МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 23 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 10:21  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  15
  • 49

  •  09 фев 2005, 17:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемые шнивоводы!
Что-то мне подсказывает, что каждый из Вас при покупке автомобиля сталкивался с такими фразами - "Установите сигналку не у нас - лишим гарантии на электрику, замок капота - на кузов и т.д.", а цены на все у них в 2.5 - 3 раза выше чем в магазине запчастей. Посему вопрос - а никто не пробовал привозить это допоборудование с собой, и чтобы они его установили. Желательно, чтобы приобретенное на стороне наименование содержалось в списке дилера.

_________________
Истина где-то рядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 10:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    575
  •  3062
  • 48

  •  27 янв 2005, 13:23

  •  столица СССР

Блог: Просмотр записи (0)
[quote="Dimitrius"]
в АЦ Сити например мне вежливо пояснили, что сигналки категорисски ставятся только те, что куплены у них, а вот скажем магнитолку можно и свою притарабантить.
Предлагали также и подкрылки всего-то за 144 бакса с установкой (по курсу 29,5 руб.). Я от этого счастья отказался. Вчера на всякий случай заглянул в фирменный магазин по продаже "левых" запчастей "Русь" и прикупил там комплектик сделанных будто бы в СПб подкрылков для ШН за (внимание!!!) 570 РУБЛЕЙ 00 КОПЕЕК!!!!!! : : :
почувствуйте разницу. саморезики у меня в гаражике гдей-то валяются - на днях прикручу.

_________________
Если не знаете, чем заняться, уходите – быстро и с озабоченным видом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 11:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    160
  •  2431
  • 43

  •  07 окт 2004, 05:15

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Дилер на дилера не приходится!
Моему дилеру по-барабану - где я ставил сигналку/музыку/тюнинг и т.п. Все это, лично я, ставил в других "организациях".
Я так понимаю, шо если б что-нить случилося(например, гарантия электрики), тада дилер потребовал-бы сертификаты установщиков доп. оборудования(например, музыки) и при наличии оных сделал-бы все по гарантии.

_________________
Нашедшего выход затаптывают первым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 11:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Мне дилер прямо и сказал. Ставь сигналку, к примеру, где хочешь. Но в случае выхода из строя какой-нить электрики по причине неправильной установки именно сигналки, они по гарантии делать не будут эту поломку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 11:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 47

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
Dimitrius, Не надо искать по поиску здесь. Просто внимательно прочти ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН который выдали вместе с машинкой. Там все написано.

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 11:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В Автоимпорте мне ничего не говорили на тему "ставить только у нас". Поэтому я все ставил в специализированной фирме. Считаю, что ставить сигналку в салоне не стоит - и качество установки ниже (про цены даже не говорю!), плюс есть повышается вероятность угона - слишком много информации о машине в одних руках (адрес, документы на машину, все ключи и брелки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 12:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  533
  • 52

  •  29 дек 2004, 17:04

  •  Украина, Сумы

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_bigsmile: у нас такая ситуация - рекомендуют фирмочку при дилере, НО если подойдеш сам и поговоришь то цены несколько ниже почему :?: да потому что наличку сбивают с фирмочки если приводят клиента за руку, а про гарантию ни мур-мур да и хлопцы на фирмочке подправят какай ни какой заводской дефект(у меня чето по мелочи цз глючил толи контакт неплотный толи мешало чето, но теперь работает, а у отца стеклоподьемник пасажирский завис то же устранили - без оплаты) :P

_________________
Нет - жезлу! Нет - гвоздю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 13:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    35
  •  2017
  • 48

  •  11 янв 2005, 08:46

  •  г.Муравленко, ЯНАО

Блог: Просмотр записи (0)
Уже сто раз тут писали, что если сигналка установлена в фирме которая имеет на это дело лицензию, то никто не имеет право лишить гарантии. Говорить они могут что угодно, но если ты будешь сними аргументированно и жестко разговаривать, то они с тобой будут по-другому разговаривать.
Немного не в тему, скажите, а что дилер как-то помечает в сервисной книжке что ты у него ставил? Можно же сказать, что ты поехал в другой город по делам и у тамошнего дилера поставил.

_________________
Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.
Москвичи, без обид, это не я придумал. :-)
Снежка, L, июнь 2004г., пробег - 85000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 13:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 47

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
Mefody, Проверить енто нехрен делать. А по поводу фирмы лицензированной. Если ее нет в списках уполномоченных Джи Эм, то гуляй. Ты же сам подписал гарантийный талон.

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 13:21  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  360
  • 50

  •  18 янв 2005, 19:32

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Mefody, они вроде как клянуться, что у них общая компьютерная база и там все отмечается. Хотя не факт.

_________________
712 вишня
[img:6316ba5911]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif[/img:6316ba5911] Поехали - под столом встретимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: