МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2005, 21:11  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
AlexeyG писал(а):
Установка обошлась без стоимости сигналки в 9030, а 9500 - это за что я купил саму сигналку. Кстати сейчас посмотрел что за резина стоит -Allegro - Omskshina. Интересно это она шумит или что то еще(хочется думать что она).


Не мое дело считать Ваши деньги.Но всеже и от меня ложечка...:smile_nod:-Вобщем, проходя както по рынку на фучика видел, что разброс цен на сигналки таков: от 500р до 4000рублей.Да, и еще, моточек изоленты стоит 10 рублей, а пакетик с клеммами соединения проводом 25 рублей=итого 35 рублей.-Это к разговору о 3000рублей взятых с Вас за дополнит материалы по установке сигналки.
Гы.а может всетаки не стоило переплачивать так сильно? и "кормить пивом" манагера из этого салона нахаляву?-думаю он был просто щаслив такому клиенту как Вы!.:smile_nod:)
Без обид! Удачи в эксплуатации авто!

__________________________________
Мы живем так как позволяет нам разум и дыра в кармане...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2005, 15:04  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  24
  • 59

  •  11 окт 2005, 16:33

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ну в принципе мне эти три тысячи тоже не лишние, в конце концов их можно было бы пустить на доп. оборудование для машины. Деньги отданы и теперь уже поздно о чем то говорить. Мне кстати на днях звонили из салона поинтересоваться работой менеджеров, ну и я все им еще раз высказал по поводу установки сигналки. Обещали поставить в известность руководство, но я думаю им (руководству) все до одного места. По поводу цен на мелочевку к примеру - моток изоленты у них по прайсу стоит 132 рубля (судя по цене она должна быть из каких то чудо материалов : ).
К машине уже привык, пробег 1100 км. на сегодня, пока и надеюсь в дальнейшем все будет нормально. Надо решить к кому ехать на первое ТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2005, 00:37  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
AlexeyG писал(а):
Ну в принципе мне эти три тысячи тоже не лишние, в конце концов их можно было бы пустить на доп. оборудование для машины. Деньги отданы и теперь уже поздно о чем то говорить. Мне кстати на днях звонили из салона поинтересоваться работой менеджеров, ну и я все им еще раз высказал по поводу установки сигналки. Обещали поставить в известность руководство, но я думаю им (руководству) все до одного места. По поводу цен на мелочевку к примеру - моток изоленты у них по прайсу стоит 132 рубля (судя по цене она должна быть из каких то чудо материалов : ).
К машине уже привык, пробег 1100 км. на сегодня, пока и надеюсь в дальнейшем все будет нормально. Надо решить к кому ехать на первое ТО.


К тем у кого покупал не ездей.Если у них моток изоленты стоит столько сколько написали, то масло наверное тыщ 5-6р за бутылочку? : : На первом ТО меняют масло в движке, коробке и протягивают машину.Все вроде бы. Впринципе ТО1 так себе по значимости, но печать в сервисной книжке стоит тех денег что заплатишь за ТО. Поскольку тыщам к 15-20 пробега начинаются всякие сюрпрайзы у Шеви...не у всех конечно, но бывает(помпы всякие там, коробки и другие "мелочи")тьфу тьфу.сплюну.
Единственное, посоветую, не меняй карданы по гарантии НИКОГДА!Так как лучше тех, что у тебя стоят на машине с завода тебе никто не поставит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2005, 00:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  192
  • 45

  •  18 ноя 2004, 16:13

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Lemon, а вот насчет карданов - неправда. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2005, 01:25  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
Ivan Boroda писал(а):
Lemon, а вот насчет карданов - неправда. :


Чистая правда! -Приезжай в Питер, я тебе покажу кардан который мне поменяли по гарантии в Питер-ладе.Кривой и пузатый как яйцо!и это будучи новым.И потом, наверное неслучайно самый раскрученный сервис по нивам в питере "посылает" по наводке покупать карданы не в магазин, а на точку на рынке где реализуют б/у карданы снятые с новых нив...Думай... :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2005, 08:23  
Новичок
Новичок

    0
  •  4
  • 46

  •  25 окт 2005, 16:04

Блог: Просмотр записи (0)
И меня поздравьте!
Это моя пятая машина - она же третья Нива, но первая новая, первая ШНива и первая не красного цвета, а зеленого.
Уже пробег 900 км.
Брал новую в Автомире Марьино: гарантия, страховки, антикор, замок багажника, кредит - вообщем все радости покупки новой машины. :smile_bigsmile:
После 300 км пробегу стал серьезно волноваться - шумит коробка. Думал нет масла. Поехал. На просьбу проверить уровень не отказали, посмотрели, сказали все в порядке. Изменений нет но спокойствие вроде есть - будем дальше обкатывать.
Не выдержал до ТО1, поменял сам масло в двигателе. Старое было жидким и всего литра 2 - 2,5 т.к. промывки оказалось больше :? Щас лучче гороздо.
Машина очень хитрая: то есть посторонний шум, например в коробке, то нет.
То кнопки нажимаются, то нет. Наркотики не употребляю :
Сейчас бьюсь в конвульсиях мыслительного процесса: остаться ли на гарантии Автомира или... пока не поздно...?
Но аппарат хороший - доволен. Деньги нормальные, сравнимые с удовольствием. Естественно отогнулись эти феньки (молдинги?) на дверях. Ну еслиб они не отгибались было бы вообще запредельно для Росавтопрома :

А698АХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2005, 08:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
gregl, поздравляю тепере с тобой пополнились наши ряды :smile_bigsmile: ты пока останься на гарантии вылечи детские болячки а дальше решай сам как и что :smile_bigsmile:

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2005, 09:41  
Новичок
Новичок

    0
  •  4
  • 46

  •  25 окт 2005, 16:04

Блог: Просмотр записи (0)
[quote="кочевник"]gregl,

а есть ли где то на форуме весь список именно детских болячек, а то их всяких много вообще! :

Спасиб :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2005, 10:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
gregl, вечерком скину те ссылочку

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2005, 10:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
gregl, http://chevy.fastbb.ru/index.pl?1-0-60- ... 1118994082 дерзай тама неисправности со всех нш

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: