МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 май 2004, 16:15  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
Автор темы
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Дилерская сеть «Дженерал Моторс - АВТОВАЗ» к началу весны текущего года состояла из 42 предприятий в 30 городах России. Как сообщила корреспонденту LADAONLINE Ирина Шемякина, менеджер предприятия по работе со СМИ, на сегодняшний день подписано 61 дилерское соглашение. За последний месяц дилерские центры открылись в шести новых городах: Сыктывкаре, Томске, Вологде, Владимире, Свердловске, Ярославле. Еще по одному дилеру добавилось в Краснодаре, Красноярске и Нижнем Новгороде. Ни с одним из дилеров соглашения не расторгнуты.
Автомобили «Шевроле Нива», несмотря на «несезонность», пользуются устойчивым спросом. Не так давно появившийся новый цвет (бежевый металлик), разработанный специалистами европейского отделения «Дженерал Моторс» особенно актино завоевывает симпатии потребителей. Все дилеры во всех без исключения городах получили автомобили «Шевроле Нива» нового цвета и остались очень довольны.
Таким образом, к началу лета, жители 36 городов России могут приобрести внедорожник совместного предприятия, не выезжая за пределы родного города. Напомним, что в 18 городах продолжается акция «Умножь 4х4», в рамках которой каждый желающий может до 5 июня протестировать автомобиль. Перечень городов и порядок участия узнавайте на сайте «Дженерал Моторс -АВТОВАЗ» или непосредственно у дилеров.

http://www.ladaonline.ru/news.asp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: