МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 
Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 20:46  


Автор темы
В июле с.г. продал свою ШНГ...
Изображение
Продал быстро, в салон к знакомым, в один день, потеряв в цене но выиграв по времени, спешка была так как я нашел машину которую купил впоследствии на смену своей ШНГ.

И вот уже наездив на новой машине 2ткм решился отписаться в так горячо мной любимом форуме владельцев ШНГ...

Я рад что был владельцем ШНГ, и остаюсь, как я надеюсь, членом форума-клуба ШНГ!

Мне нравилась моя шнива, она за год владения проехала чуть более 22ткм, на ней мы были на слёте в НиНо.

ШНГ научила меня правильно ездить на полном приводе и любить нашу зиму! Она ни разу меня не подвела на дальних пробегах, а форум и инфа с него приучили к нормальному отношению к частым ТО :smile_bigsmile: Деньги потраченные на сервисы и приведение некоторых агрегатов в порядок не потрачены зря, стали понятны принципы и требования, мои, как водителя, к данному типу авто. И данная машина влюбила меня в формулу 4х4!

Тем не менее мне немного, совсем немного не хватало только одного - комфорта и большей эргономической продуманности... и для меня были в массе своей излишними её возможности по грязелазанию...

Поэтому я купил себе её японскую внучку : О чем признавались и сами джапы.... Я купил паркетник Сузуки Гранд Витара 3 третью модификацию японской нивы в трёхдверном исполнении. Новой машиной крайне доволен и всегда с огромным трепетом вспоминаю её бабушку...
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 21:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11788
  •  66152
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Ну чего поздравляю,только зимой на Витаре, короткой,поакуратней,после шнивы почувствуешь разницу.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 сен 2012, 18:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    430
  •  1524
  • 44

  •  10 май 2009, 20:09

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Jeepman, поздравляю, витарка неплоха :smile_bigsmile:

_________________
O|||||||O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 сен 2012, 23:54  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    65
  •  248
  • 44

  •  16 авг 2011, 08:11

  •  Ростовская обл. Чертково

Блог: Просмотр записи (0)
Молодца, хорошо сказал. Сам никогда так зимы не ждал, хотя очень теплолюбивый. :smile_nod: Да, поздравляю с приобретением.

_________________
Серебро 2005 года-уехала
Нива-2131-катаю
Ниву надо любить,если любишь, то прощаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 15:27  


Автор темы
Иваныч боб-43 писал(а):
Ну чего поздравляю,только зимой на Витаре, короткой,поакуратней,после шнивы почувствуешь разницу.


Я и на сухом асфальте разницу прочувствовал... Скорость не чувствуется и как следствие бывали неоднократные заходы в поворот 90град на скорости 60-70 км/ч... до визга и рабочего заноса : теперь то привык на спидометр глядеть :


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 15:30  


Автор темы
ISay, fukafuka, спасибо товарищи! Бум изучать новый вариант полного привода - паркетный... Могу уже сейчас сказать, что кулачковый диф. на грязе срабатывает и машина хотя и без понижайки и на - откровенно скажу лысоватой уже, трассовой резине, по небольшим говнам по лесу, по грибы, уверенно едет :


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 сен 2012, 09:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    300
  •  937
  • 47

  •  06 июн 2008, 20:01

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
поздравляю! Надеюсь, с новой машиной больше времени будете уделять съёмкам в сериалах! ))
fukafuka, тоже не шлангуйте, пожалуйста. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:27  


Автор темы
А езжу один хрен в лес...
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: