МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ребята, Вам не стыдно?
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 13:50  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    -20
  •  880
  • 51

  •  18 апр 2005, 14:18

  •  Одинцово Моск.обл

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим11 писал(а):
Товарищи! Не надо меня выгонять из форума - я сам уйду - не буду беспокоить беззаботных ШНивоводов.
Но, каждый, кто участвовал в настоящем посте не смог не обратить внимание, что ни одного достойного ответа на мой пост не было. А потому, все "выкрики", типа: "Ты не Джипер!", "Опель хуже Волги", "Чего пришел сюда" и т.п. только унижают Вас и доказывают мою правоту.
Вот если бы хоть кто-нибудь сказал, пусть даже соврал, типа, брал свою ШНиву пару лет назад, прошел 80 тык и ни разу,
о!


у меня кореш прошел тыщ 70 за 2 года(вместе брали)- замена помпы,
четыре шаровых (3 были нормальные еще) на всяк случай меняли,моя шнива за два года - помпа,ВСЕ ,я не знаю у кого она ломается постоянно,по моему здесь одни и теже на шниву плюются,зато у меня на Ауди как посыпались тяги - каждая по 150 долларов -ездите САМИ,
шнива по сравнению - конфета,2 года езжу -НИШТЯГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 48

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
Needle, ну ты тоже не прав. у меня это единственная машина и 90% езды по городу :|

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим11,
надеюсь больше постов не будет ???
а то слишком много оскорблений участникам форума.
это не только не принято, это неприятно.

я думаю что смогу уговорить админов убрать все это безобразие как оскорбительное вне вопросов об автомобилях.

дай бог вам денег на большой джип и чтоб любая машина у Вас ходила 80 тык без проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    40
  •  1395
  • 54

  •  12 окт 2005, 14:00

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим11, можно и я скажу?
1. Не ломающихся, даже в гарантийный период, машин НЕ БЫВАЕТ. Космические корабли, и те старт откладывают по тех. причинам. :smile_bigsmile: Если Вы уверены в противном, Вы оптимист! За любой машиной надо СЛЕДИТЬ, в смысле, следить за техническим состоянием, и она Вас не подведет.
2. Каждый, купивший Шевика, знал, что он (Шевик), как и любой полноприводный автомобиль - ДЖИП - требует к себе повышенного внимания в связи с той же более сложной трансмиссией. Не верите - посмотрите графики ТО у любой иномарки моноприводной и полноприводника, а заодно и стоимость ТО. :
3. Если уж Вы решили, что полноприводный аффто Вам нужен, ну просто необходим, то посмотрите, что можно купить за эту сумму 10тыс. (как в моем случае год назад) или 11 сейчас. Если найдете альтернативу Шевику за эти деньги при "тойотовском" :smile_bigsmile: качестве то, плиз, сообщите мне, может и я махну Шевика не глядя :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: .
4. Если полноприводник не нужен, то убеждать, что Опиль лучше Шевика - ИМХО бред : .

_________________
С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    255
  •  1407

  •  08 май 2005, 09:17

  •  г. Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Денис Кораблев, ты попадаешь под первую категорию :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
"... Шнива - это машина для любителей или вторая машина типа джип к уже имеющейся легковой..."

_________________
73! Cuagn!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    335
  •  1184
  • 60
  •   39

  •  03 ноя 2005, 18:02

  •  тула

Блог: Просмотр записи (0)
Гавно тема.
У меня сложилось такое мнение, что один пытается доказать, что Шнива плохая машина, а остальные участники форума почемуто оправдываются.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:15  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Меня в детстве напугала большая (и по ходу дешевая) собака, с тех пор я их терпеть не перевариваю! :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
СМ писал(а):
Гавно тема.
У меня сложилось такое мнение, что один пытается доказать, что Шнива плохая машина, а остальные участники форума почемуто оправдываются.


к сожалению, Вадим постоянно сваливается на оскорбления безотносительно к автомобилям.
большинство не оправдывается в смысле авто, потому что нам пофигу чье-то мнение с ЗАЗа.
перед свиньями бисер не мечут.
а вот человеческих оскорблений прощать не хочется.

модераторы, предлагаю закрыть тему и впоследствии стереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:17  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    35
  •  107
  • 47

  •  15 авг 2005, 14:57

  •  Миасс

Блог: Просмотр записи (0)
Не мог пройти мимо.
Подкину какашек, как выразился Вадим 11 :
Иногда, когда сходит снег люди говорят: весна покажет кто где на$рал.
А зима с морозами и снегопадами покажет кто где обо$рался.
И это будет не про ШН. Вот так Вадим 11, Завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile_cool:

_________________
Тише едешь - дальше будешь, от того места куда едешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 14:31  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  149
  • 51

  •  08 дек 2004, 16:45

  •  Ярославль

Блог: Просмотр записи (0)
Да, действительно тема выеденного яйца не стоит! Каждый сделал или сделает свой выбор и будет свой выбор защищать. Ведь если просмотреть внимательно форум, то можно увидеть, что основные проблемы Шевика - это пустячные мелочи (расходники). Очень редко можно прочитать о действительно серьезных проблемах. И то, как правило, они возникают либо от неправильной эксплуатации (или свернагрузках), либо от нерадивого автосервиса. Ну исполнилось моему Шевику год (недавно), пробег 24 тыс.км. Так я даже тему новую не хочу начинать. Ну нечего мне сказать (в смысле, нового : ). Машина нравится, покупкой доволен, и дальше ....бла-бла-бла в таком же духе. Менял все тоже, что и основная масса шниваводов: сальники 3 шт., лампочки стопаков 2 шт., правый стеклоподъемник 1 шт., тормозные колодки 1 пара, бачек стеклоомывателя 1 шт. (был с "нуля" с трещиной). Вот и все!!! Ну а вынужденная замена заднего моста (по гарантии) - это как раз нерадивый автосервис : (ну захотелось им вместо сальника задней полуоси заменить весь мост, ну и ладно).
Так что, Шевик - это хорошая машина и оснований быть ей недовольным у меня нет!!!

_________________
Везде успевает тот, кто никуда не спешит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: