МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 17:49  
Резидент
Резидент

    5
  •  347
  • 50

  •  16 дек 2004, 09:08

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Меня тоже долго уламывали не активировать, но я вдохновленный вашими советами две недели воевал с продавцами. При продаже я спросил про активацию - сказали все ОК. Дома почитал инструкцию - нифига не ОК. И началось... То человек заболел, то ключ красный я не принес. Я уже сам собрался активировать (я бы раньше собрался, но казалось, что динамолово вот вот закончится), но упорство победило.
Так вот, если бы не ИММО активированый - ходил бы я щас пешком (а так замок зажигания тока поменял за счет страховки).
Два дня пальцем машину заводил прижимая чип иммо другой рукой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 17:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Natt писал(а):
На днях в автоцентре на Антонова-Овсеенко приглядывались к Шевроле-Ниве - так вот менеджер долго говорил о том, что этот иммобилайзер он очень-очень не советует активировать


ГМ говорит активировать - значит надо.
АЦ Сити особенно внимательно работает с участниками форума, так что уверенно говори что в форуме пишут что работает нормально и требуй активизации ! (если соберешься на ШНивку)

так что используй другой аргумент : форум ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ советует активировать иммо !!!

(а остальное - на гарантии, надо будет - приедешь на встречу, мы тебе расскажем и покажем как надо взаимодействовать с дилером )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 18:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Николай70 писал(а):
Legrand55 писал(а):
Natt, не обращай внимания на менеджеров - они ленивые. Почитай форум.

Да это уже не лень, а вредительство. :smile_nod:

Сорри за сверхцитирование, но они не ленивые и не вредители.
Они честно зарабатывают денег. Таким лучше сразу напоминать, что есть Клуб, в котором дилеры присутствуют тайным и явным образом. А так как зарабатывание помимо кассы предприятия - вопрос руководству компании, то человек может и пересмотрит вою позицию. При этом нарушение предродажной подготовки - это уже нарушение договорных (дилерских) отношений ДжиЭм-Дилер. Тут ситуация ещё серьёзнее. Надо это понимать самому и правильно, без лишнего фатализма, объяснять менеджерам салонов, которые про форум не всегда в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения: Re
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 20:19  


А какая им выгода НЕ подключать иммобилайзер? Или это так долго и нудно, что им возиться не хочется?

И извините за вопрос... : А вообще, что такое иммобилайзер? Как выглядит? По какому принципу работает? Только без лишних технических подробностей, плиз...


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 20:42  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  209

  •  14 мар 2004, 14:28

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
А как определить активирован он или нет?

_________________
OFF RoAd FoReVeR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 20:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Ну, ребята-это уже не серьезно, Поищите поиском - все обсуждалось - ну про то, активирован ИММО или нет - точно трижды. Прочитайте инструкцию - есть же она - там про все есть. Уж на что я терпеливый - а и меня достало. Не обижайтесь, ради бога, но Вы или смеетесь или .. ну я не знаю...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 21:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  209

  •  14 мар 2004, 14:28

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим,
Это я так....для профилактики. Пол года меня тут думаю не было, захожу, а тут опа и все те же темы : Со стороны очень смешно смотрится!

_________________
OFF RoAd FoReVeR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 21:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Wolf, : : : :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2005, 21:36  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Не активировали раньше дилеры из-за элементарной некомпетентности и неуменя, мне местные дилеры рассказывали, что к ним из Воронежа специально приезжали машины для активирования иммо, когда "всплеск" угонов начался. Но вроде и времени достаточно прошло, чтобы АПС-6 перестали бояться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 13:29  
Участник
Участник

    0
  •  54

  •  14 янв 2005, 16:08

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
никакие требования не помогли, в конце концов мне посоветовали записаться на эту процедуру на ближайший день. менеджер этого просто делать не умеет, а к сервисменам очередь. машины выдают, как обычно, поздно вечером, ногами "топотать" особого смысла нет. пришлось делать самому, здесь главное, для упрощения процедуры, выделить нужный текст, убрав все подразделы типа "а если...". получилось с третьей попытки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: