МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2005, 08:02  
Старожил
Старожил

    470
Автор темы
  •  3430
  • 44

  •  23 дек 2004, 12:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Объем продаж «Шевроле Нивы» в странах СНГ растет

Тольяттинское СП «Джи Эм – АВТОВАЗ» по состоянию на начало осени 2005 года имеет своих официальных представителей в семи странах СНГ. В том числе, две компании работают в Казахстане (СП «Меркур Моторс», Алматы, «БИПЭК АВТО», Усть-Каменогорск) и по одной в Киеве («УкраАвтоЗАЗ-Сервис», Украина), Минске («Минск-Лада», Беларусь), Баку («PERFORMANCE CENTER CO» Ltd., Азербайджан), Ереване («Армения-Лада», Армения), Ташкенте (ЧП «SANAR», Узбекистан) и Бишкеке («Бишкек Моторс», Кыргызстан). На очереди - в Таджикистан и Молдова.
Цены на «Шевроле Нивы» за пределами России несколько отличаются от тольяттинских, но, не на много. Например, в Беларуси тольяттинские внедорожники в комплектации «L» предлагаются за $11205, а в комплектации «GLS» за $12482. Предложение «Шевроле Нивы» в базовой комплектации в автосалонах украинских дилеров несколько дороже – 65 тыс. 620 грн. (примерно $11750). В Казахстане за базовый вариант автомобиля дилеры просят 1568 тыс. теньге (примерно 11700$).
По данным отдела аналитики LADAONLINE, экспортные продажи «Шевроле Нивы» в странах СНГ в прошлом году составили более четырех тысяч штук. В нынешнем году объем поставок в страны СНГ будет, по меньшей мере, удвоен. Лидерами продаж являются Украина, Казахстан и Азербайджан. Кстати, казахстанский дилер СП «Джи Эм – АВТОВАЗ» в Усть-Каменогорске («БИПЭК АВТО») дает на тольяттинские внедорожники 4-х летнюю гарантию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: