МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 июл 2004, 17:04  
Участник
Участник

    2
  •  146

  •  16 дек 2015, 05:53

Блог: Просмотр записи (0)
Goga, Да, сегодня на автовозе впервые увидел ШН - "серый асфальт" - неплохо. Но черная была бы лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 июл 2004, 04:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Ingver писал(а):
Goga, Да, сегодня на автовозе впервые увидел ШН - "серый асфальт" - неплохо. Но черная была бы лучше.


Видел у дилера в Джемире в люксовом исполнении- не понравилось, невзрачная какая-то, размытая, в общем-не смотрится. Надо или светлее или темнее, а так - непонятно...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 июл 2004, 08:19  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
В пятницу в АЦсити с пристрастием (на предмет приобретения) рассматривал имеющиеся цвета.
Видел "серый асфальт" именно серый , а не "мокрый". Как говорят на вкус и на цвет ..., но лично мне не очень понравился.
А вот темносиний металлик, опять таки на мой вкус очень даже ничего. Правда хотелось бы глянуть на нее еще и при естественном освещении.
Очень классно смотриться "бежевый металик" на GLS. Бамперы и боковины окрашены в цвет кузова. По словам менеджера скорро все GLS будут окрашивать именно так. Такое стимулирование спроса на GLS можно только приветствовать.

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 июл 2004, 09:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Я почему говорил, что лучше темнее - видел очень темную синююи зеленую, так разница в цветах видна при достаточном освещении, цвет насыщенный, смотрятся очень красиво.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 июл 2004, 22:43  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  254
  • 51

  •  30 апр 2004, 22:30

  •  Karelia

Блог: Просмотр записи (0)
Но мыть темную машину придется гораздо чаще. Я по этой причине и отказался от темно-синего металлика как только его увидел. А вот на бежевой нифига не видать, машине скоро месяц, а я ее еще не мыл, хоть и частно приходится ездить по грунтовкам. Пыль практически незаметна. Представляю, что было бы с темной. Красиво - может быть, но ИМХО непрактично.

_________________
Чувствуешь что для чего-то предназначен?
Еще немного и будет поздно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2004, 06:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Roм@н писал(а):
Но мыть темную машину придется гораздо чаще. Я по этой причине и отказался от темно-синего металлика как только его увидел. А вот на бежевой нифига не видать, машине скоро месяц, а я ее еще не мыл, хоть и частно приходится ездить по грунтовкам. Пыль практически незаметна. Представляю, что было бы с темной. Красиво - может быть, но ИМХО непрактично.


Одним из соображений, какого цвета брать было и то, что грязь меньше всего заметна, а я не люблю грязных машин. Долгое время приглядывался к зеленой-нравится цвет, только вот чистой я ее видел один раз в жаркий летний день. А вот постоянно она какя-то вся.. ну не умытаячто-ли, как тут еще сказать...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2004, 07:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1002
  • 53

  •  30 янв 2004, 10:38

  •  Ё-бург

Блог: Просмотр записи (0)
Вот у меня зеленая, поначалу приходилось каждые 2 дня мыть, если хотелось чтобы она блестела как в салоне. Потом надоело, тратить деньги, время и нервы, сейчас моюсь раз в месяц. Машина выглядит как настоящийй "г...лаз" вся в пыли, ну прямнастоящий жып! : А кто желает посмотреть на моего зеленого крокодила в блестящем варинте - на сайте @m-а в разделе покатушки он имеется во всей красе.

_________________
Jedem das Seine.
Владею ШНГ GLS амулет 2003
Nissan Qashqai 2.0 4 WD CVT SE Z11 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2004, 08:28  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    2
  •  90

  •  29 июн 2004, 11:57

  •  Chelyabinsk

Блог: Просмотр записи (0)
Хм.. тема интересная - мыть или не мыть!
Вот история из моей личной жизни
Была до недавнего времени у меня иномарка, я ее если раз в пол года помою - это было просто сенсация, грязь на бортах в некоторых местах была чуть ли не в 1 см.
Так вот, ехал я по городу как то и наехал на железяку, а она такая была чутарик загнутая - тапа колеса тока угловастая (объехать не как не мог - был плотный поток) на нее многие наезжали а потом я смотрю те кто наезжал прижимались вправо и останавливались и хватались за головы! Когда настала моя очередь наехать - раздался приличный удар в дверку переднию а потом в заднию потом в крыло заднее, я тоже как и все прижался после к тем же, вышел - пока обходил свой "паларис" краем глаза увидел впереди стоящей 09 пробитую дыру в передней дверки и драную полоску на заднем крыле, я с ужасом подходил к своей в ожидании того же. НО! кроме как отлетевшей грязи и маленького скола краски на крыле ни чего не было! все кто рядом стояли были удивлены и тоже сказали - что мне повезло - грязь засохшая спасла
Да стремновато конечно ездить на грязной - согласен, поэтому я серебряный цвет и выбрал - чтоб не так сино было видно
Сейчас я как купил Шниву - так же не мою
она уже и птчками малость обгажена и поуши в грязи но мыть не буду до конца лета точно - к зиме помою :smile_nod: (Хотя в этот раз я ее застраховал от всего - по полной программе - а все же как то жалко царапать )
Удачи всем Вам господа!

_________________
Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец
р772рт74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2004, 10:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Грязь ни разу не спасала, а вот молдинг по двери один раз защитил, когда решил на бордюр заскочить и свалился с другой стороны. А там газончик огороженный трубами. Расстроился очень, а приехал на работу, посмотрел и прямо порадовался. Спас, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2004, 10:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
А мои двери на Ниве спасали не раз обычные накладки, ну такие, которые на торец двери одеваются. А то домашние выходят и хась -дверь на распашку-а туточки забор (на огороде), стеночка (в гараже) либо чужое авто (на стоянке).Товарищ (после этого он мне совсем не товарищ )однажды хряпнул об чугунный заборчик - и тоже спасло.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: