МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 14:37  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
Murlykin писал(а):
блин, чел сидит на раьоте и нихера не делает, а у меня до жопы работы, а то бы я тебя успорил

:-) Да тут, судя по интенсивности переписки, никто ни х... не работает! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 14:40  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Да тут, судя по интенсивности переписки, никто ни х... не работает!

Я просто все успеваю,т.к. грамотно планирую :smile_cool:

До введения автогражданки в РФ жулики имели граждан.
Сейчас жулики имеют страховые компании, которые в свою
очередь имеют граждан, но уже на законных основаниях.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Ну вот
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 21:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Дали из Ресо официальный ответ, платить по данному риску не будут, напирают на то что якобы у меня были намерения намеренно причинить ущерб своей машине. Вывод, или суд или обманывать страховую уже известными и неизвестными методами :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 12:54  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  405
  • 45

  •  01 ноя 2004, 10:45

  •  ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры" Наше хобби: радиоуправляемые вертолеты с

Блог: Просмотр записи (0)
ну все, попадалово, теперь они себе сделают заметку чтобы проверять по полной программе :smile_nod:

_________________
[url=http://amk-corp.ru/]ООО "АМК Страховые консультанты и брокеры"[/url]

Наше хобби: [url=http://vertolet.amk-corp.ru/]радиоуправляемые вертолеты с гироскопом[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 12:56  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
теперь они себе сделают заметку чтобы проверять по полной программе

Ума не хватит! :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Да уж
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 13:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Я считаю так, раз я заплатил 1500$ за страховку КАСКО+Гражданка, я имею полное право хотеть чтоб в случае нанесенного ужерба моей машине- страховка это покрывала. Если машина утонула, потом я её достал, этож яdysq ужерб, гидроудар, салон, вообщем утопленник одним словом. Те аргументы что приводятся насчет что я намеренно хотел утопить машину- это бред, отмазка так сказать. Вот она машина, кусок льда на берегу стоит, идите смотрите экспертизы делайте. Ну это как пример, ибо если машина утонула- это не значит что её нельзя достать! тем более КАСКО - это в первую очерель ущерб, а в связи с утонутием машины- я щитаю что это смело может приравниваться к ущербу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 14:19  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
Pat,
Езда по льду запрещена, крме отдельных мест. Тебе же не приходит в голову например ездить только по встречной полосе или по лестницам в ГУМе :smile_nod: А это то же самое :smile_bigsmile: Но если ты готов рискнуть своими деньгами и машиной, то флаг в руки :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Да ?
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 14:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Интересную мысль ты двинул :-) А езда например по полю запрещена ? а езда по лесу запрещена ? там точно так же нет дорог как и на льду, более того, по льду зимой делают целые автострады на той же Рыбинке. А в лесу ты точно так же можешь утонуть в болоте или врезеться в дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Да ?
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 14:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Pat писал(а):
Интересную мысль ты двинул :-) А езда например по полю запрещена ? а езда по лесу запрещена ? там точно так же нет дорог как и на льду, более того, по льду зимой делают целые автострады на той же Рыбинке. А в лесу ты точно так же можешь утонуть в болоте или врезеться в дерево.


Думаю, что в этом случае тебе придется доказывать, что ты это сделал не преднамеренно. Как, впрочем и с выездом на лед. А насчет ледовых трасс - там обозначено, где можно ехать, т.к. эти трассы специально готовят - наращивают лед, проводят проверку на предмет наличия подводных родников и т.д. Где-то у меня были данные по наведению ледовых переправ. Если хотите-пороюсь и выложу.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Да ?
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 14:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Да не, смысле искать нету, ведь какая разница можно там ехать или нет, в страховой говорят что если утоп при езде по льду- то не страховой случай типа, и не важно можно там ехать или нет.

А так естественно только через суд можно бабки получсить, да и то 50/50. А может и вовсе нельзя. Я думаю прецедентов было очень мало, единицы и страховый ессног друг с другом подобной информацией не деляться, но шансы отстоять свои интересы в суде все же есть ибо в договоре страхования явно не сказано что ездить по льду нельзя и в случае с подводной лодкой выплачивать ничего не будем, там вообще ничего не написано. А раз не запрещено-значит разрешено :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: