МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 сен 2004, 13:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  522
  • 49

  •  07 сен 2004, 13:02

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Z писал(а):
Ребят, а еще вопрос в догонку по страховке.
В банковском списке страховых компаний присутствует та, в которой я уже несколько лет страхуюсь, включая всю семью и фирму.
Итого имею скидку 5% корпоративную, 5% семейную, 10% от агента лично.
И еще имею полгода примерно оставшегося полиска каско на десятку.
Отсюда и вопрос: я могу просто этот полис переоформить через своего агента или я обязательно должен страховаться в банке через агента той же страховой, но сидящего в банке и с потерей всех скидок?
Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Или проще агенту позвонить и у нее все выяснить? Но она, возможно, не сталкивалась с этим....
Добрый день, если банк выбрал страховую компанию, а у ВАС есть свой агент в ней, то можно к нему пойти и получить скидки. Банку нужен документ о страховнии автомобиля. Я уже работаю со своим страховым агентом не один год. Удачной страховки.

_________________
Всего наилучшего, ВСЕМ участникам форума!!!

Только СКА и только ПОБЕДА!

Продал 7 летную Шниву на 118 000 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 сен 2004, 14:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  237
  • 45

  •  12 май 2004, 20:18

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Z, по поводу скидки тебе уже ответили. А по поводу переоформления... тебе надо стрясти со страховой остаток денег со своего взноса, после продажи старой машины. Затем тебе надо оформить новый полис на новую машину. Только так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 сен 2004, 14:55  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  147

  •  21 сен 2004, 19:12

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ясно. Спасибо!
Значит будем трясти.
Как в том анекдоте :smile_bigsmile:

_________________
Шнива - автомобиль, который застрянет там, куда другой просто не доедет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 сен 2004, 17:11  


Автор темы
спок, ну и как вообще впечатление от качества установки??? Я сегодня разговаривал со знакомым - в марте там же брал - он вроде как доволен, говорит провода не торчат, вроде все спрятано/закрыто (я про сигналку)... Он, кстати уже 16000 накатал, делал только регулировку замков задних дверей (не хотели открываться изнутри - традиционно :smile_nod:) и заменили сальник заднего моста. Тосол у него из трубок не течет и так вроде проблем не ма... Единственное - ему там еще маршрутный комп впарили (типа, он уже там стоял)-120 уев.
Сам думаю поставить сигналку (Мангуст Duplex 3.0 или 2.1 с пейджером и гарант/диффентайм в зависимости от того, что выгоднее выйдет). Кто уже себе ставил, то такие Мангусты, как они? А то вроде где-то проскакивало, что у аналогичных Аллигаторов радиус действия пейджера побольше???


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 сен 2004, 17:54  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Мне сигналку поставили не ту которую обещали, но хорошую и качественно (ни одного проводочка не видно), брал я в мае, откатал 1400 тыков, кроме регулировки замков на ТО1 не обращался, комп я брал у них же за 96 уев.
Антикор, тонировка - ни к чему претензий нет!
Кстати техсервис у них вполне приятный и быстрый.
Завтра еду на ТО2 , если чего не понравится цынкану :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2004, 08:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  522
  • 49

  •  07 сен 2004, 13:02

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ромарио, к сигнализации Мангуст Duplex 3.0 претензий не имел. Стояла у меня на ВАЗ-21150. У нее много функционала, правда им пользоваться не удобно. А так все необходимые вещи для защиты у нее работают. Так что можно брать. Единственное, пейджер не очень сильный. Он у меня потерялся через год эксплуатации. Сломался держатель на пейджере, на котором он крепится на связке ключей. Да и дальность у него маленькая. Вообщем - не нужен.

_________________
Всего наилучшего, ВСЕМ участникам форума!!!

Только СКА и только ПОБЕДА!

Продал 7 летную Шниву на 118 000 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: