МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить ШНиву
Сообщение Добавлено: 10 янв 2005, 14:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    65
  •  1734
  • 62

  •  10 янв 2005, 09:20

  •  Вятка

Блог: Просмотр записи (0)
Анюта писал(а):
Мужики, посоветуйте, стоит брать или нет для городской езды?
Какой расход бензина на 100 км?


Анюта, город-городу рознь. Ибо следят за доррогой в разных городах по разному. Я вот, например, никогда на недопривод не сяду. Даже в городе. Т.к. внедорожник- это больше, чем просто расход бензина. Это уверенность, надежность, это образ жизни. Посмотри темы, что тебе выше подсказали. Там много мнений.

DeBugger, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 янв 2005, 15:58  
Новичок
Новичок

    0
  •  13
  • 44

  •  11 дек 2004, 10:39

  •  Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Sergnnov писал(а):
Lik, поздравляю! главное цвет угадал!
По поводу сигналки: сам ставил дорогой шир хан, только из-за дистанционного управления Вебасто. Запомни наш с тобой друг и помощник иммобилайзер и Гарант( или Дракон)

А как дистанционный запуск осуществляеться, если ИММО активирован? Электронный ключ рядом с замком зажигания лежит? Или заводкой дистанционной не пользуешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 янв 2005, 08:42  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  13

  •  16 дек 2004, 16:39

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю Всех кто уже купил!
На счет дистанционного запуска: у меня идет запуск подогревателя, а не двигателя, так что иммобилайзер здесь не причем.
На счет покупки в качестве городской езды скажу так: у меня друг купил жене осенью, она очень довольно, особенный восторг у девушки при езде по дворам (где колея ужасает) и при парковке в сугробы. А расход у моей на еще не обкатаном двигателе в среднем 12л/100км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 янв 2005, 09:23  
Новичок
Новичок

    0
  •  13
  • 44

  •  11 дек 2004, 10:39

  •  Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Sergnnov писал(а):
Поздравляю Всех кто уже купил!
На счет дистанционного запуска: у меня идет запуск подогревателя, а не двигателя, так что иммобилайзер здесь не причем.

Это понятно что вебасто у тебя пускаеться, но шерхан и двигатель заводить умеет. Так вот может или нет завести мотор, вот в чем мой вопрос был. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 янв 2005, 14:05  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  13

  •  16 дек 2004, 16:39

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Когда устанавливал запуск вебасто, там же мне сказали, что могут установить дистанционный запуск двигателя, что я посчитал лишним, извини но не поинтересовался про иммобилайзер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 янв 2005, 15:50  
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 58

  •  13 май 2004, 12:26

  •  Новороссийск

Блог: Просмотр записи (0)
С активированным иммо дистанционный запуск будет работать только в случае, если чип будет приклеен где-нибудь рядом. Я считаю (из личного опыта), что дистанционный запуск хорош только для АКПП. Для ручной же коробки - это либо риск растолкать рядом припаркованные автомобили, либо постановка на охрану, предшестующая дистанционному запуску двигателя, превратится в танец с бубном (в зависимости от того как установлена сигналка).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2005, 09:05  
Новичок
Новичок

    0
  •  13
  • 44

  •  11 дек 2004, 10:39

  •  Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Serg988 писал(а):
С активированным иммо дистанционный запуск будет работать только в случае, если чип будет приклеен где-нибудь рядом. Я считаю (из личного опыта), что дистанционный запуск хорош только для АКПП. Для ручной же коробки - это либо риск растолкать рядом припаркованные автомобили, либо постановка на охрану, предшестующая дистанционному запуску двигателя, превратится в танец с бубном (в зависимости от того как установлена сигналка).


Ну не знаю, у меня Шерхан 5 стоит, на нем есть пассивная постановка на охрану, то есть ключ достал, из машины вышел, дверь закрыл, и она сама и на охрану встала, и двигатель выключила. И еще брелком попищала, что все ОК. Короче меня не напрягает. А Активированный ИММО при такой сигнализации теряет смысл, я так понял. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2005, 09:49  


Ну не знаю, у меня Шерхан 5 стоит, на нем есть пассивная постановка на охрану, то есть ключ достал, из машины вышел, дверь закрыл, и она сама и на охрану встала, и двигатель выключила. И еще брелком попищала, что все ОК. Короче меня не напрягает. А Активированный ИММО при такой сигнализации теряет смысл, я так понял. Жаль.[/quote]

А это как, ключ достал, а машина все еще работает. Потом на сигналку встала и двигатель выключила. :


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2005, 11:16  
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 58

  •  13 май 2004, 12:26

  •  Новороссийск

Блог: Просмотр записи (0)
Anton V. Igoshev,
то есть ключ достал, из машины вышел, дверь закрыл, и она сама и на охрану встала, и двигатель выключила. И еще брелком попищала, что все ОК.

Вот это я и назвал танцем с бубном. Потому как перед этим нужно не забыть еще на кнопку брелка нажать. Хотя, если вдуматься, то действий не намного больше, просто последовательность нестандартная. Нужно привыкать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 17:16  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
  •  83
  • 63

  •  23 янв 2005, 16:49

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
УРА!!!!! В пятницу 21 января, я купил ШНиву, комплектации L, еще по старой цене 2004 г. выпуска! До этого был Святогор Рено. Первые впечатления: высокая посадка, комфорт, отличный обзор. В сравнение со Святогором движок явно слабоват, но в целом машиной доволен.

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img:cd0fc82ccb]http://lines.chinamobil.ru/g/a_36_0_5_1_21.gif[/img:cd0fc82ccb][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: