МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 12:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5666
  •  12782
  • 54
  •   6

  •  17 сен 2004, 06:54

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
@Spirit , ну ты то как раз не соседний регион
Речь в первую очередь про Пермь - их почти никого не было, хотя до Перми всего 180 км


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 12:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12534
  •  20485
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Тоже отпишу пару слов...

Слет получился аху... ах, какой слет! Несмотря на то, что приехало всего 30 экипажей, было очень душевно, весело и вообще классно! Огромное спасибо всем оргам, ведущим и ди-джеям, денно и нощно не покладая рук работавшим над организацией слета и нашего там досуга. Ребята и девчата, вы - супер! :smile_yes:

Также огромное спасибо всем остальным приехавшим! Было очень приятно со всеми встретиться, пообщаться, попить различных напитков, попеть под гитару и поржать до упаду до 4 утра... :smile_bigsmile: Было очень здорово!

Поломок за время дороги можно сказать не случилось (по сравнению с Дашей :smile_drunk: ), только отвалилось ухо от теплового экрана стартера и порвалась вхлам одна подушка подвеса глушителя, но это все следствия езды по трассе стиральной доске Киров-Пермь со скоростью 110-120 км/ч...

В общем, еще раз всем спасибо, буду с нетерпением ждать следующего слета! :smile_drinks:

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Последний раз редактировалось Alex_MAN 13 авг 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 12:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4106
  •  10464
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
@Spirit , ну ты то как раз не соседний регион
Речь в первую очередь про Пермь - их почти никого не было, хотя до Перми всего 180 км
Да как же не соседний? УрФО. Всего то 1500 :smile_bigsmile:

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 12:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12534
  •  20485
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Речь в первую очередь про Пермь - их почти никого не было, хотя до Перми всего 180 км

Кстати про Пермь, такого большого количества ШНив на дорогах я не видел ни в одном регионе. И этот факт делает еще более странным малочисленность пермской делегации на слете... :smile_thinking:

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 12:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
  •  4681
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
@Alex_MAN , ещё больше ниви шнив в Архангельской области, так их вообще нет на форуме.. Кроме случайных.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 13:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12534
  •  20485
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@waik , Вадим, так у них свой отдельный форум chevy-niva29, вот и нет их здесь...

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 16:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1836
  •  5879
  •   1

  •  25 май 2007, 12:31

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Пути мои неисповедимы :smile_bigsmile:

Попутешествовав по Пермскому краю, пропустив кучу всего красивого, поехала на поляну, привезла с собой дождь и представителя GM :smile_bigsmile:

Через полчаса после прибытия, я окунулась в атмосферу, которую ждала год :))

Огромное спасибо Организаторам за то, что было сделано. С нетерпением ждала утра, чтобы встать в малочисленные ряды получающих заряд бодрости на Зарядке. (Ребята, есть ЧПХ (чисто Питерская х..ня), а у вас есть ЧУФ (Чисто Уральская Фишка), - эта ваша ЧУФ - круть! Жаль, что ряды бодрящихся были малочислены, но заряжались на все сто!)

Обряд посвящения прошел мимо меня (я знала, знала! и потому сорвала этот обряд дождем :smile_bigsmile: ), но я с превеликим удовольствием наблюдала за этими экспериментами над другими :smile_bigsmile: - здОрово придумано! Оно ведь как на слетах. Народ приезжает порой тихонечко и только вернувшись домой узнаешь, что они были. А тут хочешь - не хочешь, но все узнают, что они приехали :)))

Кормильцы - молодцы. И поильцы тоже :)) Еда вкусная, порой Афффффигенно вкусная, а пиво волшебное. Вроде пьешь его, пьешь, а с утра алкотестер выдает ноль :)))

Принятие на себя мощного удара под названием "ДЕТИ!!!" :)))) это круто! (жаль, мой бандит этим не сильно пользовался, все больше в планшете Свята зависал... ) но то, что успел схватить - уже отлично. Пузыри мыльные, какой-то там волейбол (уж не знаю что там было, но рассказывал с восторгом) - да! Вы это выдержали :))\

Экскурсии :))) мне удалось побывать в аномальной зоне и в пещере. Аномальная зона... ну тут надо было бежать трусцой, видимо, рядом с Хароном.... ой, с Гидом, чтобы прочувствовать и понять всю прелесть происходящего, не получилось. Но отлично прогулялись по лесу :))) Минус ставлю трактористу - надо же быть таким неорганизованным! Но он исправился, довезя нас обратно до лагеря :))) так что прощаю :) как понимаю, водитель автобуса тоже немного не очень самоорганизовался, хотя врать не буду :)) в конце-концов он кого-то к пещере привез и потом вроде всех до лагеря доставил :))

А этот туман! Орги, как вы его сделали? Это же чудо что такое :) почувствуй себя в книге С.Кинга! :))) респект за эту задумку и ее воплощение :smile_bigsmile:

Караоке караочилось, ведущие балабонили порой до смеховых коликов. Ваши баттлы, викторины и прочие издевательства над сильнейшими, которые доехали и не сбежали и в это всё втягивались - душееевно :))

Дискотека вот... и мало танцоров, да и музыка... я знаю, она была до моего приезда вау! Но потом просто немного устала и ипортилась :))

Что еще... а! фотки в конце дня :)) пожалуй, можно вписывать в ЧУФ (была на всех слетах, кроме первого, не помню, чтобы такое было... хотя... может быть и ошибаюсь, мало ли чего я не помню после Слётов :smile_blush: :smile_bigsmile: )

Хочу выразить огромную благодарность тем, кто приехал. Вы не только ведь слетелись, чтобы пообщаться, а по сути, вы реально поддержали Оргов в их баламучении! Всем, кто не доехал, не захотел, испугался - поставить двойки за поведение. (ну кроме, конечно же, уважительно не приехавших)

Теперь гонка... Безумно жалко, что мало участников (хотя... если брать процент от прибывших, то гонка получилась вполне массовой), но никто не остался обиженным! :)))) Понятно, что гонка без засад - это так, прокатиться в белых носочках, засада была, и мы её взяли :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl: И тут я хочу сказать мега-респект команде! :) Считаю, что наши два экипажа нашли друг друга :smile_rofl: и хочу сказать больше - очень долгое время мы никак не могли расстаться :smile_rofl: вот он - командный дух! сначала изваляться в грязи, потом пить из кубка, а потом на колене в каком-то дворе менять бензонасос :smile_bigsmile: это бесценно! и если бы не этот ШНГ_Залёт, то где бы я еще срослась, можно сказать, с такими боевыми товарищами? ась, спрашиваю я вас? :smile_cool: :smile_bigsmile:

Конечно же нельзя не поблагодарить команду, не бросившей нас в той грязной беде :smile_clapping: если бы не они, то видимо, первыми Мамбу и Ко встретили бы как раз мы, ровно у Борюсика :smile_bigsmile:

И еще - то, что было мало нас, в итоге вылилось в действительно что-то душевное, домашнее, теплое :) надеюсь, что я ничего не забыла, а если что-то или кого-то забыла упомянуть, уж не обессудьте :) Долго ехала домой :smile_bigsmile:

Со слета привезла устойчивый Пермский акцент, сиплость голоса, к счастью, ушла :))) так же небольшую тележку воспоминаний, желание съездить в те края еще раз (не всё посмотрели, далеко не всё).

Буду рада видеть вас снова и снова :))) как говорится, до новых волнующих встреч! :)))

ps. 2sergr - итак, Суздальская медовуха, привезенная на Урал человеком из Владимира и переданная представителю из Питера (то есть мне), неожиданно для всех осела в Казани в руках Витамина. Так что считай, что ты тоже поздравил его с прошедшим ДР! :))))))))))

_________________
без подписи


Последний раз редактировалось Дарик 13 авг 2018, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 16:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1360
  •  2077
  • 65
  •   1

  •  16 апр 2010, 21:55

  •  Регион 50/62 ЗаМКАДыш Зарайск

Блог: Просмотр записи (0)
@Дарик , :smile_flower: :smile_flower: :smile_flower:

_________________
Ниванутый©
ВАЗ2123 250 грамм уехала в Липецкую обл
ВАЗ2123 Чернушка - красавица - лошадка
ВАЗ21214 - Спортивно-хозяйственная


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 17:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5666
  •  12782
  • 54
  •   6

  •  17 сен 2004, 06:54

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
@Дарик , пешыисчо! ЧП!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 17:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
  •  4681
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
Дарик писал(а):
Со слета привезла устойчивый Пермский акцент,


с трудом переборол у себя... Это же надо как быстро на язык ложится и не вырвать.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: