МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 13:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    274
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
Дополнение.
Денежные отношения в Клубах - это неизбежность, но это не главное в отношениях между участниками Клуба. Если денежные отношения возобладают - это уже не клуб будет, а предприятие коммерческого типа и, соответственно, - пойдут дрязги склоки и в оконцовке - смерть данного клуба. Народ уйдёт...

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 14:03  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Но неплатящие должны будут понимать, что в каких то вопросах (голосование или учет мнения, или ещё что-либо (ну какие-либо клубные льготы) ) - они будут этого лишены. При внесении взноса - получаешь дискаунтную карту

1. лишить когото мнения или голоса по признаку участия или неучастия его в клубе? ну-ну обсуждалось уже.......
2. Чтобы раздать дисконт надо его закупить
3. Добровольно в понимании некоторых это бесплатно - попробуйте их переубедиить.

Тема два раза обсуждалась и оба раза заканчивалась скандалом.

Для примера замутите опрос о желающих и нежелающих платить взносы.

И послушайте людей которые хотят что все было общее и все им организовывали, но не хотят не платить ни за что, а также категорически против любой юридической формации , даже на общественных началах.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 14:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    274
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
Цитата:
Но неплатящие должны будут понимать, что в каких то вопросах (голосование или учет мнения, или ещё что-либо (ну какие-либо клубные льготы) ) - они будут этого лишены. При внесении взноса - получаешь дискаунтную карту

1. лишить когото мнения или голоса по признаку участия или неучастия его в клубе? ну-ну обсуждалось уже.......
2. Чтобы раздать дисконт надо его закупить
3. Добровольно в понимании некоторых это бесплатно - попробуйте их переубедиить.

Тема два раза обсуждалась и оба раза заканчивалась скандалом.

Для примера замутите опрос о желающих и нежелающих платить взносы.

И послушайте людей которые хотят что все было общее и все им организовывали, но не хотят не платить ни за что, а также категорически против любой юридической формации , даже на общественных началах.


Если смотреть на тех, кто хочет всё получать без отдачи - то и смысл говорить? Кто хочет что-либо сделать - ищет возможности. А кто не хочет - ищет причины. Как говорил Суворов - главное в бой ввязаться. А перливать из пустого в порожнее можно долго. В общем - я своё мнение высказал. Послушаю мнение более опытных :smile_bigsmile:

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 14:20  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вот и я так раньше думал..........точнее до сих пор думаю........а толку то...... :smile_doh:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 15:14  
Новичок
Новичок

    0
  •  20

  •  11 окт 2005, 22:15

Блог: Просмотр записи (0)
Хищный мышь писал(а):

Мысль хорошая. Однако, как говорилось выше, Клуб в стадии оформления. Поэтому пока об отчислениях Клубу не совсем корректно говорить. ИМХО. А пока суд да дело по организации Клуба есть такое предложение: администратору договориться с Вами и сделать ссылку на главную страницу сайта с объявлением дискаунта в Вашем сервисе в энное количество процентов для тех участников конференции, у которых рейтинг (в "отвертках") выше определенного (количество "отверток" для получения дискаунта можно обсудить всем вместе тут же) - это, на мой взгляд, реальное дело.

Скидки предоставляться конечно будут,часть из них можно и отчислять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 15:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1200
  •  3682
  • 52
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
SanSanuch писал(а):
Скидки предоставляться конечно будут,часть из них можно и отчислять.

Мы, по моему, лично знакомы. Я у вас еще до ШН, 214ую обслуживал. Её еще долго на подъемнике мурыжили, испытывали "адский приборчик", для центровки Р.К.... : :
Про скидки есть тема: http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f=20

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 18:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Скидки всем форумчанам и так предоставляются. Тему Денис выше дал. Это своего рода бесплатная рекламная площадка для всех, кто что-то полезное может дать клубу. Баннерная реклама и всплывающие окна - есть против этого некоторое предубеждение.Некоторые компании не готовы давать скидки клубу без подписания договоров, но и это вопрос решаемый.
Деньги обсуждаем в другой теме.
Дисконтные карты как средство идентификации - тоже отдельная тема под это есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2006, 20:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  455

  •  26 июл 2004, 16:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Собрал себя в кучу и перечел всю тему!!!!!!. Вопросы по оф. клубу сводятся к двум основным:
1. Появление " БОЛЕЕ РАВНЫХ" и, как следствие - смерть данного форума
2. Деньги.

Считаю, что в сложившейся обстановке. оба вопроса неразрешимы.
1. Насчет более равных тут давно был спорчик, мне например уже год назад прямо говорили, что это частный форум  кто частник, тот и прав:
...domain: CHEVY-NIVA.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.chevy-niva.org.ru.
nserver: ns2.infotecstt.ru.
nserver: ns1.twisted4life.com.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: EUGENE V BUDNIKOV
phone: +7 86344 28773
e-mail: ripn@sandworm.pp.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2003.10.28
paid-till: 2006.10.28
source: TC-RIPN
Last updated on 2006.02.22 20 MSK/MSD
(была тут тема о зарещении( "ГОСТЕВАНЬЯ". Тогда, кстати, многие сегодняшние поборники свобод, горячо поддержали идею лишить незарегестрированного человека права задать вопрос...). Кроме того, состав форума действительно, крайне неоднороден, И неоднороден, по признаку взаимотношения с поводом объединения - самой машиной. Поясню. ( простите, что на себе) Я езжу на машинах марки "НИВА" 16 лет и буду ездить пока смогу  и пока они будут называться "НИВА" (с префиксом или без, - мне без разницы). У меня, практически всегда, есьть вторая "гражданская" машина ( последние лет 7 - это ALFы 156). Они тожже выбираются по взаимной симпатии, но "НИВА" - настоящая Любовь, - вечная и иррациональная. Много ли подобных любвей на нашем форуме? Не хочу никого обижать, Но по постам создается впечатление, что большинству форумчан просто не хватает денег на "настоящий" иноджип, а появляются они и :" Прости-прощай, родная..." В этом нет ничего безнравственного или преступного, но при таком подходе неизбежна активная текучка кадров среди участников форума-клуба, а значит его регистрация в качестве юр. лица выльется просто в создание синекуры для " БОЛЕЕ РАВНЫХ" по обкашливанию с разного рода, вполне коммерческими организациями, условий взаимодействия от лица текучей, безразличной к этому, аморфной массы форумчан. И к борьбе за кусочек этой синекуры. Если эти тезисы можно доходчиво опровергнуть. было бы - неплохо. Ибо использование, в темную, масс в решении личных вопросов - нехорошо.

2. Деньги. Я много слышал что кто- то несет расходы, но кто и какие не видел. Мне об этом не сообщают . Поэтому, до наступления полной финансовой прозрачности ( пусть суммы и крайне не велики, как я догадываюсь) разговоры о наделении "Внесших" и поражении в правах "Неплательщиков", - просто абстрактный художественный свист.

Еще раз прошу никого не обижаться, и рассматривать написанное, как попытку получить хоть какую-то ясность из прочитанных 36-ти страниц только в этой теме. Спасибо.

P.S. А сегодняшняя затея с группой "КЛУБ" ( только сейчас глянул) - вещь безнравственная и вредная, какими словесами про "испытания" ее не прикрывай. Еще нужно о "жертвах" поговорить... Так легко дойти до шизофрении, какую развел aka ALER на Нивском форуме, где он читает лички и узким кругом вершит народные трибуналы, беспрерывно вылавливая тайных шпионов и лазутчиков...

_________________
Америка-фуфло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 фев 2006, 03:15  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  18
  • 58

  •  17 фев 2005, 03:07

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Млин, эта темка еще жива? все, как Artist, не осилил, но вы че и прям сепарировались? Не дело это, ИМХО. В натуре: КЛУБ - посторонним вход воспрещен... А посторонние это быдло, которое своими постами раскручмивало рессурс? Ну ладно, я тут год почти не был... мож не стоило и возвращаться, раз тут уж сортованье пошло...

_________________
Слезай,- приехали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2006, 00:13  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  455

  •  26 июл 2004, 16:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
так никто и не заценил мой труд по прочтению 36-ти страниц.... Обыдно, ну! :smile_bigsmile:

_________________
Америка-фуфло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: