МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2004, 13:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Динамики не хватает только при обгонах на большой скорости - когда обгоняемый за 120 км/час идет. Так у нас и не много таких машин, да и мест, где с большой скоростью можно ехать. Где вы видели в России дороги типа МКАДА? Много ли их? Что значит "движок слабоват"? Если сцепить десятку с Шнивой - кто кого перетянет? не об этом конечно разговор. Но для этой машины все нормально. Нет, конечно, предела совершенству. Вот и будет ЕВРоШНИВА. Неизвестно, что из этого получится, но раньше чем через год-полтора-два я ее брать не буду. Есть сомнения.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2004, 13:30  
Резидент
Резидент

    0
  •  177

  •  21 апр 2004, 13:43

Блог: Просмотр записи (0)
Игореха писал(а):
Дело не в скорости а в мощности. :


Мне так мощи достаточно. Движок то низкооборотистый (я не профи если не так написал то извините : ) Если не считать качество сборки, то автомобиль прекрасно сбалансирован, ну это сугубо мой взгляд.

З.Ы. --- Мне как-то перепало покататься на RAV4-- так вот конечно он намного лучше чем ШН в плане разгона мак. скорости и тп показателей, комфорта вконце - концов! (только это авто для города, кто-нибудь может представить его в тундре или в на проселке поуши в грязи? : -- лично я -- нет), но он и стоит соответственно, а за те деньги что мы отдаем за ШН она тоже могла бы быть чуть получше, но главное она ТОГО стоит :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения: RAV4
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2004, 16:38  


Блин, писалось уже, что RAV4 в Америке стоит 20 кусков, ЕВН-фигня будет (будет-будет не сомневайтесь) 16-17 кусочков... Интересно, сколько же RAV в Японии тогда стоит ????


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2004, 13:33  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  12 окт 2004, 12:25

Блог: Просмотр записи (0)
По схеме "trade-in" через официального дилера "GM-AVTOVAZ" АО «Питер-Лада» Вы получает возможность на выгодных условиях взамен своего старого автомобиля получить новый или реализовать его автосалону, что избавляет Вас от необходимости тратить время и искать покупателя. :smile_bigsmile: Также машину могут принять в зачет взноса по кредиту и подобрать наиболее удобный банк.
Салон, принимая после осмотра у механиков подержанный автомобиль, определяет его стоимость. Оценивается внешний вид машины, производится диагностика подвески, состояния узлов и агрегатов. Уважая клиентов, «Питер-Лада» стремится к тому, чтобы процесс оценки автомобиля производился на наиболее выгодных условиях. Снятие с регистрационного учета в МРЭО производится за счет компании.
Если автовладелец хочет сам назначить цену, то можно поставить машину на комиссию. В этом случае деньги или новый автомобиль с доплатой Вы получаете не сразу, а только после того, как машина будет продана.
Централизованная площадка подержанных автомобилей - в "Василеостровском Автоцентре" на Уральской, 33.
А брать машину, пусть даже и подержанную, не у частника, а у заслуживающей доверия организации спокойнее. Все автомобили с пробегом проходят необходимый технический осмотр и имеют гарантию юридической чистоты. Подержанный автомобиль также можно приобрести в кредит.

С уважением,
Яна Козьякова
PR-менеджер ОАО "Питер-Лада"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения: Re: RAV4
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2004, 16:23  


KA писал(а):
Блин, писалось уже, что RAV4 в Америке стоит 20 кусков, ЕВН-фигня будет (будет-будет не сомневайтесь) 16-17 кусочков... Интересно, сколько же RAV в Японии тогда стоит ????

на выставке в Ленэкспо представитель отдела продаж Атланта предрекал стоимость 13-15 тыков бакинских...


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2004, 16:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1640
  •  4226

  •  19 дек 2003, 00:40

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
KA писал(а):
Блин, писалось уже, что RAV4 в Америке стоит 20 кусков, ЕВН-фигня будет (будет-будет не сомневайтесь) 16-17 кусочков... Интересно, сколько же RAV в Японии тогда стоит ????

на выставке в Ленэкспо представитель отдела продаж Атланта предрекал стоимость ЕШН 13-15 тыков бакинских... : посмотрим ждать осталось чуть чуть)))

_________________
http://streamphoto.ru/users/polunochnik/
Изображение http://imgsrc.ru/polunochnik/24214153.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2004, 06:54  
Участник
Участник

    1
  •  115
  • 47

  •  13 дек 2004, 17:26

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Ваще мне дилер (Уфа) сказал, што в принципе ЕШН уже идут на продажу, но толька не через розницу а так, избранным штоли... Типа заказ на этот проэкт - дело рук московских каких-то структур (каких я и сам не понял) и типа, завод входит на стоимоть в 14 евро. А у нас Урал, Приуралье - раньша февраля/марта нечего ждать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2004, 10:33  


14000 евро х 1.34 = 18760 $

Без комментариев.....


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 дек 2004, 21:09  
Новичок
Новичок

    0
  •  15
  • 37

  •  20 дек 2004, 21:00

  •  Samara

Блог: Просмотр записи (0)
KA писал(а):
14000 евро х 1.34 = 18760 $

Без комментариев.....


да. в таком случае можно купить подержанный джипик 3-х летний..хороший...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 дек 2004, 00:00  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 41

  •  20 дек 2004, 00:01

  •  Мариуполь, Украина

Блог: Просмотр записи (0)
Интересно сколько за ЕШН у нас на Украине заломят? 18760$ + растоможка ??? :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: