МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 22:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11775
  •  66104
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Вообще-то эту тему надо-в Ура продал Шниву.Коменнтировать не буду,хотя п6 я выполняю очень резко и не разу не занесло и не занесет-учиться надо пользоваться ее особенностями.чувствовать.впрочем как и любую другую.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 22:58  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    35
  •  113
  • 48

  •  30 сен 2009, 08:48

  •  Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
И главное-цена. За всё за это просят 499999 рублей. Полмиллиона! Честно, я думал, что за 500 тыщ куплю шевроле, а купил ваз-2123 со всеми вытекающими.

с 2005 года зарегестрирован, а форум почитать не судьба, судьба..... :?

_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается @@@@...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 00:13  
Новичок
Новичок

    5
  •  19
  • 48

  •  29 июл 2010, 21:49

  •  Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
SERGIO ибн Anatol, То что шевик 500тыс не стоит, в этом мнении я солидарен. Хотя сам с 2006 езжу на Шнивке (уже на 2ой), но! я их брал б/у 2-х годовалые, первую в -06 за 230т, и вторую сейчас в -10 за 270т. Вот этих денег она стоит, но не дороже!, третьей Ш у меня наверное не будет, т.к. б/у Ш-рестайл 2-х год. врядли кто отдаст в отл. сост за 250-280. Но!, что хотел сказать, на Ш я пересел в 2006 с VW-T4 и LC-75. И я тебе скажу ничуть не жалею, дешевле и безпроблемнее чем шевик машины нет!!! факт!!!, (за 250 т.руб). За 500 я его бы не купил (терять бабосики на стареющем авто, пройденный этап), но! и альтернативы признаться не вижу. Многие из перечисленных тобой минусов, мне встечались и на LC - токо ещё минуснее : (особенно в плане расходов). И на VW тоже есть, что сказать плохого, и про печку, и про вентиляцию, и про запуск. Ну а раз уж померла, то как говорится померла (в смысле продал), изначально просто не надо было понтоваться и по полмильона разбрасываться, не было бы сожалений, взял б/у за 250 и былоб счастье, а на оставшиеся 250 ещё какой нибудь Спектрыш замутил, раз уж тебе полмуля ляху жгут. Теперь, что-бы ты не взял, ты уже в проигрыше. А из минусов у Шнивы только один основной - ДВИГАТЕЛЬ, был бы 16-клапанник, то я наверное и в перспективе остался поклонником Шнивы, а так, года через два этот скину, и тоже буду репу чесать, а пока полёт нормальный : : : ! Удачи!

_________________
Хороший дом, хорошая жена - что ещё нужно человеку, что бы встретить старость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 04:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  488
  • 51

  •  08 апр 2008, 20:37

  •  Москва.Ясенево-16м/н

Блог: Просмотр записи (0)
тоже брал б/у за 220тыс. Так как за наш автопром пол ляма ЖАБА душит да и не стоит она шнива столько. Так вот еще 30тыс вложений и нормальный автомобиль. Уже третий год гоняю и без проблем. :

_________________
продал шнивку купил РЕНО СТЕПВЕЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 05:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    150
  •  1299

  •  08 окт 2010, 05:47

  •  Krasnoyarsk

Блог: Просмотр записи (0)
вся суть этого нытья что человек хотел шевроле а купил ниву, на каптиву видимое не накопил еще... Копи дальше. Или ты считаешь (по аналогии со стоимостью шнивы) что каптива должна стоить вместо миллиона, с хвостиком, 499.999 ? Ну ну... Оглянись вокруг, что сейчас стоит 300тыс?

_________________
Шнива SE 2010 кулаки с двухрядниками, тормоза Ate, 215/75-15 G012 ковка КРАМЗ-Версия, кран печки Opel, webasto, силыч Борей, НЦ ISAI, интегрированые в фару ДХО, медный радиатор, гена бош итд.
вентилируемые тормоза МВН, снял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 06:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    400
  •  877
  • 63

  •  26 дек 2008, 11:55

  •  Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
Зарегистрирован 2005г, а машинку то когда купил? Я в 2005г весной брал новую как раз за 300т. : И не жалею, сотка уже разменена, мне машинка нравится, эта как раз та машинка которая мне нужна (конечно всем бы хотелось кукурузника, а бабосы?, нема золотого запаса) :smile_bigsmile: Удачи Тебе и НАМ.

_________________
НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 08:52  
Новичок
Новичок

    0
  •  3

  •  28 окт 2010, 08:15

Блог: Просмотр записи (0)
Значит так….
SERGIO ибн Anatol мой сосед по дому, мало того, мы еще и работаем вместе.
У меня шнива 2007 года выпуска купленная в 2009 г. за 280 т.р. (до этого имел ниву 213-ю) у знакомого товарища. Купил ее уже со всеми послесалонными доработками, со всем обвесом, чехлами и т.д. Вложил в нее еще ориентировочно около 10 тыс. (поменял резину, купил подлокотники, сделал акустическую полку, поменял во всех агрегатах масло, все фильтра, поставил комп Multitronics, ну и все, пожалуй). Теперь езжу и в ус не дую….
Так вот, ездим на работу с SERGIO ибн Anatol-ием когда на моей, когда на его (у него был мерс, как он писал выше). Прошедшей зимой, практически ездили только на моей, т.к. он даже из гаража редко мог выехать. И сидя справа от меня, все время повторял: «Вот это я понимаю МАШИНА!!!.....». После продажи немца 2-3 мес. подбирал новую немку. Не смог…. Решил, что лучший вариант – Шнива, купил (я с ним ездил за ней в салон). Естественно, что машина сыровата, ее надо еще подкормить определенной суммой денежек, не захотел, хотел все и сразу…
Итог – много текста про недостатки. А ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ !!!! А новая (относительно) иномарочка его скоро будет просить новенькие запчасти, будет кричать: «НУ НЕ ЕЗДИЙ, ТЫ, НА МНЕ ПО ВАШИМ ДОРОГАМ !!!! ДАЙ НОВУЮ ШАРОВУЮ ЗА 1500(min) ВАШИХ РОСИЙСКИХ ТУГРИКОВ». Вот тогда и посмотрим сколько будет стоить удоаольствие от быстрого старта на светофоре и крутых обгонов….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 09:01  
Новичок
Новичок

    0
  •  3

  •  28 окт 2010, 08:15

Блог: Просмотр записи (0)
Энергетик писал(а):
Зарегистрирован 2005г, а машинку то когда купил? Я в 2005г весной брал новую как раз за 300т. : И не жалею, сотка уже разменена, мне машинка нравится, эта как раз та машинка которая мне нужна (конечно всем бы хотелось кукурузника, а бабосы?, нема золотого запаса) :smile_bigsmile: Удачи Тебе и НАМ.

какая разница когда я зарегистрирован? :
Купил в 2010 году- продал в 2010 году


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 09:11  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
Автор темы
  •  55
  • 47

  •  21 ноя 2005, 13:35

  •  г.Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
ego писал(а):
вся суть этого нытья что человек хотел шевроле а купил ниву, на каптиву видимое не накопил еще... Копи дальше. Или ты считаешь (по аналогии со стоимостью шнивы) что каптива должна стоить вместо миллиона, с хвостиком, 499.999 ? Ну ну... Оглянись вокруг, что сейчас стоит 300тыс?

какоё нытьё? Не нравиться-не читай. я буду копить, а ты ремонтировать. удачи ребятам из сибири

_________________
Удачи на дорогах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 09:19  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
Автор темы
  •  55
  • 47

  •  21 ноя 2005, 13:35

  •  г.Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Sosed SERGIO ибн Anatol писал(а):
Значит так….
SERGIO ибн Anatol мой сосед по дому, мало того, мы еще и работаем вместе.
У меня шнива 2007 года выпуска купленная в 2009 г. за 280 т.р. (до этого имел ниву 213-ю) у знакомого товарища. Купил ее уже со всеми послесалонными доработками, со всем обвесом, чехлами и т.д. Вложил в нее еще ориентировочно около 10 тыс. (поменял резину, купил подлокотники, сделал акустическую полку, поменял во всех агрегатах масло, все фильтра, поставил комп Multitronics, ну и все, пожалуй). Теперь езжу и в ус не дую….
Так вот, ездим на работу с SERGIO ибн Anatol-ием когда на моей, когда на его (у него был мерс, как он писал выше). Прошедшей зимой, практически ездили только на моей, т.к. он даже из гаража редко мог выехать. И сидя справа от меня, все время повторял: «Вот это я понимаю МАШИНА!!!.....». После продажи немца 2-3 мес. подбирал новую немку. Не смог…. Решил, что лучший вариант – Шнива, купил (я с ним ездил за ней в салон). Естественно, что машина сыровата, ее надо еще подкормить определенной суммой денежек, не захотел, хотел все и сразу…
Итог – много текста про недостатки. А ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ !!!! А новая (относительно) иномарочка его скоро будет просить новенькие запчасти, будет кричать: «НУ НЕ ЕЗДИЙ, ТЫ, НА МНЕ ПО ВАШИМ ДОРОГАМ !!!! ДАЙ НОВУЮ ШАРОВУЮ ЗА 1500(min) ВАШИХ РОСИЙСКИХ ТУГРИКОВ». Вот тогда и посмотрим сколько будет стоить удоаольствие от быстрого старта на светофоре и крутых обгонов….

Да, согласен, будет просить... тысяч этак через 80. Зато сколько положительных эмоций от драйва! Зима, да, согласен. Если будет такая, как прошлая, будут проблемы с передвижением. Ну мы же стойко переносим все тяготы и лишения : . Ну или, в крайнем случае, буду опять просититься к тебе в шнивку :Ты же не откажешь?

_________________
Удачи на дорогах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: