанке 4276620021311737

От себя прошу сообщить, если у кого есть информация, где можно получить реальную помощь (фонды итп)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Дилярочке
Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 09:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11021
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
@Zuf , своих не бросаем, поможем конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Дилярочке
Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 15:41  
Старожил
Старожил

    1170
  •  1302

  •  19 дек 2007, 21:22

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Диляра! Дорогая! Пусть у вас всё будет хорошо! Жизнь обязательно наладится!
Отправила немного пока. По возможности помогу еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Дилярочке
Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 00:34  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    565
  •  497

  •  06 сен 2008, 12:32

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо, ДрУги, за поддержку! Вы даже не можете себе представить, да и не надо бы, как это греет душу! Чувствуется взаимосвязь через сотни километров! Это чудесно и конечно вселяет надежду. Муж относился к клубу раньше скептически, хотя, сам на Шниве собственного сочинения гонял в ТР2, ТР3. Хихикал, что клубы это не для него и толку в них нет. Хотя, когда ездили на дальние расстояния, увидев Шевика с наклейкой, кричал: "Вон! Ваши едут! Догоним, пошли здороваться, может им надо чего, помочь!" Многие помнят, какой он хлебосольный и последние запчасти на соревнованиях отдаст, приварит, накормит и отправит в путь. Пусть так и будет впредь! Как хочется ему иной раз почувствовать запах болотца и листьев на выхлопной трубе, как он говорит: " этот эротический, возбуждающий запах гонки" Пока собираем, доходят денежки с подписями многие, так что, поставим мужа на ноги, Даст Бог и все вернем! Здоровья Вам!

_________________
"Не волнуйтесь, а целуйтесь!!!"
http://picasaweb.google.com/103896445487877140140/___#
http://picasaweb.google.ru/ArchiDily/__2010#
http://picasaweb.google.ru/ArchiDilyara/2009#
http://picasaweb.google.ru/ChPpuseG/_200902#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Дилярочке
Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 10:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5770
  •  6054
  • 43

  •  25 авг 2009, 14:33

  •  Сочи

Блог: Просмотр записи (0)
@Дилярочка , выздоравливайте!
помогла, чем могла. Речи говорить не умею, но все будет хорошо!

_________________
МПС2. Жорик :smile_bear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Дилярочке
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 23:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    220
  •  171

  •  16 окт 2010, 13:56

  •  дер Тимирязевка

Блог: Просмотр записи (0)
Попробуйте обратиться в Красногорский военный госпиталь имени Вишневского (http://www.3hospital.ru), отделение нейрохирургии. Могут проконсультировать по почте. Через них можно оформить квоту на высокотехнологичную операцию, самим через поликлинику замучаешься,а они документы напрямую в Минздрав отправляют. В этом году делали там операцию теще, ей поставили имплант на позвоночник. Очень толковые специалисты, обратиться туда посоветовали военные врачи, операции на позвоночнике это их профиль. Может потребоваться томография, обязательно сделайте CD диск, нам пришлось делать томографию еще раз.
Здоровья вам. Если надо могу прислать электронную почту одного из нейрохирургов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: