МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 18 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 17:02  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  405
  • 45

  •  01 ноя 2004, 10:45

  •  ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры" Наше хобби: радиоуправляемые вертолеты с

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемые одноклубники!

Вы застраховались, а Вам не платят?
страховая компания "исчезла", а оплаченный полис у Вас на руках?

не пытайтесь сами разобраться в надежности страховых компаний,
доверьте это дело профессионалам!

АМК Страховые консультанты и брокеры существует на страховом рынке уже более трех лет, а а некоторые сотрудники в страховом бизнесе БОЛЕЕ 10 ЛЕТ.

Мы всегда «держим руку на пульсе». Мы ежедневно отслеживаем информацию о положении дел на рынке страхования, и полагаемся как на отзывы своих страхователей так и на результаты мониторинга в сегменте страхования.

Наша компания помогаем заключать договора только с самыми надежными и проверенными страховыми компаниями, которые останутся на рынке и будут выполнять свои обязательства.
При этом мы также консультируем и помогаем клиентам своевременно и в полном объеме получить страховые выплаты.


Мы занимаемся не только Автострахованием : летняя акция! 20% скидки при страховании имущества (дача, квартира).
при этом страхование имущества стоит очень НЕ дорого, примерно от 0,3% до 1% от стоимости имущества.

Например: страхование дачного домика от всех рисков будет стоить всего 2500,00 руб. В ГОД, при оценке домика в 500 000,00 руб.


Предлагаем Вашему вниманию уникальную услугу: Помощь в прохождении техосмотра автомобиля.

http://amk-corp.ru/?page=to

Изображение

Сбор документов для ТО


Помощь в прохождении техосмотра автомобиля.

Предлагаем Вашему вниманию уникальную услугу: Помощь в прохождении техосмотра автомобиля.

Данная услуга позволяет сэкономить владельцам транспортных средств свое время и нервы.

Просим Вас обратить внимание на то, что мы НЕ ПРОДАЕМ талоны ТО!
Наша компания занимается подготовкой и заполнением всех необходимых документов, а также оплатой необходимых сборов, для того чтобы Вам нужно было заниматься бумажной волокитой.

Суть процедуры в следующем.
Вы приезжаете к нам со следующими документами:
1. паспорт РФ
2. свидетельство о регистрации ТС или ПТС, если транспортное средство не стоит в зарегистрировано в установленном законом порядке, т.е. без номеров
ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО НЕ НУЖНО.

Мы подготавливаем Вам следующие документы:
1. Договор о проведении технического осмотра транспортного средства
2. Акт идентификации транспортного средства
3. Дополнительное соглашение о проведении технического осмотра транспортного средства
4. квитанция об оплате прохождение технического осмотра транспортного средства


После того как Вы подписываете все вышеперечисленные документы, мы выдаем Вам заполненный Талон технического осмотра транспортного средства.

После этого дело остается за малым - осмотр ТС.

Вот тут то и возникает уникальность нашей услуги.

Не нужно никуда ехать и показывать свой автомобиль.

Технический специалист, на передвижном пункте, сам, предварительно созвонившись с Вами, приедет к Вам в указанное время и место в пределах МКАД и проведет осмотр Вашего транспортного средства.

ВАЖНО: Если у Вашего транспортного средства будут выявлены технические неисправности, то Акт идентификации транспортного средства подписан не будет и Вам будет дано время на устранение неисправности, НО следующий приезда технического специалиста может быть только платным, либо Вам придется самостоятельно предоставить свое транспортное средство с исправленными недостатками на пункт инструментального контроля (ПИК).


С уважением,
Сергей Лебедев ака Murlykin
АМК Страховые консультанты и брокеры

109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корп. 11
тел.: +7 (495) 258-О6-82 #102
факс.: +7 (495) 258-О6-82 #111

web: Сайт

Писать можно либо на сайт нашей компании, мне в личку, по мылу, или по аське.

Вопросы по страхованию, консультации, отзывы - ЗДЕСЬ

_________________
[url=http://amk-corp.ru/]ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры"[/url]

Наше хобби: [url=http://vertolet.amk-corp.ru/]радиоуправляемые вертолеты с гироскопом[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 07:31  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    10
  •  38
  • 37

  •  12 мар 2012, 11:07

  •  Набережные Челны

Блог: Просмотр записи (0)
18 мая, Союз автостраховщиков предложил изменить систему техосмотра "http://www.zr.ru/a/438412/" интересно опять "о нас думают" или маркетинг такой.

Murlykin, специалисты вашей области очень актуальны, лично мне в свое время выплатили одну треть ремонта :smile_doh:

_________________
[url=http://www.phpbb.com/][img:b15a948072]http://septima7.org.ua/index_files/image1327.gif[/img:b15a948072][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 09:29  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  405
  • 45

  •  01 ноя 2004, 10:45

  •  ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры" Наше хобби: радиоуправляемые вертолеты с

Блог: Просмотр записи (0)
да действительно, было заседание на котором было:

18 мая 2011 года в Государственной Думе состоялось заседание рабочей группы, которая готовит поправки к закону о техосмотре транспортных средств. Присутствующий на заседании Президент РСА Павел Бунин рассказал о предложениях страхового сообщества по совершенствованию действующего порядка ТО.


Страховщики поддерживают положение законопроекта, дающее возможность заключать договоры ОСАГО без талона ТО на время следования к месту проведения техосмотра или регистрации транспортного средства, и предлагает установить срок действия такого договора - 20 дней.

Также РСА предлагает отменить требование о необходимости не менее чем 6-месячного действия талона технического осмотра на момент выдачи полиса ОСАГО. Это неудобно и вынуждает автовладельцев досрочно проходить технический осмотр.

Предлагается разрешить страховым компаниям заключать договор ОСАГО при предъявлении диагностической карты (в том числе в форме электронного документа) или договора о проведении техосмотра вместо талона ТО.

Кроме того, Союз должен контролировать деятельность операторов в установленном Союзом порядке, согласованном с ФСФР. Нужно четко прописать порядок приостановления и аннулирования аттестата аккредитации. В законопроекте необходимо дать определение передвижным пунктам.

РСА предлагает также ввести переходный период до 15 июля 2012 года, в течение которого можно будет заключать договоры ОСАГО без предъявления какого-либо документа о проведении техосмотра.


но это, увы, всего лишь слова, когда эта поправка будет принята, неизвестно :smile_doh:(


А по поводу выплат, 99% отказов в выплате или занижение выплат от того, что Страхователи не знают и даже не читают Правила страхования, а про ПДД я вообще молчу.

обращайтесь, консультируйтесь, всенда помогу.

Retr79872772171 писал(а):
18 мая, Союз автостраховщиков предложил изменить систему техосмотра "http://www.zr.ru/a/438412/" интересно опять "о нас думают" или маркетинг такой.

Murlykin, специалисты вашей области очень актуальны, лично мне в свое время выплатили одну треть ремонта :smile_doh:

_________________
[url=http://amk-corp.ru/]ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры"[/url]

Наше хобби: [url=http://vertolet.amk-corp.ru/]радиоуправляемые вертолеты с гироскопом[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 21:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11025
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
Фиг бы с ним с подорожанием, да вот бы лучше ужесточили наказание для неродивых страховых компаний! :
Как то в меня врезались, виновница ДТП, была застрахованна в ГУТА страхование, я в РЕСО! В РЕСО мне говорят, мы отправим запрос В ГУТУ, если они одобрят, мы сами выплатим вам компенсацию, а ГУТА потом нам возместит! прошла неделя, звонят из РЕСО и говорят что ГУТА отказала в выплате, езжайте к ним сами!!! Приехал, написал новое заявление, потом мне предоставили необходимый перечень документов, для получения страховых выплат.... Это что то, скажу я вам, пришлось ехать в ГИБДД и напрягать там всех, вплоть до начальника, пока они поняли по какой форме должны быть выданны справки! В обсчем с горем по полам всё собрал, звоню в ГУТУ, говорят, оценщик будет через неделю в соседнем городе, подъезжайте туда, обматерил конечно, но пришлось ехать, приехал оценщик, пол часа бодались по описанию, он дудит в свою дуду, что бампер под покраску! Я утверждаю, что бампер под замену, потому как весь полополся, реально дошло до того, что взял за гриву и ткнул мордой в трещины, сразу согласился! Дальше он мне заявляет, что заявление надо переписать! Интересуюсь с чем это связанно? ответ: распоряжение руководства, не принимать заявления с датой! :
Говорю ему: пиши мне щас бумагу, что по такой то причине отказываешься принять заявление!!! По сопел, но всё таки принял! дальше садиться в машину, я говорю, дружок, а куда ты собрался, пиши мне расписку, какие документы ты от меня получил, в ответ нет бланков, сую ему в морду чистый лист А4 и ручку, пиши в ручную! Начал переписывать, минут через 5 достал бланк, поставил галочки и подпись на против каждого пункта и уехал! Прошёл месяц, вестей с ГУТЫ нет, начал им дозваниваться, фик дозвонишься, постоянно перегруженная линия, кинутыми клинетами! по часу висеть приходилось, за 2 недели с трудом узнал номер своего дела, далее звонки, называешь номер своего дела, получаешь ответ, что типа стоит на выплате!!! И так из недели в неделю! Спасибо товарищу Мурлюкину, хоть он и не имеет отношения к моему страхованию, помог!!! Накидал мне в личку контекстов с предписаниями и положениями законов, а я это всё сколотил в одно письмо, отправил претензию на электронку в ГУТУ, ровно через 3 дня поступил перевод на кредитку!
Реально, хотел бы иметь под боком, такого страхового агента как Товарищ Мурлюкин!!! :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 08:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  405
  • 45

  •  01 ноя 2004, 10:45

  •  ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры" Наше хобби: радиоуправляемые вертолеты с

Блог: Просмотр записи (0)
так им и надо!
а за слова в мой адрес - спасибо, приятно, что иногда пишут что действительно помог :smile_nod:

SHEWIK писал(а):
Фиг бы с ним с подорожанием, да вот бы лучше ужесточили наказание для неродивых страховых компаний! :
Как то в меня врезались, виновница ДТП, была застрахованна в ГУТА страхование, я в РЕСО! В РЕСО мне говорят, мы отправим запрос В ГУТУ, если они одобрят, мы сами выплатим вам компенсацию, а ГУТА потом нам возместит! прошла неделя, звонят из РЕСО и говорят что ГУТА отказала в выплате, езжайте к ним сами!!! Приехал, написал новое заявление, потом мне предоставили необходимый перечень документов, для получения страховых выплат.... Это что то, скажу я вам, пришлось ехать в ГИБДД и напрягать там всех, вплоть до начальника, пока они поняли по какой форме должны быть выданны справки! В обсчем с горем по полам всё собрал, звоню в ГУТУ, говорят, оценщик будет через неделю в соседнем городе, подъезжайте туда, обматерил конечно, но пришлось ехать, приехал оценщик, пол часа бодались по описанию, он дудит в свою дуду, что бампер под покраску! Я утверждаю, что бампер под замену, потому как весь полополся, реально дошло до того, что взял за гриву и ткнул мордой в трещины, сразу согласился! Дальше он мне заявляет, что заявление надо переписать! Интересуюсь с чем это связанно? ответ: распоряжение руководства, не принимать заявления с датой! :
Говорю ему: пиши мне щас бумагу, что по такой то причине отказываешься принять заявление!!! По сопел, но всё таки принял! дальше садиться в машину, я говорю, дружок, а куда ты собрался, пиши мне расписку, какие документы ты от меня получил, в ответ нет бланков, сую ему в морду чистый лист А4 и ручку, пиши в ручную! Начал переписывать, минут через 5 достал бланк, поставил галочки и подпись на против каждого пункта и уехал! Прошёл месяц, вестей с ГУТЫ нет, начал им дозваниваться, фик дозвонишься, постоянно перегруженная линия, кинутыми клинетами! по часу висеть приходилось, за 2 недели с трудом узнал номер своего дела, далее звонки, называешь номер своего дела, получаешь ответ, что типа стоит на выплате!!! И так из недели в неделю! Спасибо товарищу Мурлюкину, хоть он и не имеет отношения к моему страхованию, помог!!! Накидал мне в личку контекстов с предписаниями и положениями законов, а я это всё сколотил в одно письмо, отправил претензию на электронку в ГУТУ, ровно через 3 дня поступил перевод на кредитку!
Реально, хотел бы иметь под боком, такого страхового агента как Товарищ Мурлюкин!!! :smile_cool:

_________________
[url=http://amk-corp.ru/]ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры"[/url]

Наше хобби: [url=http://vertolet.amk-corp.ru/]радиоуправляемые вертолеты с гироскопом[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2015, 22:54  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16929
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Отчитаюсь. Застраховал опять машику у сего гражданина Мурлыкина. Мурлыкал долго и замурлыкал- застраховался. Все, как всегда, на высшем уровне. Смело рекомендую.
Спасибо, Серёга!

ЗЫ: Помнится в далёком уже 99-м, приехал какой-то невнятный парень страховать мою 4х колесную движимость , и только "вчера" дегустировали напитки на поездке ШНиваклуба к Гремячему, помнишь, Серёга? ..А теперь эвона как - директор. Время летит, да Сергей Геннадьевич? :-) :-) :-)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 00:31  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    2190
  •  9003

  •  25 июн 2006, 22:59

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh писал(а):
Отчитаюсь. Застраховал опять машику у сего гражданина Мурлыкина. Мурлыкал долго и замурлыкал- застраховался. Все, как всегда, на высшем уровне. Смело рекомендую.
Спасибо, Серёга!

В электронном виде документы принимаются или только личной явкой ?
А то в регионах маразм с осагой :

_________________
Всё написанное мною на этом форуме является оценочным суждением автора в смысле п.9 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 20:47  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16929
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
AR писал(а):
SergeyZh писал(а):
Отчитаюсь. Застраховал опять машику у сего гражданина Мурлыкина. Мурлыкал долго и замурлыкал- застраховался. Все, как всегда, на высшем уровне. Смело рекомендую.
Спасибо, Серёга!

В электронном виде документы принимаются или только личной явкой ?
А то в регионах маразм с осагой :

Так спроси у Мурлыкина.
Думаю да.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 22:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1915
  •  9306
  • 41
  •   2

  •  17 июн 2007, 16:01

  •  Москва, ЗАО, Кунцево.

Блог: Просмотр записи (0)
После того как появились проблемы с КБМ у 60-70% населения, настоятельно не рекомендую пользоваться услугами брокеров. Делайте выводы.

_________________
"Немного фантазии, и из швейной машинки "Zinger" получилась прекрасная сноповязалка!" (С) О.Бендер

Я просто Колямба ;-)
BMW X3 M-pack carbon-shwarz 2,0d 2020
Был X-Trail 2008, 2,5 CVT, люк, кожа-рожа, люстра
Шниво GLS 2004го, Амулет, был со мной 9 лет и продан :smile_crying:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 13:54  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  405
  • 45

  •  01 ноя 2004, 10:45

  •  ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры" Наше хобби: радиоуправляемые вертолеты с

Блог: Просмотр записи (0)
к сожалению, в МО, запрещено страховать региональные ТС ((

AR писал(а):
SergeyZh писал(а):
Отчитаюсь. Застраховал опять машику у сего гражданина Мурлыкина. Мурлыкал долго и замурлыкал- застраховался. Все, как всегда, на высшем уровне. Смело рекомендую.
Спасибо, Серёга!

В электронном виде документы принимаются или только личной явкой ?
А то в регионах маразм с осагой :

_________________
[url=http://amk-corp.ru/]ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры"[/url]

Наше хобби: [url=http://vertolet.amk-corp.ru/]радиоуправляемые вертолеты с гироскопом[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: