МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Появление машин 2005 г
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 22:41  
Новичок
Новичок

    0
  •  15
  • 43

  •  24 ноя 2004, 22:27

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Кто - нибудь по своему опыту знает, когда у офиц. дилеров GM-Avtovaz (меня интересует конкретно Москва, но наверное большой разницы по городам нет) появляются машины нового года? Это январь (конец), февраль (начало, середина) или ещё позднее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Появление машин 2005 г
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 22:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  868

  •  14 ноя 2004, 12:42

  •  Москва (L 2005 года рождения)

Блог: Просмотр записи (0)
А вот дополню вопрос!
А какого месяца покупать машину?

Вот предыдущий вопрос: когда появятся авто 2005. Предположим, мы сможем спрогнозировать спрос на январь и говорим, что в начале февраля появляются январские авто. Брать-то пожно послепраздничные машины?
А зимние желательно брать?
Мне как-то интуитивно хотелось бы взять авто, которе делалось НЕ в морозы, красилось не в МОРОЗЫ, собиралось не в после-праздничные дни.
Так что я пока целюсь на Апрель. Середину.
В чем я, может, быть не прав? Где-нибудь ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2004, 04:00  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  319
  • 41

  •  10 апр 2004, 12:48

  •  КРАСНОЯРСК

Блог: Просмотр записи (0)
Как ни странно, я так и не понял когда моя шнива выпущена - кроме даты выдачи птс ничего нет, а ему я не очень верю - машины могут долго стоять на площадке. Зато год можно точно определить по номеру кузова.

_________________
24rus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 13:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  868

  •  14 ноя 2004, 12:42

  •  Москва (L 2005 года рождения)

Блог: Просмотр записи (0)
А разве ПТС - это не паспорт транспортного средства? разве его может авто салун выдать в день продажи? :
Я так понимаю, наступает определенный момент производства/сборки автомобиля и её обеспечивают своим паспортом ТС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 14:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  319
  • 41

  •  10 апр 2004, 12:48

  •  КРАСНОЯРСК

Блог: Просмотр записи (0)
Klimaks писал(а):
А разве ПТС - это не паспорт транспортного средства? разве его может авто салун выдать в день продажи? :
Я так понимаю, наступает определенный момент производства/сборки автомобиля и её обеспечивают своим паспортом ТС.


Понятно, что его в Тольятти выдают, но я думаю, только когда машина выезжает за ворота завода.
Хотя фиг его знает. Неважно

_________________
24rus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2004, 18:29  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Не знаю как на джиэме, а на ВАЗе уже сечас идут машины 2005 года (по ПТС). Наверное также и на джиэме.

Да, судя по всему скидки к концу года должны на шнивы сделать ( 10тыщ.р. не меньше, уж очень много машин непроданных скопилось (по слухам местным из многих заслуживающих доверия источников говорится о цифре 15000 авто, а официально про такое никто не скажет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2004, 18:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    15
  •  1771

  •  21 мар 2004, 16:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Chaplin, тогда прокоментирую еще и это:
03.12.2004 GM-АВТОВАЗ остановит работу на 17 дней
"GM-АВТОВАЗ" с 24 декабря по 10 января остановит работу главного конвейера в связи с рождественскими и новогодними праздниками, сообщает Autonews. Как сообщили в компании, с 11 января компания начнет работать в обычном режиме.
В 2004г. СП "GM-АВТОВАЗ" планирует произвести 50 тыс. автомобилей. При этом ранее предприятие снизило план производства на 2004г. с 60 тыс. автомобилей до 55 тыс. 150 автомобилей. В данный объем производства входит пилотная партия из 456 автомобилей Chevrolet Viva. В 2005г. планируется изготовить уже 75 тыс. машин. В настоящее время компания работает в две смены, а с марта 2005г., как сообщили в СП, на предприятии будет вводиться третья смена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2004, 21:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Пл заявлению Д.Милонаса у них в это время зимой двухнедельные каникулы ежегодно (еще две недели летом). Конвейр на клюшку - отдыхают все кроме охраны. Чтоб я так жил...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2004, 08:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  308

  •  02 ноя 2004, 10:33

  •  Москва/Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим писал(а):
Пл заявлению Д.Милонаса у них в это время зимой двухнедельные каникулы ежегодно (еще две недели летом). Конвейр на клюшку - отдыхают все кроме охраны. Чтоб я так жил...


Ваще говоря почти все так живут :smile_nod:. В Италии например все компании в августе и рождественнские каникулы не работают - фиг ли работать - если спрос на минимальном уровне? Так весь персонал и срываются в отпуск. А так можно подумать, что кто-то побежит покупать шнивку 2 января : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: