МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 авг 2006, 08:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
Автор темы
  •  817
  • 49

  •  14 сен 2005, 10:44

  •  г.Чехов Мос.обл

Блог: Просмотр записи (0)
С корреспондентом tltTIMES связался с председателем профсоюзного комитета "GM-АВТОВАЗ" Андреем Ляпиным. Профком и рабочие завода рассказали об отношениях с руководством предприятия. Председатель профкома "GM-АВТОВАЗ" Андрей ЛЯПИН: «Сегодня утром еще двоим членам профкома - Барсукову и Токареву заблокировали рабочие пропуска на предприятие. Лично меня уже второй день задерживают и обыскивают на проходной. Мы протестуем против запугивания и давления на профком и просим высказать всех, кому не безразлична судьба профсоюза, рабочих и завода, свое мнение. У меня также заменили мой рабочий компьютер на машину без выхода в заводскую сеть и Интернет. Чтобы оградить себя и членов профсоюза от неоправданно пристального внимания руководства, мы готовим обращение в прокуратуру. Кроме того, в знак протеста, я отказался сегодня от еды».
Напомним, независимый профсоюз ЗАО "Джи Эм-АВТОВАЗ" был зарегистрирован 28 июля. Инициатором создания профсоюзной организации на совместном предприятии выступили руководители независимого профкома ОАО "АВТОВАЗ". На учредительном собрании был избран профсоюзный комитет ЗАО "Джи Эм-АВТОВАЗ", состоящий из пяти членов – работников различных производств совместного предприятия.


/ИА LADAONLINE/

_________________
Граница священна, и неприкосновенна.
Бывших пограничников не бывает. `Погранец.ру`


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 авг 2006, 20:53  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    835
  •  4502
  • 43
  •   8

  •  16 июн 2005, 10:14

  •  Ступино-Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Эх, не придет больше к нам GMовец...

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=9758

_________________
Рычу и ем солярку!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 16:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  597
  • 50

  •  05 июл 2006, 09:39

  •  Москва(Отрадное)

Блог: Просмотр записи (0)
да вообще не понятно от куда он взялся.засланый казачок.... :

_________________
я здесь и http://www.elantra-club.ru/
[URL=http://elantra-club.ru/lines/][img:6e3e4a846b]http://hyundai-i-club.ru/lines/4_17_30_7_2007_5_.gif[/img:6e3e4a846b][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2006, 18:35  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    3
  •  39
  • 43

  •  19 авг 2005, 11:38

  •  www.chevy-shop.ru

Блог: Просмотр записи (0)
Это чёта новое!!! Завтра буду на выставке спрошу у представителей завода, чё это за такое!!! Ваабще идея создания тех или иных профсоюзов на территории Росийских автозаводов заводов, довольно нова (если никто раньше не сделал, чем на Джи-Эме), поэтому вполне даже следует ожидать такого поворота событий как в своё время на територии США и европы. С последствиями типа: " Сегодня, по решению профсоюза рабочих СП "Джи-Эм-Автоваз", рабочие отказались выходить на работу до того момента пока не будут выполнены их требования в числе которых......далее по тексту"!!! Понимаете да, к чему я. А ввобще это интересно, правда не понятно что это провокация или действительно правда. Время покажет. И потом а какой помощи хочет профсоюз от участников форума? Мне это просто не понятно, может я чего не понямаю????

_________________
www.chevy-shop.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 18:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2445
  •  16762
  • 43

  •  17 сен 2006, 23:23

  •  РОССИЯ, Столица нашей Родины город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вот и тут стали притеснять право рабочих на свободный перекур в любое время, определяемое методом генератора случайных числе, и творчески недокрученную гайку... : Заставляют работать, понимаешь! Притесняют... А если без шуток, то профсоюз, похоже, банально пиарится. Кому страшна организация из нескольких человек, которой отроду и полугода нет? Странно...

p.s. Насколько я в курсе темы, профсоюзов на отечественных машиностроительных предприятиях полно.

_________________
Сильно бывший ШНивавод, дикий чебуратор CHeauN. Ныне - Хозяин Сатурна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: