МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 31 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 фев 2006, 20:34  
Участник
Участник

    1
Автор темы
  •  52
  • 40

  •  26 фев 2006, 20:25

  •  Волгоградская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Привет всем участникам данного форума.
Я уже много лет езжу на нивах, но раньше были только 213-е, сейчас подумываю поменять на 31-ю или ШН. Правда больше склоняюсь к ШН. Но возникла следующая проблема никак не могу продать свою ниву, на днях у ближайшего ко мне оф. Дилера (это 200км в г.Волгоград) заметил такую услугу как обмен старого авто на новый, отсюда вопрос стоит ли этим заморачиваться, понятно что перекупщики дадут много меньшую стоимость, но вот если менять старый на новый интерес вроде как обоюдный. Буду признателен любому отзыву, особенно форумчан из Волгограда (по моему в данном форуме они частенько появляются). Вообщем жду любой информации, уж хотелось бы побыстрее поменять авто, особенно в связи с последними событиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2006, 09:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    670
  •  2761
  • 61

  •  29 июн 2004, 14:45

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
kartochkonos, я сам по трейд-ину не заморачивался, но знаю, что шевики старые берут, а насчет нивы узнай у оффдилера - вот тебе телефон в Волгограде 84 74

Удачи! :smile_nod:

_________________
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2006, 09:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  506
  • 36

  •  25 июл 2005, 19:53

  •  берутся дети?

Блог: Просмотр записи (0)
kartochkonos, мы уже вторую машину в трейд ин брали. Так оно и проще,
и деньги вполне нормальные давали... :

_________________
[b:0ec492276a]Жизнь - [color=red:0ec492276a]клЁвая[/color:0ec492276a] штука [/b:0ec492276a];)
[b:0ec492276a][color=green:0ec492276a]Борт Семьсот Шестой [img:0ec492276a]http://smailiki.nm.ru/ammo/amomo1.gif[/img:0ec492276a][/color:0ec492276a][/b:0ec492276a]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2006, 20:04  
Участник
Участник

    1
Автор темы
  •  52
  • 40

  •  26 фев 2006, 20:25

  •  Волгоградская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Игорь769, по инфе на оф. сайте, в Волгограде один оф. диллер "Влада-Авто", но телефон который ты мне дал не сходиться с моими номерами, просвети меня на счет того куда лучше поехать, Волгоград знаю плохо поэтому за подробные разъяснения буду благодарен. И еще хотел узнать насчет Волжского стоит ли туда ехать, слышал что там тоже обменом занимаются.
Заранее благодарен! [/url][/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 фев 2006, 08:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    325
  •  2915
  • 52
  •   36

  •  17 ноя 2005, 05:27

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
kartochkonos писал(а):
Привет всем участникам данного форума.
Я уже много лет езжу на нивах, но раньше были только 213-е, сейчас подумываю поменять на 31-ю или ШН. Правда больше склоняюсь к ШН. Но возникла следующая проблема никак не могу продать свою ниву, на днях у ближайшего ко мне оф. Дилера (это 200км в г.Волгоград) заметил такую услугу как обмен старого авто на новый, отсюда вопрос стоит ли этим заморачиваться, понятно что перекупщики дадут много меньшую стоимость, но вот если менять старый на новый интерес вроде как обоюдный. Буду признателен любому отзыву, особенно форумчан из Волгограда (по моему в данном форуме они частенько появляются). Вообщем жду любой информации, уж хотелось бы побыстрее поменять авто, особенно в связи с последними событиями

АВТОМАГАЗИН "Интер-Лада", в продаже более 150 а/м ВАЗ и иномарок. Продажа в кредит. Принимает на комиссию, продажу а/м, обмен старых а/м на нов., оформл. купли-продажи, приобрет. битые а/м и целые, расчет на месте. Обр. Волгоград-48, Авторемонтная, 11, центр "ВАЗ". 31-64-31
Сам там покупал, вроде нормально.

_________________
Теперь "бармалейки" в наличии в Волгограде!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Волгоград, покупка новой Шнивы!!!!
Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 16:31  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  111
  • 48

  •  29 апр 2007, 13:38

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте!
Имел ли кто нибудь опыт покупки новой Шнивы в Волгограде.
У нас два дилера, интересует НВ-Авто бывшая "Влада-Авто", а еще много неофициалов. Кто покупал, и как с предпродажной подготовкой?
Всем спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 16:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    670
  •  2761
  • 61

  •  29 июн 2004, 14:45

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
AGLion, Если у них (НВ-Авто) машины есть, то бери, они их нормально предпродажат :

_________________
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 17:31  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    325
  •  2915
  • 52
  •   36

  •  17 ноя 2005, 05:27

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
AGLion, и к нам в четвер в 18-30 :

_________________
Теперь "бармалейки" в наличии в Волгограде!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2014, 16:50  
Новичок
Новичок

    0
  •  15
  • 56

  •  10 ноя 2014, 14:33

  •  С.-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Подниму старую тему :

Собрались с родственниками из Знаменска Астраханской обл. покупать ШНиву в Волгограде,- по сайту GM-Автоваз есть три оф. дилера:
НВ-Авто, Арконт В и Волжский-Лада.
Есть здесь реальные отзывы о покупке (в том числе установке допов) и/или обслуживании у этих дилеров в последние годы ??
Ну или хотя бы отзывы типа "сюда точно не ходи".

Уже обзвонил всех, условия весьма похожи... Территориально конечно удобней всего в Волжском, но это всё-таки не должно быть главным условием.

_________________
ШНива GLC 2014г. (в светлом серебре)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2014, 19:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1300
  •  4594
  • 50

  •  26 сен 2013, 21:39

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
Andrew-R, брали две Шнивы. Обе в Волжском. Допов не вкрячивают, хотел у них даже защиту арок взять, отговорили из-за ценника. Был с первой машиной косяк, заказали коврики, чтобы с ними уехать, но их отдали покупателю перед нами по не знанию. Извинялись очень долго. Отношение к покупателю на высоте. ТО у них не делал, я его вообще нигде не делал. Если рассматривать как салон для покупки, то вполне. Единственное, с цветом определяйтесь, здесь могут подсказать когда какой красится. Чтобы знать заранее.
НВ-Авто, пид..сы. Работать не хотят. Вкрячивают допы, не соблюдают сроки поставки авто (товарищ влип), ТО делают на отъ..., не делают короче как надо. Бате гену подменили на старый. Я с ними бодался из-за элементарной подтяжки ступичного подшипника. Туда не ходи, короче.
Про Арконт не скажу. Не был там.

_________________
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! © Барон Мюнхгаузен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: