МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 07:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    10
  •  1020
  • 52

  •  29 сен 2004, 11:51

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Зто у нас нормально. Ковриков резиновых не идет ( но они сразу есть у диллера за отдельную плату- бред), инструментов не идет ( они в соеднем магазине тожа есть), чехла на запаску не идет , он тожа.... и так далее. Это моя родина и я (мы) здесь живу. Вот так. : :

_________________
продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 09:07  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
  •  96

  •  26 авг 2004, 15:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Игореха писал(а):
Зто у нас нормально. Ковриков резиновых не идет ( но они сразу есть у диллера за отдельную плату- бред), инструментов не идет ( они в соеднем магазине тожа есть), чехла на запаску не идет , он тожа.... и так далее. Это моя родина и я (мы) здесь живу. Вот так. : :


Не надо про нас. Так везде. И с иномарками тожа.

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 09:48  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
  •  96

  •  26 авг 2004, 15:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Toyota RAV4 ни ковриков, ни инструмента (кроме отвертки), ни чехла на запаску (в дешевой версии такой же колпак как и на L у нас)

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 10:04  
Резидент
Резидент

    5
  •  293
  • 52

  •  11 окт 2004, 09:02

Блог: Просмотр записи (0)
Но насос то по крайней мере должен же быть! : В моей 21213 был же.Чем Шнива хуже.Иной раз и по просёлкам приходиться ездить ,вдоли от шиномонтажа.Или производители думают что на ней супер неспускающие колёса ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 10:07  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
  •  96

  •  26 авг 2004, 15:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
apdrive писал(а):
Но насос то по крайней мере должен же быть! : В моей 21213 был же.Чем Шнива хуже.Иной раз и по просёлкам приходиться ездить ,вдоли от шиномонтажа.Или производители думают что на ней супер неспускающие колёса ?


Те насосы которые вкладывают в багажник некоторых отечественных авто (а в иномарки вообще не кладут) нужно выбрасывать и покупать нормальный в магазине

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 10:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
У меня был насос в комплекте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 13:09  
Новичок
Новичок

    0
  •  2

  •  21 окт 2004, 12:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Всех приветствую!
Давно и с интересом читаю Ваш форум. ШНива рассматривалась мной год назад, как один из вариантов нового автомобиля. Но два предыдущих тольятинских экземпляра, 09 и 12, отбили желание (по крайней мере на некоторое время) подкармливать отечественного автопроизводителя. В итоге купил Форд Фокус 1.8 в макс. комплектации Ghia. Собственно, затронутая тема относительно ФФ и форума по данной марке и сподвигли меня зарегистрироваться. Конечно, я не буду проводить сравнения вседорожника и переднеприводного автомобиля. Однако, хочется заметить что за 30 с лишним тык пробега, кроме 3-х кратной замены свечей с машиной практически ничего не делалось. Российская сборка никак себя не проявила с негативной стороны. Все обращения к дилеру, кроме плановых ТО, были обусловлены его же халтурой (скрип магнитолы после дилерской установки, скрип доп. защиты картера и т.п.). Фокус, как и любой другой автомобиль, имеет свои косяки. Но в целом - нормальный автомобиль за свои деньги. Я его купил в сентябре 2003 г. за 15200 долларов. Сейчас аналогичная комплектация стоит что-то в районе 18000 долларов, вот за эту сумму я бы брать его уже не стал.
Этим летом ездил на тест-драйв ШН в Автоспеццентр, если не ошибаюсь с названием (в районе Калитниковской улицы). Был поражен убитостью тест-драйвовского экземпляра. Как сказал менеджер, эту машину используют для хозяйственных целей автосалона. Разгонная динамика практически никакая (возникло ощущение, что сильно прослаблен тросик газа, т.к. свободный ход педали очень значительный), сильные стуки в трансмисси, очень сильная вибрация. Надеюсь, что это неприятные особенности конкретного экземпляра. Кстати, неделю назад брали Ниву напрокат (для поездки на охоту), так впечатления были гораздо приятнее! Хотя прокатная оказалась "длинной" (не помню обозначения), карбюраторной и с пробегом за 30 тык. Мне кажется, что для дилера самый верный способ распугать потенциальных покупателей, это иметь такой авто для тест-драйвов. Сейчас жду с нетерпением появления в продаже ЕвроШН. Очень хотелось бы прокатится на ней. Ну и цена, конечно, больше всего интересует.
Кстати, стоя в пробке в прошлую субботу на Дмитровке, видел колонну ШНив форумчан. Сам был на прокатной Ниве.
Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 13:31  
Участник
Участник

    2
  •  148
  • 65

  •  12 окт 2004, 13:00

  •  г. Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
На сайте завода производителя цены на Шеви Нива указаны:


--------------------------------------------------------------------------------

Chevrolet Niva комплектации L 285 тыс. руб.
Chevrolet Niva комплектации GLS 324 тыс. руб.
Chevrolet VIVA комплектации L 333,333.33 руб.
Chevrolet VIVA комплектации GLS 432,100.00 руб.

_________________
С уважением, Skol


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 13:45  
Новичок
Новичок

    0
  •  2

  •  21 окт 2004, 12:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
На сайте завода производителя цены на Шеви Нива указаны:


--------------------------------------------------------------------------------

Chevrolet Niva комплектации L 285 тыс. руб.
Chevrolet Niva комплектации GLS 324 тыс. руб.
Chevrolet VIVA комплектации L 333,333.33 руб.
Chevrolet VIVA комплектации GLS 432,100.00 руб.
_________________

Интересует реальная цена так называемой ЕВРОШНивы. Читал на этом форуме, что порядка 15 тыс. долларов, но пока это не подтвержденные сведения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 14:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  532
  • 56

  •  10 май 2004, 20:08

  •  Регион 52

Блог: Просмотр записи (0)
Лексеич писал(а):
Интересует реальная цена так называемой ЕВРОШНивы. Читал на этом форуме, что порядка 15 тыс. долларов, но пока это не подтвержденные сведения.


Ты не одинок. Всех интересует. Но официальной информации нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: