МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 920 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 13:13  
Резидент
Резидент

    45
  •  341

  •  04 апр 2013, 20:09

  •  г. Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Шнива нормальная машина, мне нравится, но, к сожалению, это факт, что покупают ее по причине недостаточного количества денежных знаков имеющихся и имеющегося достаточного желания передвигаться на полном приводе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 17:14  
Профи
Профи

    1170
  •  6364
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
turdikla писал(а):
Шнива нормальная машина, мне нравится, но, к сожалению, это факт, что покупают ее по причине недостаточного количества денежных знаков имеющихся и имеющегося достаточного желания передвигаться на полном приводе.
абсолютно любая серийная машина покупается по причине недостаточного количества денежных знаков


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 18:31  
Профи
Профи

    1170
  •  6364
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
aborigen@ писал(а):
Странно конечно но у меня есть! он прям в кнопке и освещает только значек ближнего света, а не в целом кнопку!
действительно странно. А при включении габаритов значок на кнопке ближнего света не подсвечивается, как значки на всех остальных кнопках?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 19:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    125
  •  564
  •   8

  •  14 ноя 2013, 21:29

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
turdikla, какая разница, какова причина покупки? Всеравно в итоге в одной палате лежим :smile_wink:

_________________
Надо понимать всю глубину наших глубин!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 19:22  
Профи
Профи

    1170
  •  6364
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
dedmorozov писал(а):
turdikla, какая разница, какова причина покупки? Всеравно в итоге в одной палате лежим :smile_wink:
:smile_nod: а у нас снежок пошел наконец-то, на дорогах каша... изумительно наглядная иллюстрация того, что лучше Шнивы нет машины :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 20:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    125
  •  564
  •   8

  •  14 ноя 2013, 21:29

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Eddy21 писал(а):
а у нас снежок пошел наконец-то, на дорогах каша... изумительно наглядная иллюстрация того, что лучше Шнивы нет машины :smile_nod:

У нас тоже снежок! Хочу чтобы дня два не заканчивался :smile_nod: а то до бампера не достанет :smile_nod:

_________________
Надо понимать всю глубину наших глубин!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 дек 2014, 15:20  
Резидент
Резидент

    20
  •  159
  •   2

  •  30 ноя 2013, 10:52

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
aborigen@ писал(а):
Странно конечно но у меня есть! он прям в кнопке и освещает только значек ближнего света, а не в целом кнопку!


Может еще и от комплектации зависит или от даты выпуска. У меня glc выпуск июль 2014, только купил можно сказать. У Вас в подписи LE 2013.
Как-то вечером обратил внимание, что на стоящей рядом в пробке РеШН L или LC неизвестного мне года выпуска подсветка комбинации приборов синяя, а у меня зеленая. Хотя в данном случае может комбинацию приборов поменяли.

У меня все кнопки панели приборов подсвечиваются при включении габаритов, но при их нажатии эта подсветка не меняется. Также на всех кнопках кроме ближнего света в верхней части есть дополнительный световой индикатор, который загорается только если кнопка нажата. Почему на ближнем свете его нет - непонятно, это довольно неудобно, иногда в городе с уличным освещением не замечаешь, что фары не включены (кнопка нечетко включается), также неоднократно по вечерам видел шнивы только с габаритами и туманками, так что наверно не только моя проблема. Вообще переключение света и габаритов крутилкой как у приоры удобней, на мой взгляд.

P.S. прошу прощения за оффтоп :

_________________
GLC 2014 (была), L200 2008


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 13:24  
Резидент
Резидент

    30
  •  315

  •  15 янв 2015, 12:51

  •  чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
я купил случайно, нацеливался на дастер в максималке, но уже началась эта бодяга с рублем и долларом, и машина не очень нравилась. Зашёл в соседний салон на подиуме шнива в красивом цвете в хорошей комплектации, кредит от ВТБ 2 процента. Через час одобрили, вечером допы поставили резину зимнюю и сигнализацию. На следующий день уехал, 6 декабря. Цена 527руб. Ещё и фиат оставил для города. Полный привод мне для дачи в Заволжье, в лесу с медведями, очень доволен, пока что.

_________________
шеви нива LE 2014 разбит и продан. Тревел люкс офроад 2021. Ничего не делал, и не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 мар 2015, 12:52  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    25
  •  100
  • 61

  •  16 сен 2014, 19:47

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Шниву взял по практическим соображениям и немножко душевным (больной типа полным приводом). до этого были седаны, микроавтобусы, больше нравились минивэны. Очень удобный аппарат для дальней дороги и отдыха. Но каждый раз упирался в недоступность хороших небольших мест на природе, где можно разбить классный лагерь - то песок, то грязь вечно не давали добраться туда, куда хотел. ШНиву в принципе не рассматривал, но когда увлекся рыбалкой, понял как мне ее не хватает. Коротыш не устраивает комфортом, до мест рыбалки иногда по пару дней добираться приходится. Вот как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 мар 2015, 13:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    310
  •  1420
  • 52
  •   26

  •  10 янв 2009, 17:55

  •  Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
Walter.R62, сделай индикацию ближнего: надо перекинуть один провод в разъёме монтажного блока. Ищи тему и будет щастье.

_________________
...И с приветом !
И спасибо всем тем,
кто мигал
дальним светом...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: