МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 07:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Smiff-68 писал(а):
@tim-off , идея благая , оформление сайта мне не понравилось .
Отзывы . Много и все одной направленности . Все знают что курить вредно , все знают что нет 100% способов и комент в виде ''не курю шестой день, хотя бросать не собиралась - прочитала ради интереса, а результат вон какой!)'' вызывает смех и мне сразу захотелось уйти с этого сайта . Нужны и реальные отзывы .
Информация . Мало инфы как никотин задействует процессы обмена веществ . Нужны выдержки именитых докторов . И вот в параллель ставить выдержки из методики по решению данных процессов . Тогда будет выглядеть профессионально . Было бы неплохо сравнить разные методики , но не в плане отзывов , а в плане воздействия .

Smiff-68 Ну ты же курильщик?
Знаешь как нелегко бывает продержаться без сигарет хотя бы пол дня?
Я, например, когда бросал правильно, то уже в первые часы понял что я на верном пути, по самочувствию, по тому как легко отбивал мысли о сигаретах, по тому как адекватно себя чувствовал. К концу 2-го дня я не сомневался, что брошу курить уже точно.

Поэтому, когда человек на 6й день пишет что у него все окей, то это уже результат.
А если ты третий месяц все еще мечтаешь о единственной сигаретке, то это лажа, и рано или поздно сорвешься, либо так и будешь до конца дней мечтать о "любимой" (Может и не так ярко как в первые дни).

Отзывы реальные ))) сам не сочиняю ) Самый первый отзыв от медика.

Спасибо за личное мнение по сайту. Часть отзывов буду убирать.
А вот как воздействует никотин и как можно бросать без ломки, без раздражения, это уже на страницах курса.
Заказывай-читай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 07:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1490
  •  3662
  • 53
  •   21

  •  01 сен 2008, 19:16

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
Мне, как пользователю инета, лень крутить колёсико мышки и читать-читать-читать, первая страница хорошего сайта должна содержать всю необходимую информацию, и кликабельные ссылки на всё остальное: стоимость, условия, выгоду, отзывы и т.п. Нужно заинтересовать, а не оттолкнуть ненужной информацией.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 08:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    580
  •  1128
  • 52

  •  03 мар 2011, 12:06

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
Мужчины, я правильно понимаю, это книжка как бросить курить? То есть человек курил-курил, потом прочитал книжку и бросил? Или это какая-то секретная метода типа самостоятельного иглоукалывания или чего-то подобного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 09:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Мужчины, я правильно понимаю, это книжка как бросить курить? То есть человек курил-курил, потом прочитал книжку и бросил? Или это какая-то секретная метода типа самостоятельного иглоукалывания или чего-то подобного?

said62, здесь никто не ответит, так как никто не читал.
Цитата:
И это абсолютно нормально. Работает на 100% социальный эффект, который на западе называется "эффект пиццы", у нас это называется "нет пророка в своем отечестве".
Поэтому, критиковать здесь могут, и я искренне благодарен каждому мнению, над каждой репликой задумываюсь, что изменить, чтоб и эта информация не была пропущена.

Но предлагать здесь такие вещи практически бесполезно. Можно продавать бармалейки, часы, запчасти, табуретки, другие физ товары.


На самом деле, здесь был один "гость", Николай Кокарев, который воспринял информацию с "чистого листа" и легко бросил курить.
Это был самый первый читатель, который бросил по курсу - замечательный человек.

Теперь по существу вопроса.
Да, это метода, которая раскрывает работу никотиновой зависимости изнутри,
и рассказывает что должно произойти, что надо делать, чтоб отказ от табачной зависимости состоялся,
при этом прошел на самом комфортном уровне.
Да, прочитал, воспринял информацию, и бросил.
(Не надо делать публично какие-то упражнения, вести дневники, и прочее, так как вся работа по настройке внутренней биохимии, это сугубо внутренний процесс. И как это работает расписано подробно.)

Если реально хочешь бросить курить и готов ради этого воспринимать информацию "с чистого листа",
не смущает что автор "соконфетник", хотя давно не шнивовод, тогда этот курс для тебя.

С уважением.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
paarazit писал(а):
Мне, как пользователю инета, лень крутить колёсико мышки и читать-читать-читать, первая страница хорошего сайта должна содержать всю необходимую информацию, и кликабельные ссылки на всё остальное: стоимость, условия, выгоду, отзывы и т.п. Нужно заинтересовать, а не оттолкнуть ненужной информацией.

Спасибо!


Последний раз редактировалось tim-off 13 мар 2017, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 11:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    580
  •  1128
  • 52

  •  03 мар 2011, 12:06

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
@tim-off , не, ну а я чо, я ничо. :smile_shake:
Цитата:
это метода, которая раскрывает работу никотиновой зависимости изнутри,
и рассказывает что должно произойти, что надо делать, чтоб отказ от табачной зависимости состоялся,
при этом прошел на самом комфортном уровне


Как бизнес-модель ничем не хуже многих других. Почему бы и нет? По самому сайту ничего конструктивного сказать не могу. Просто я убеждённый материалист и фраза работа по настройке внутренней биохимии для меня сродни открытию третьего глаза и очистке чакр. :smile_giggle: Не, я не осуждаю, все люди разные.
А вообще я курить бросил сам, без внешнего воздействия. Начал еще пацаном, фигли все старшие курят, и я буду. Потом в военном училище все на перекур, стадный инстинкт. И вот 1 мая 98 г. проснулся я утром и подумал, а на хрена я курю? Уже достаточно взрослый, никому доказывать ничего не надо, изо рта пахнет гадостью. Хорош. И бросил. И всё, почти 20 лет не курю, и не тянет. Поначалу хотелось, не без этого. Но никаких объективных причин дальше курить я для себя не нашёл, а делать что-то просто так я не люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 12:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Просто я убеждённый материалист и фраза работа по настройке внутренней биохимии для меня сродни открытию третьего глаза и очистке чакр.

)))
Отлично!
Тогда, как убежденный материалист - убежденному материалисту )

Биохимия, это отлично известные науке серотонин, эндорфины, адреналин, дофамин и другие соединения вырабатываемые организмом (на текущий момент открыто свыше 62 соединений.)
Биохимия, это гормональные и возрастные изменения, биохимия это эмоциональный фон (страх, ужас, ревность, восторг, радость и др.)
Все что относится к продолжению рода, материнские инстинкты, все это биохимия.
Обезболивание.
Наркотическая зависимость - чистой воды биохимия.
Никотиновая зависимость - не исключение.

Спасибо за мнение, по поводу "биохимии - чакр". При подаче материала, на первой странице, обязательно учту, думаю ты не одинок в таком понимании "биохимии".
(УПС! А у меня в тексте на сайте это уже прокомментировано.)))) )

Искренне рад за тебя, что смог бросить курить. С такой победой никогда не поздно поздравить! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 13:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    580
  •  1128
  • 52

  •  03 мар 2011, 12:06

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
@tim-off , не, я знаю про биохимию и гормоны, вырабатываемые организмом. Тут со всем согласен. Но считаю, что человек силой мысли не способен влиять на выработку этих самых гормонов. Единственное что приходит на ум, это некоторое подавление последствий избыточного выделения адреналина. Ну как опытные бойцы не позволяют себе действовать спонтанно в случае неожиданных чрезвычайных ситуаций, а по заранее отработанному алгоритму, не впадая в панику. Но чтобы за два вечера всю биохимию... :smile_surprised:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 15:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
... Но считаю, что человек силой мысли не способен влиять на выработку этих самых гормонов....
....Но чтобы за два вечера всю биохимию..

Ну а почему нет? Тем более, что многие процессы происходят очень быстро.
К тому же, ВСЮ биохимию перестраивать не надо ) Вредно для здоровья будет ))))

На простейших примерах:
- На стадии влюбленности, только мысль о любимой девушке способна за короткие секунды в корне поменять гормональный фон.
- Но вот из за угла на тебя напала собака, или ты сам вспомнил о срочных и важных делах и ты перестроился.
- Вспомнил про эмоциональную конфликтную ситуацию, и вот в тебе все закипело..

- Ты поступил в очень крутой и желанный институт, и гормональный фон изменился не на минуты, а на недели или даже месяцы.
- То же самое с влюбленностью, когда самая единственная ответила взаимностью, и ты летаешь не один месяц.
- Попал на работу в очень желаемый коллектив, на самую желанную должность, и вот твоя работа приносит офигенные результаты...
Это уже примеры долгосрочные.

- Два бойца в одной шеренге: один настроился побеждать, другой погибать. Оба в одной ситуации, а химия бурлит разная.
Каждый из них как-то "самонастроился"

***********************************************************
Теперь конкретно про курение.
Я готов расписать как это работает буквально на одной странице.
Но бросить курить это не поможет.

Так как действительно, чтоб обеспечить длительный настрой на отказ от табачной зависимости требуется время.
(Настрой хотя-бы на пару недель, пока организм учится сам жить без никотина. Сам поддерживать гормональный баланс, как это происходит в организме любого некурящего, а не опираться на никотиновый пинок).
Вот для этого настроя, действительно, требуется больше времени. (Например два вечера ) )

А ЕЩЕ лучше чтоб настрой ПОДКРЕПЛЯЛСЯ РЕАЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ И НАВЫКАМИ.
ОПИРАЛСЯ НА НИХ (Иначе, почему у двух бойцов в одной шеренге разные мысли о предстоящем сражении?)
Плюс, требуется проработка ВСЕХ, даже самых мельчайших нюансов, которые имеют отношения к зависимости.
(психологические, коих очень много, страхи и неуверенность, ассоциации из детства и масса других)

Вот для этого и существует курс.
Который:
- Во первых действительно объясняет, как все работает, как все связано, и что на что влияет.
- На базе базе полученных знаний расписывает что надо делать чтоб бросить (как, в какой последовательности, и почему именно так, а не иначе)
- Прорабатывает все мельчайшие нюансы, способные повлиять на сам отказ (психологические и прочие).
- Плюс, курс помогает создать тот самый правильный настрой.

И авторская поддержка, если возникнет такая необходимость.
***********************************************************

В целом так, если кратко.


Последний раз редактировалось tim-off 13 мар 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 16:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
Автор темы
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Мужики,
@Firehead , @Dmchehow , @Glu777 , @pashka www , @gera , @Hot Ezdun , @Пластун , @D1N , @Smiff-68 , @paarazit , @said62 ,
все кто заходили на сайт ранее, просьба еще раз посмотреть.
Изменения внес, было бы интересно услышать ваше мнение.

И конечно, все кто еще не смотрел, свежим взглядом пробежитесь.
Заранее признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 17:52  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3835
  •  19021
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я б дальше играл с бесплатно. Ну т.е. "да, да. сначала стулья, потом деньги", и т.д. Еще хорошая идея - оформить это в акцию. Тока нужно сделать так, чтоб они инфу все же прочли сначала. И про соцсети не забудь. С ними ничего сложного: делай аккаунты везде, свои статьи, отзывы - и "Поделиться" на свой сайт.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: