МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Хочу купить в кредит в СПб
Сообщение Добавлено: 15 май 2005, 09:30  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  2
  • 49

  •  15 май 2005, 09:20

Блог: Просмотр записи (0)
Долго читал, но так и не нашёл пока. Поиск не находит, просьба не отсылать. Вообщем, просьба такая: посоветуйте, пожалуйста, как и где быстрее всего взять шниву в кредит на выгодных условиях. Готов отсылать по 10 тыр в месяц не более, желательно чтобы первоначальный взнос не более 10%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 май 2005, 11:18  
Участник
Участник

    10
  •  104
  • 56

  •  08 дек 2004, 21:14

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Есть 2 пути.Проехать по дилерам и узнать кредитные программы.Я именно так и покупал.Но лучше оформить разрешение на кредит в банке и брать машину где больше нравится.Есть подводные камни.1 это надо узнать с какой страховой компанией работает банк,обычно их 4-5 и иногда лучше переплатить % банку чем страховщикам.2 это стоимость допуслуг у продаца машины.Обязательно при кредите сигналка,механическая защита,постановка на учёт,страховка.Я покупал в Атлант-М в феврале 2004 т.к. на тот момент у них было дешевле чем у других.Кредит в МДМ-банке 12% годовых(не подтверждённый),потом у них стало 11 %.Плюс 800$ страховка,170$учёт,300$ сигналка(цена ей 100 в базарный день),170$ викинг на руль.Это тот минимум который надо добавить к первому взносу.Будут ещё вопросы пиши в личку ,или дам телефон пообщаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2005, 15:32  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  2
  • 49

  •  15 май 2005, 09:20

Блог: Просмотр записи (0)
И всё же, кто-нибудь купил ШНиву по таким условиям? И где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2005, 16:23  
Старожил
Старожил

    90
  •  1079
  • 52

  •  21 июл 2004, 12:31

  •  С-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
А тебе наводок как лучше сделать мало? Извини даарогой никто заруку тебя не поведёт, это тот путь который проходят сами. Или задавай более конкретные вопросы (например брать лучше в Питер Ладе или Атланте, это ближе к телу). А так в общих чертах если интересно ищи по темам о страховке, отзывы о дилерах, покупка в кредит и т.д. в форуме (в ФАКе, поиском по сайту) всё это уже разжёвывалось, какие подводные камни, плюсы и минусы програм разных банков. Сколько людей столько и мнений, Как можно советовать виртуально если ещё ничего не сделано, когда из банка не дали ни положительного ни отрицательного ответа! Не сравнили сами цены дилеров, а у них могут быть скидки и программы именно сегодня, к примеру. А так покупай и вливайся!
Раз в кредит, то без допоборудования и страховки не удастся как правильно САНЫЧ советует, готовюся к этому и изучай кредитные программы банков, кредит сложнее получить, чем выбрать машину и дилера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить в СПб
Сообщение Добавлено: 21 май 2005, 20:22  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  34
  • 47

  •  09 май 2005, 18:43

  •  Msk

Блог: Просмотр записи (0)
Igor' писал(а):
Долго читал, но так и не нашёл пока. Поиск не находит, просьба не отсылать. Вообщем, просьба такая: посоветуйте, пожалуйста, как и где быстрее всего взять шниву в кредит на выгодных условиях. Готов отсылать по 10 тыр в месяц не более, желательно чтобы первоначальный взнос не более 10%

Если поможет опыт Москвы, расскажу.
Сегодня оформил кредит на три года, первый взнос 10% ($1200). КАСКО за первый год включили в кредит, доп. оборудование (сигналка + замок на капот) - тоже. Ежемесячно надо будет выплачивать по $453.
Плюсы: Через три месяца возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций.
Минусы:
1. Страховать надо будет каждый год по КАСКО за свой счет и именно в той страховой компании, которая работает с банком. Т. е. целесообразно выплатить весь кредит за год.
2. "Досрочное погашение" подразумевает лишь погашение всей оставшейся суммы. Т. е. ты не можешь неожиданно, "вдруг" появившиеся $5000 сразу выплатить для того, чтобы снизить ежемесячный платеж. Просто можешь не платить 11 месяцев.
3. Долго. Бумаги, согласования, проверки, перепроверки. Ушло два полных рабочих дня. А я еще не забрал машину!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить в СПб
Сообщение Добавлено: 22 май 2005, 16:59  
Резидент
Резидент

    1
  •  195

  •  04 ноя 2004, 10:55

  •  Санкт Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Igor' писал(а):
Долго читал, но так и не нашёл пока. Поиск не находит, просьба не отсылать. Вообщем, просьба такая: посоветуйте, пожалуйста, как и где быстрее всего взять шниву в кредит на выгодных условиях. Готов отсылать по 10 тыр в месяц не более, желательно чтобы первоначальный взнос не более 10%


Выбора, собственно, в Питере нет.

МДМ и Райфайзен. Ну, Ситибанк, но там мутно.
Лаура, Атлант и Прагматика.

Выгодными условия можно назвать с большой натяжкой. У меня 9% в валюте под подтвержденные справкой НДФЛ-2 $1,5K. Под неподтвержденный доход мне моментально давал мой банк (карточка мам есть) Москомприват 20%. Я рассмеялся в ответ.

Чтобы получилось 10К в месяц - надо внести 20% стоимости.

Плюс - страховка, сигнализация, комиссия банка за всякую .ерню, постановка машины на учет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 09:31  
Новичок
Новичок

    0
  •  8
  • 49

  •  29 апр 2005, 11:09

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Брал в Лауре. Кредит брал в Импекс банке www.impexbank.ru. Условия кредита почти такие, как тебе нужно. Заявку оформлял в кредитном отделе Лауры - сразу в два банка. Импекс и МДМ. Из обих пришел + ответ. Выбрал Импекс, так как страховка дешевле. МДМ работает с очень дорогими компаниями.
Работу менеджеров в Лауре готов оценить на слабую троечку. Особенно раздражал Руслан, ему похоже покупатели совсем не нужны. Его помошники гораздо более адекватны. Правда в Питер Ладе намного хуже. В Атланте не был - не знаю.
Брал в Лауре поскольку на тот момент они весь комплекс защитных мер предлагали в подарок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 09:35  
Новичок
Новичок

    0
  •  8
  • 49

  •  29 апр 2005, 11:09

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
+ В догонку. Тут на техосмотр поехал. Инспектор к рекламе придрался - пришлось отдирать и опять в очереди стоять. Рекламу с наименованием сайта повесила Лаура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: