МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 15:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1466
  • 68

  •  31 мар 2004, 08:56

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Валентиныч писал(а):
Может ли кто сравнить с PAJTRO PININ 2л (4,5ти летка), и по цене и по характеристикам? По моему PININ конкурент выигрывающий.


выигрывающий, это на сервер к мицубистам Вам нада

_________________
Если вам нечего делать, то не надо этого делать тут!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 15:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  688

  •  14 янв 2005, 18:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемый гость :!:

Вот именно, позиция ее номинации - Внедорожник, а не ГОВНОЛАЗ :!: :

_________________
Удачи нам всем!!! [img:342f01fba5]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies059.gif[/img:342f01fba5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 15:42  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  688

  •  14 янв 2005, 18:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемый гость :!:

Вам действительно стоит приобрести танкетку (см. фотку на главной стр. сайта)

_________________
Удачи нам всем!!! [img:342f01fba5]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies059.gif[/img:342f01fba5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 15:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Валентиныч писал(а):
Может ли кто сравнить с PAJTRO PININ 2л (4,5ти летка), и по цене и по характеристикам? По моему PININ конкурент выигрывающий.


У меня у приятеля аккурат синий пятидверный паджеро пинин. Он у него служебный, новым брали года три с половиной назад его, кто по Тольятти ездят, его видели - он такой ярко синий на 77-х номерах, вроде один по городу.

Так вот двига там - 1.8GDI, траблы около года назад появились (типа стуки, подробнее не узнавал), говорит, от бенза нашего. Ездили в прошлом году на этой паджерке в мороз сильный за 100 км. от Тольятти - печка имхо не лучше шнивы (помню стекла намерзали прилично), сверчки в салоне - панели тоже были. По плавности хода и по размерам салона - как шнива )интерьер мне в шниве даже больше нравится), двиг конечно мощней, но 16-кл. двенаха моя прошлая с места гораздо резвее уходила...

Да, цены там чумовые на запчасти (он и в ДТП попадал, и по подвеске чего-то менял). Значительно дороже, чем на шниву ВСЕ. По гарантии он два аммортизатора на нем вроде менял.

В говна на ней не лазили, ничего не могу сказать про проходимость.

Такая машина четырех - пятилетка имхо очень дорогая игрушка будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 15:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1466
  • 68

  •  31 мар 2004, 08:56

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Chaplin, и кто тебе про всё это поверит? :smile_nod: Валентиныч лучше знает, пусть к мицубистам идет.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо этого делать тут!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 15:58  


Автор темы
2 Зингельшухер
Спасибо за ссылку, но я на форум и пришел, чтобы узнать мнение большинства владельцев, которые используют машину по НАЗНАЧЕНИЮ как ВНЕДОРОЖНИК в повседневной жизни, а не выжимают все соки на тест драйвах и лепят лебедки перед сорревнованиями.
2 ASA-Mayor
если Шнива - модельные туфли, то нафик она мне (личное). Кстати, а чего бы не предложить мне просто лошадку купить?
2 ATT
<ВЦ> - это все, что может быть Вырезано Цензурой %)
2 Hummer
Да нет, шашлычки у нас обычно с палатками а пару раз были с картой и "Гротом" (енто приборчик военный такой, навигатор спутниковый). Да и зимой хотелось бы на рыбалку туда, куда дороги обычно не чистят
2 Serzh
А как сам?


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 16:03  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Гость, сам по трассе больше 150 не езжу, в говны залажу на столько на сколько могут позволить штатные Баргузины, куплю нормальную резину на лето буду по уши закапыватся (хотя нет бампера жалко - только по "юбку").... :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 16:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  688

  •  14 янв 2005, 18:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемый Гость, :!:

Вы не обижайтесь. Ни кто не хотел Вас обидеть. Просто собрались тут сплошные юмористы и оторвы. Иными ШНИВОВОДы быть не могут. Если надумаете остаться с нами, то учтите это...А, вообще-то лошадка - это клево. По крайней мере ГОВНОЛАЗ - отменный, да и расходы на содержание и эксплуатацию будут не так велики.............
Надо подумать :

_________________
Удачи нам всем!!! [img:342f01fba5]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies059.gif[/img:342f01fba5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 16:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1466
  • 68

  •  31 мар 2004, 08:56

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Гость, мы тут в основном городские, и внедорожник в городе точно не нужен, потому как в пробках лучше стоять на более экономичной машине.
Для сельской местности ШНива тоже плохой вариант - требует квалифицированного обслуживания, запчасти от тр-ра Белорусь не подходят.
На зимнюю рыбалку у меня вот коллеги спокойно ездят на легковушках, все зависит от того, куда ехать.
Если тебя заинтересует почему я езжу на ШНиве, то заранее отвечу:
я не хочу ездить на простой легковушке. "Просто не хочу!" (с) к/ф Собачье сердце

_________________
Если вам нечего делать, то не надо этого делать тут!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 16:16  


Автор темы
Лошадка - хорошо, тока промежность после гОвн болеть может. Думаю, на УАЗе так же


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: