МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 мар 2005, 00:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  635
  • 49

  •  08 мар 2005, 03:04

  •  Бутово

Блог: Просмотр записи (0)
Да, печально!
Я тут заехал в Кларус-Трейдинг (через месяц думаю взять ШНИВКУ) спрашиваю у менеждера: "Как мол, берут Шнивки после подорожания?". Он печальный сидин, головой мотает. А на сайте GM пишут, что все супер, план продаж перевыполнен, вводим третью смену. Viva, кстати тоже после подорожания, перестала быть таким уж привлекательным автомобилем, так что я думаю со сбытом у них могут быть проблемы, особенно к концу лета, когда спрос всегда падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 мар 2005, 10:12  
Новичок
Новичок

    0
  •  22
  • 53

  •  11 мар 2005, 09:48

  •  Киев

Блог: Просмотр записи (0)
Я успел взять в последний день перед подорожанием, да и то случайно. Ждал свой цвет и позвонил в автосалон - узнать, пришли ли? А они мне - забирайте быстро то, что есть, с завтрашнего дня цена будет другая. Я и стреманулся - машинка последняя, может кривая да и на развод похоже - абы спихнуть и план продаж выполнить. А нет - мужики в а/салоне просто порядочные люди - и машинка
ничего себе (проблема с лямбдой ни в счет, тем более, что все решилось по гарантии), и цена таки да выросла больше чем на тысячу уев.
А сейча они стоят, бедненькие, и не продаются, а народ потихоньку привыкает к новой цене.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: