МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 13:21  
Новичок
Новичок

    5
  •  9

  •  30 апр 2013, 12:11

Блог: Просмотр записи (0)
DenSSS писал(а):
Чего то подзапутался : в каком случае ехать в свою СК, а в каком виновника? Вопрос по осаге... :


Ответ на этот вопрос тут: http://www.asn-news.ru/hotline/98


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 13:24  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Тарас (Калуга), ну так Краснодарский край не попадает под эту статью :

DenSSS, в любом случае можно в свою, НО рентабельно, при условии компенсациооной выплаты не более 20-30 тыс. рублей. Все что больше ЛУЧШЕ (из практики) в СК ответчика, чтобы тупо не попасть под регресный "футбол".

В Москве выбить балбло с банкрота СК дело простое и выгодное, т.к. компенсируют даже расходы на НЭ., НО ищите экспертизу с сертификатами судебных экспертов. :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 14:09  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3978
  •  11743
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
DenSSS, в любом случае можно в свою, НО рентабельно, при условии компенсациооной выплаты не более 20-30 тыс. рублей. Все что больше ЛУЧШЕ (из практики) в СК ответчика, чтобы тупо не попасть под регресный "футбол".:

В любом случае выплата по ПВУ с коэффициентом 0,7-0,8, не больше у всех компаний. Так что в свою компанию - только по каско, осаго - только в компанию виновника. Отказали - в РСА.
И, Сереж, совсем не обязательно сертификат судебного эксперта в экспертизе. Уже не один десяток с моими экспертизами в Москву, в РСА ездили, всем выплатили без проблем. И в суде я присутствую, только как специалист (свидетелем), а не как эксперт. Не отвечаю только на вопросы, не связанные непосредственно с расчетом ущерба. И всех судей у нас устраивает такой вариант.

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 16:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23627
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
Ясно-понятно... :
Ущерб небольшой 15-30 в зависимости от наглости оценщиков и СК :
Но своя СК Росгосстрах, а ответчика Игосстрах...
Думаю, по любому надо к ответчику в СК ехать.. :

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 21:14  
Новичок
Новичок

    0
  •  20
  • 45

  •  04 апр 2013, 10:32

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
Дали мне сегодня деньги на ремонт - мои оценщики, а я им все документы для страховой. Они сами по почте будут общаться с Росгосстрахом, а потом и судиться. Так что мне никуда ехать не нужно и деньги уже на руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 16:31  
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  16 июл 2013, 16:20

Блог: Просмотр записи (0)
Я бы обратился в страховую виновника - Ингосстрах. Тем более ущерб небольшой, компания нормальная, думаю выплатят без проблем. От Росгосстраха вообще надо подальше держаться за одно только их впаривание доп. страховок, тем более по ПВУ с учётом фиксированных сумм, которыми они обмениваются (примерно 13 тыс. для отеч. авто) они будут занижать до невозможного. Кстати по количеству судов Росгосстрах на первом месте http://www.asn-news.ru/news/39486
и форумы завалены жалобами. А Тарас (Калуга) молодец, читал отзыв про Росгос – проникся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 12:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1795
  •  10776
  • 73
  •   0

  •  29 сен 2006, 14:19

  •  Москва ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Более дерьмовой компании по отношению к клиенту , чем РГС не встречал. Через суд отсудил у РГС более 90т рублей. И еще полстолько она заплатит государству вроде. Представитель РГС в суд даже не явился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 22:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1300
  •  4606
  • 50

  •  26 сен 2013, 21:39

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
В этом году, не знаю как в других регионах, у нас РГС перестали учитывать коэффициент за безаварийную езду. Никто не пытался побороться в этом вопросе?

_________________
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! © Барон Мюнхгаузен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 17:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  20
  • 45

  •  04 апр 2013, 10:32

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
NEXIK писал(а):
В этом году, не знаю как в других регионах, у нас РГС перестали учитывать коэффициент за безаварийную езду. Никто не пытался побороться в этом вопросе?

Какой там коэффициент, у нас в РГС почти в два раза дороже выходит, чем в других компаниях. А коснётся выплаты.... ужас! А бороться с этим нужно так - обходить эту говнокомпанию как можно дальше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 17:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1300
  •  4606
  • 50

  •  26 сен 2013, 21:39

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
Евгений Ф. писал(а):
Какой там коэффициент, у нас в РГС почти в два раза дороже выходит, чем в других компаниях. А коснётся выплаты.... ужас! А бороться с этим нужно так - обходить эту говнокомпанию как можно дальше!!!
Ну обойти ее еще не значит, что в жопу их клиент не приедет))
Просто интересно, никто не заморачивался с поиском правды? У меня пока все стало. Машинку продал, которую три месяца назад страховал. Закончилось пока перепиской с главным офисом. Что интересно в ответах пишут, что возможно их представитель осел и допустил ошибку, а переделать никто не хочет. По поводу быдлячего отношения позже отпишусь. В прокуратуру запрос закинул, пока ответа не было. Надо думаю наказать уродцев, а то отношение к клиентам как бояр при Петре первом к населению. Тут еще вернули за полис смешные цифры. Заплатил 2800, прошло три месяца, вернули 1600.

_________________
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! © Барон Мюнхгаузен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: