МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 14 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2004, 02:46  
Резидент
Резидент

    10
Автор темы
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
Сижу в борде практически ежедневно с августа. Тамошний сервис, да и безумный траффик, а также проблемы администрирования (которые в общем-то понятны - админ же уже давно сам не шнивавод) уже порядком достали. С удовольствием целиком и полностью перешел бы сюда, куда частенько заглядываю. Но пока, увы, здешний форум - это по большому счету форум трех человек - двух админов и модератора. Что по-моему нужно сделать для сплочения заинтернеченных шниваводов под www.chevy-niva.ru?
1. Принять предложения AlexE и модернизировать структуру форума, а именно: сохранив прежнее очень убедительное и совершенное структурирование по темам добавить отдельную страницу с текущими всплывающими наверх по мере поступления новых ответов подтемами (например, 20 подтем), дублирующими аналогичные в основных темах. Эту страничку желательно сделать заглавной (или второй после сокращенного рубрикатора основных тем, фотоальбома и т.п.). Это очень проблематично для реализации? В таком случае дерево и правда не нужно, однако для завсегдатаев форума было бы очень привлекательным.
2. Перетащить с борды факи и, по мере возможности, архивы, в течение какого-то времени раскидав их по здешним темам
3. Организовать "рекламную акцию" на борде по переводу ее личного состава сюда. Лично я и ряд знакомых мне ветеранов-"бордистов", готовы целиком и полностью перейти сюда в случае реализации этих мероприятий и своим примером способствовать тому же для остальных посетителей борды.
Что думают по этому поводу уважаемые админы и модератор?

Андрей, a.k.a AirFleet


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2004, 13:49  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
1. Принять предложения AlexE и модернизировать структуру форума, а именно: сохранив прежнее очень убедительное и совершенное структурирование по темам добавить отдельную страницу с текущими всплывающими наверх по мере поступления новых ответов подтемами (например, 20 подтем), дублирующими аналогичные в основных темах. Эту страничку желательно сделать заглавной (или второй после сокращенного рубрикатора основных тем, фотоальбома и т.п.). Это очень проблематично для реализации? В таком случае дерево и правда не нужно, однако для завсегдатаев форума было бы очень привлекательным.

Ну если я правильно понял твою мысль (см.личку) - то не особенно.
andrey писал(а):
2. Перетащить с борды факи и, по мере возможности, архивы, в течение какого-то времени раскидав их по здешним темам

Вот с этим сложнее. У всех материалов есть копирайтъ, и без согласия непосредственного автора материала или же админа борды это сделать низзя.
andrey писал(а):
3. Организовать "рекламную акцию" на борде по переводу ее личного состава сюда. Лично я и ряд знакомых мне ветеранов-"бордистов", готовы целиком и полностью перейти сюда в случае реализации этих мероприятий и своим примером способствовать тому же для остальных посетителей борды.
Что думают по этому поводу уважаемые админы и модератор?

А что мы можем думать, раз до сих пор не подались в управдомы : Надо все делать, конечно же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2004, 14:15  
Резидент
Резидент

    10
Автор темы
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
sandworm писал(а):
У всех материалов есть копирайтъ, и без согласия непосредственного автора материала или же админа борды это сделать низзя.

Да ладно, там же не за бабки у каких-то посторонних авторов купленные литературные произведения лежат! Если бордисты переберутся сюда, неужели они будут против того, чтобы их старые посты перекочевали вместе с ними? Ну с @m' думаю можно договорится, думаю. Кто там еще был админом? DeBugger? Ну тут ваще без вопросов. Вообще, под сложностями я имел ввиду не правовой аспект, а именно технологический. Хватит ли сил и времени здешним админам и модераторам, чтобы все это перетащить, а затем растащить по местным темам/факам? Если бы так - все проблемы решились, и всем бы стало тока лучше. А специально для @m'а заведем спец. темку , например "на что я променял ШН" :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2004, 14:21  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
Вообще, под сложностями я имел ввиду не правовой аспект, а именно технологический. Хватит ли сил и времени здешним админам и модераторам, чтобы все это перетащить, а затем растащить по местным темам/факам? Если бы так - все проблемы решились, и всем бы стало тока лучше. А специально для @m'а заведем спец. темку , например "на что я променял ШН" :

вот технически можно сделать все, что угодно (если сроки не оговаривать :smile_nod: )
вопрос - именно организационный.

зы: ты согласно личке эксперимент поставил :?: оно :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2004, 16:10  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
1. Принять предложения AlexE и модернизировать структуру форума, а именно: сохранив прежнее очень убедительное и совершенное структурирование по темам добавить отдельную страницу с текущими всплывающими наверх по мере поступления новых ответов подтемами (например, 20 подтем), дублирующими аналогичные в основных темах. Эту страничку желательно сделать заглавной (или второй после сокращенного рубрикатора основных тем, фотоальбома и т.п.). Это очень проблематично для реализации? В таком случае дерево и правда не нужно, однако для завсегдатаев форума было бы очень привлекательным.

В заголовке добавилась сцылочка "Темы" , а в index - "Показать все темы единым списком".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2004, 17:23  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
1. Принять предложения AlexE и модернизировать структуру форума, а именно: сохранив ....

**** 1-е сделано сегодня мастерски by sandworm при моем скромном вкладе в это дело а качестве критика :smile_bigsmile:
смотри http://www.chevy-niva.ru/search.php?search_id=alltopics
или ссылки переключения на различные режимы показа:
- Список форумов Chevy-Niva
- Показать все темы единым списком
на http://www.chevy-niva.ru/index.php

2. Перетащить с борды факи и, по мере возможности, архивы, в течение какого-то времени раскидав их по здешним темам
*** ох и трудная это работа, из болота тащить бегемота :smile_bigsmile:

3. Организовать "рекламную акцию" на борде по переводу ее личного состава сюда. Лично я и ряд знакомых мне ветеранов-"бордистов", готовы целиком и полностью перейти сюда в случае реализации этих мероприятий и своим примером способствовать тому же для остальных посетителей борды.
Что думают по этому поводу уважаемые админы и модератор?

Андрей, a.k.a AirFleet[/quote]

*** Андрей, вот аська 164577901 ... сегодня это обсуждалось. Чесали репу, много думали :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: сандворму
Сообщение Добавлено: 24 янв 2004, 12:48  
Резидент
Резидент

    10
Автор темы
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
sandworm писал(а):
оно :?:

Ну вроде да, ОНО :smile_nod: Практически ЭТО и имелось ввиду :smile_nod: Остается тока дождаться переноса сюда из борды тем и факов и иммиграции сюда оттуда ее юзеров :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: сандворму
Сообщение Добавлено: 26 янв 2004, 09:25  
Резидент
Резидент

    15
  •  695

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
Практически ЭТО и имелось ввиду :smile_nod: Остается тока дождаться переноса сюда из борды тем и факов и иммиграции сюда оттуда ее юзеров :smile_nod:


Главное народ :smile_nod: а темы и факи ето потихоньку....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: дебаггеру
Сообщение Добавлено: 26 янв 2004, 14:04  
Резидент
Резидент

    10
Автор темы
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
DeBugger писал(а):
Главное народ :smile_nod: а темы и факи ето потихоньку....


Так вот без тем и факов народ сюда и не заманишь... привычка, понимаешь... всем хорош здешний форум - и быстрее, и метров меньше жрет, и грамотнее структурирован, но... стереотипы живучи! так что надо чего-то решать с инфой бордовой - и тогда и "народ к вам потянется" :smile_nod:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 янв 2004, 15:56  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
Airfleet
Я не совсем понял.. это ты на аську стучался? :smile_nod: Я вроде открыл , но никого нема :smile_nod:

модераторам
http://chevy.borda.ru/re.pl?-00000689-0 ... 74883368-0 копи-монолог Sana можно смело засовывать в фак, или перекатать в просто в соответствующую тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: