МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2004, 14:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  209

  •  14 мар 2004, 14:28

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Что то много всего написал и стер, голова сегодня туго варит : Клуб конечно Российским быть должен. На самом деле, хорошая идея, но не во время я тему завел, лето сейчас, пора отпусков и отдыха(заниматься клубом времени нет). Но создать его можно и нужно! Вот сходите по этой ссылке http://www.rusfishing.ru/ мужики создали клуб, довольно быстро, встречаются, рыбу ловят!

_________________
OFF RoAd FoReVeR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2004, 15:30  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
DeBugger,
тебе лучше знать, ты ж в Питере :smile_nod:
Volk,
про http://chevy.fastbb.ru/ ... Там не все так просто, как ты думаешь, и ссылку "новейший... " сделали, что только от меня отделаться, хотя я предлагал совсем иное :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2004, 15:38  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  90

  •  06 май 2004, 09:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Wolf писал(а):
Что то много всего написал и стер, голова сегодня туго варит : Клуб конечно Российским быть должен. На самом деле, хорошая идея, но не во время я тему завел, лето сейчас, пора отпусков и отдыха(заниматься клубом времени нет). Но создать его можно и нужно! Вот сходите по этой ссылке http://www.rusfishing.ru/ мужики создали клуб, довольно быстро, встречаются, рыбу ловят!


На этом сайте есть одно место, многое объясняющее...
называется "наши спонсоры". т.е. проект коммерческий, подразумевающий начальные существенные взносы. кто будет спонсором?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июн 2004, 21:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Правильно, товарищьVladimir Keyton, говорите. Не о том в каком оффшоре регистрироваться речь вести надо, а о том чтож мы в конечном итоге от Клуба поиметь хотим (правильно, господа офицеры? : )
Благо халявным виртуальным общением нас добрый человек обеспечил. Ещё чегойто захотелось? Напишите. Народ проголосует (я так думаю начиная от трёх отвёрток) и сразу всё понятно станет :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июн 2004, 07:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
DeBugger писал(а):
Sergeevalex, юридическое лицо - это будт уже комерческая организация... не хотелось бы уходить в деньги.....

Юридическое лицо это не обязательно комерческая организация, целью которой является извлечение прибыли с последующим распределением ее между учредителями. Можно зарегистрировать клуб как некомерческую организацию. При этом некомерческая организация, по закону может заниматься и коммерческой деятельностью (если это надо). Главное, чтобы клуб был юрлицом, только оно сможет зарегистрировать свою эмблему как товарный знак и получить на нее исключительные права, со всеми вытекающими из этого послествиями.

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июн 2004, 08:18  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  90

  •  06 май 2004, 09:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
кстати, по отверткам...

не нравится мне эта система. получается, что если ты говоришь исключительно по существу и приносишь пользу, то отверток у тебя мало. а если флудишь - то ну очень много.... это конечно хорошо, когда оценивается активность на форуме, но надо и за сутевую сторону сообщений бонусы давать :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июн 2004, 08:29  
Резидент
Резидент

    15
  •  695

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
MaxHunter, а кто будет оценивать по существу говоришь или нет?
я думаю нормальные люди и без отверток понимают что и как :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 июн 2004, 08:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Я - за клуб! И название "Шнивоводы" - тоже нравиться. Только San с Вадимом правы - деление на групки по городам не лучшая идея: вместе так вместе :smile_bigsmile:
И на счет запчастей - тоже неплохо придумано. А то народ визжит и плачет - кто то мне говорил:в лавке из 9 провереных подшипников только один более или менее нормальный :

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 июн 2004, 09:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  551
  • 70

  •  20 янв 2004, 14:48

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемые не нужно путать два совершенно разных понятия, название клуба и слоган. Название клуба должно указывать на марку автомобиля, которым мы владеем или который мы любим (Шевроле Нива). Причем желательно чтобы это было не просто официальное название автомобиля, которое к стати может измениться (помните была информация про выпуск этого авто и под другим названием), а именно его "ласковое прозвище". Как мы (да и не только мы)прозвали наше авто я думаю вы помните. Поэтому лично я считаю, что лушего названия для клуба, чем название сайта придумать сложно (ШЕВИ-НИВА КЛУБ ). Что косается девиза клуба (не надо называть его "слоганом", "слоган"- девиз как правило используемый в рекламе) то для него действительно можно объявить конкурс. От себя могу предложить на пример такой.
"Где Кукурузер (КИА-Спортридж) не пройдет и Геленваген (Гранд Витара) не промчится, она спокойно проползет(пролетит) и ни чего с ней не случится."

_________________
Темно-серый GLS К449РО97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 июн 2004, 13:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати, и название Шевролет и Нива и крест - зарегистрированные товарные знаки. Можем круто налететь :!:
Решил помечтать ...
Куплю я через годик ЕШН с опелевским мотором и назову любимое авто: "НИШЕВРОПЕЛЬ". Тока что-то под это название на язык просится :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: