МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 15:36  
Резидент
Резидент

    10
  •  312
  • 73

  •  11 янв 2005, 15:52

  •  Россия

Блог: Просмотр записи (0)
Ну я, может, и не понял чего-то. Но какая разница коим путем сведения о покупке попадают в налоговую? От продавца или от гайца? Результат-то один: сведения будут там. А решать готовиться отвечать на вопросы или нет есть прерогатива покупателя.
:smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 15:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  688

  •  14 янв 2005, 18:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемые коллеги :!:

Скажу откровенно: у моего хорошего приятеля(уже более 2-х лет) имеются, зарегистрированные на его имя, две крутые тачки. Общей стоимостью более 100000 евро. Однако, его еще ни разу никуда не приглашали и вопросов по данной теме ни разу не задавали :!: :!: :!:

_________________
Удачи нам всем!!! [img:342f01fba5]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies059.gif[/img:342f01fba5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 15:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
ты что-то путаешь у меня служебка а-8 стоит я маму дашь уже 3г и никто в гости не завет :smile_cool: Ursophil,

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 15:50  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
ASA-Mayor писал(а):
Уважаемые коллеги :!:

Скажу откровенно: у моего хорошего приятеля(уже более 2-х лет) имеются, зарегистрированные на его имя, две крутые тачки. Общей стоимостью более 100000 евро. Однако, его еще ни разу никуда не приглашали и вопросов по данной теме ни разу не задавали :!: :!: :!:

Да, пока никто в налоговой не чешется. Но, к сожалению, это только пока. Сама информация накапливается и в любой момент может быть использована заинтересованными лицами и органами :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 15:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  688

  •  14 янв 2005, 18:31

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Mikee,

Я вот думаю, что его потому не трогают, что он исправно делится с государством (добросовестно платит налоги), да и заработок у него весьма приличный - нам нечета :

_________________
Удачи нам всем!!! [img:342f01fba5]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies059.gif[/img:342f01fba5]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 20:09  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  574

  •  13 май 2004, 17:30

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Гипотетически вопросы могут возникнуть при вопиющем несоответствии стоимости авто и оф. доходов налогоплательщика. Но заниматься этим - для налоговиков проблема неподъёмная, им веть нужно как я понимаю, в суде опровергать все возможные отмазки подозреваемого (а отмазок может быть довольно много).
Хуже то, что при продаже авто нужно платить налог на доход в размере 13%. Если авто находится в Вашей собственности более трёх лет или сумма сделки менее 125т.р., то по заявлению налогоплательщика ему предоставляется вычет на сумму сделки. Куда ни кинь -всюду клин : .
Хотя, может, я ошибаюсь в точном изложениии процедуры.

_________________
Крепкой руки и верткого руля вам, товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 20:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Klimaks,
справки собирать вовсе не нужно, органы сами за тобой придут (как всегда, на рассвете)

Ну а если серьезно, то информация (в соответствии с Законом о борьбе с терроризмом, противодействии легализации и прочая) идет об операциях свыше 600 тысяч рублей или 20 тысяч дохлых. Ну до такой цены Шевику еще года 2 ползти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 22:02  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
Автор темы
  •  868

  •  14 ноя 2004, 12:42

  •  Москва (L 2005 года рождения)

Блог: Просмотр записи (0)
san,

Цитата:
600 тысяч рублей или 20 тысяч дохлых


Ну, почему? Аккурат цена ЕШН :smile_nod: :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 22:06  


Не мужики, вы просто уморили... у меня жена в налоговой работает, я вам точно скажу, что по большому барабану сейчас государству на какие шишы вы машины покупаете. А если потом это его и заинтересует, то по старинной русской привычке перелапатить гору сведений будет некому - никто этим делом заниматься не захочет. Вообщем скупайте и не переживайте! Главное платите вовремя налоги.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2005, 07:53  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  27 сен 2004, 07:31

Блог: Просмотр записи (0)
У меня соседа пацана молодого вызывали и уточняли на какие дениги он купил машину ВАЗ 09 при зарплате 1500 руб. г.Подольск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: