МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 19:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    410
  •  1190
  • 46

  •  09 апр 2009, 11:43

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Хахахахахаахаах. для курящих! :smile_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 17:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5450
  •  12960
  • 54
  •   198

  •  01 фев 2004, 12:09

  •  г. Орёл

Блог: Просмотр записи (0)
Алеут писал(а):
Хахахахахаахаах. для курящих! :smile_rofl:

Ашопаделать, бросаем курить... :smile_bigsmile:

_________________
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее...» (И. В. Сталин)
«Я думаю, что человеческие существа и рыбы могут мирно сосуществовать.» (Дж.Буш-мл)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 12:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5450
  •  12960
  • 54
  •   198

  •  01 фев 2004, 12:09

  •  г. Орёл

Блог: Просмотр записи (0)
Завтра буду. :smile_cool:

_________________
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее...» (И. В. Сталин)
«Я думаю, что человеческие существа и рыбы могут мирно сосуществовать.» (Дж.Буш-мл)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 мар 2016, 15:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1640
Автор темы
  •  4226

  •  19 дек 2003, 00:40

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
А поеду ка я в мегу!)

_________________
http://streamphoto.ru/users/polunochnik/
Изображение http://imgsrc.ru/polunochnik/24214153.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 18:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет. Я может не в ту тему зашёл, последнее сообщение в марте?
Суть вопроса такова, числа 10-11 августа будем в Питере хотим снять квартиру, варианты авито просмотрел, но там предлагают прислать денег на карту, а они честное слово по приезду будут ждать :smile_nod: Может быть кто занимается сдачей, или знакомые - знакомых. Скидок не надо, предоплату сделаю, хоть и я и не был на форуме сто лет, но форумчане доверие не утратили, буду благодарен за любую информацию..

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 20:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13774
  •  10635
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
@МЕДВЕД61 , я недавно оттуда приехал. Сдатчик якобы забронировал заранее недорого в центре и без предоплаты (24000 за 9 суток). В итоге - с той квартирой кинул. (Другой тоже кинул - якобы не мог по форсмажору выселить постояльцев) Видимо нашел сдать по-дороже и подольше. Но он же (первый) в итоге помог мне по телефону на месте, он договорился с хозяйкой - и я снял приличную хату на Марата за 3000 в сутки. Потом переселился на 3 суток по-плоше - тоже за 3000 (этажом ниже) - надо было освободить хату, на 2 месяца туда заселялся француз. Рекомендую Авито - там удобный поиск по карте и без посредников.
Заранее никому не платил - они и не просили. Заплатил на месте после осмотра квартиры наличкой.
Нас было 2-е. Искал 1-комнатные квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 23:26  
Резидент
Резидент

    1430
  •  963

  •  11 фев 2012, 22:35

  •  СПБ

Блог: Просмотр записи (0)
Подтверждаю слова @ГУ50 , .недавно были знакомые в Питере,сами нашли хату по нету(не скажу авито иль чо другое),вобщем договорились без всяких предоплат посмотреть хату(блин надож,тоже на Марата оказалось!),на месте заключили договорчик +бабло на весь срок,3рубля за сутки и все дела,при этих процедурах я сам присутствовал,в итоге никакого кидалова.@МЕДВЕД61 , не вздумай делать предоплату,пахнет нехорошо!
Пы.Сы!сегодня чрез центр ехал днём,не зря говорят что в этом годе туристов просто вал,на исакиевской просто беспредел творится,они меж машин внаглую лезут и пох на знаки.э т я к тому что мест в гостиницах мизер,хату тож надо искать заранее и кидальщики не дремлют,всё связано!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 13:11  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    30
  •  115
  • 42

  •  05 дек 2012, 12:04

  •  Санкт-Петербург 921-405-35-1з

Блог: Просмотр записи (0)
Предоплата - это гарантированное кидалово!

_________________
Ш-Н 2005; ГБЦ НО; ЭБУ подрихтован; РДТ - "Торгмаш"; СРПМ; ЗМ усилен и назад 20 мм; ЗМ, ПМ - самоблоки VL; ВУТ "Торгмаш"; Катализатор - офф; пары 4.3; РК 2.95; кулаки, подшипники, усил. ступицы от МВН; тирсаны; балка "-40мм" и вперед на 30 мм; "Короффкин"лифт-комплект +5 см.; Иж-Техно +2"; Каяба Exel-G газ-масло; 31.2" Forvard-Safari- 510; Шнорик; Си-Би; Гена 120 А; пороги - 2 мм профиль; сапуны, габажнек; люстра; Джек; бензопила, ведерко с фаркопа стырили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 15:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13774
  •  10635
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
Свирепый Миха писал(а):
Предоплата - это гарантированное кидалово!

В Крыму в 2013 по требованию хозяйки я перевёл ей оплату за одни сутки. Я не приеду - мои проблемы. Она меня на машине неподалеку от жилья по темноте встретила с автобуса из Одессы, привезла в жильё, показала, свозила в Ялту до работающего супермаркета и обратно. (Бескоштовно) Гривен сразу было недостаточно, на другой день поменял и отдал уже за все оставшиеся дни. Хозяевами доволен. Хозяйка была родом из Алтая, её дед - хохол, отличный мужик.

P.S.: Входной билет в Петергоф для россиян стоит 700р, для белорусов - 450. (???) В кассе не было сдачи с налички. Стали оплачивать карточкой - продали как белорусам 2 билета за 900.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 00:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
Извиняюсь, что задал вопрос и пропал :smile_sleepy: Решили, что заранее ничего бронировать не будем, спасибо за советы... Здесь ещё получается, что на пару тройку дней в Москву нужно будет заехать, а по дороге оттуда уже можно будет созваниваться, и договариваться насчёт посмотреть.
PS Ну, и по традиции: может быть кому, что нужно из наших краёв привезти, или к нам передать. Говорите, не стесняйтесь, планируем на машине ехать, так что не надорвусь :smile_nod:

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: