МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2005, 22:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    350
  •  1882
  • 45

  •  27 сен 2005, 23:25

  •  город герой Москва.Ореховские мы:)

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Котяра писал(а):

А с компанией конечно веселее, но я считаю что машина должна вселять уверенность в своей надежности иначе нет смысла отъезжать от цивилизации и вообще владеть такой машиной как наша.




Даже на новом иноджипе есть риск "попасть". Ну например, залить плохой бензин - это самое распространенное. А уверенность - она от незнания возможных проблем Те, кто знают возможные проблемы - сидят дома. Мне говорили: "А не страшно? - Там же на дорогах бандиты..." Им страшно. А мне... Мне нет. Я просто об этом не задумываюсь, хотя предпочитаю ездить в компании


ИМХО по сути самой причины не исправности которая была у Котяры от ентого ни кто не застрахован а,если бы енто случилось на иножжипе,то сумма былабы в ДоллАрах,а не в рублях да ищщо не в каждом Мухосранске есть сервис где мажно енто починить.

_________________
Jeep Grand Cherokee wk2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2005, 23:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Валек ТК9 писал(а):

ИМХО по сути самой причины не исправности которая была у Котяры от ентого ни кто не застрахован а,если бы енто случилось на иножжипе,то сумма былабы в ДоллАрах,а не в рублях да ищщо не в каждом Мухосранске есть сервис где мажно енто починить.


Ну за 50К баксов ремонтировать машину... :P Лучше ее там сразу бросить :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2005, 01:25  
Старожил
Старожил

    5
  •  1030
  • 55

  •  11 апр 2005, 15:46

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Да все прально говорит. Хорошая, цена ок, проходимость и т.д. НАДЕЖНОСТЬ-нет, СЕРВИС-нет. ШУМит все же... динамики нет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: