МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Покупка ШН не у официалов
Сообщение Добавлено: 27 мар 2006, 09:59  
Старожил
Старожил

    935
Автор темы
  •  4610
  • 45

  •  01 мар 2006, 16:24

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Посвящает тем, кто собирается покупать новую Шниву не официального диллера.

В субботу ездил на ТО-1 и гарантийный ремонт в Дженсер (машину покупал в Инком-Авто). Когда стали оформлять авто на гарантию, обнаружил, что дата продажи в сервисной книжке стоит январь 2006, а машину я покупал в марте.

Дата отсчета года гарантии начинается с даты, указанной в сервисной книжке!!! Таким образом у меня гарантия на месяц меньше!!!

Обращайте, плеасе, на это внимание, чтобы потом не получилось, что реальная гарантия будет меньше года.

PS. поеду на днях в Инком матом ругаться.
PSS. Дженсер очень понравился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 мар 2006, 13:47  
Новичок
Новичок

    2
  •  49
  • 48

  •  10 мар 2006, 10:06

  •  г. Лобня МО

Блог: Просмотр записи (0)
У меня такая же история. Дата продажи в Сервисной книжке стоит сентябрь 2005 года, а машину я покупал в феврале 2006. Однако, в соответствии с гарантийным талоном к автомобилю гарантия начинает течь с момента продажи автомобиля первому покупателю. В Инкоме я покупал автомобиль по договору купли-продажи, в котором указана дата его заключения. Поэтому, думаю, что если возникнет спор по поводу срока гарнтии, то правда будет на нашей стороне. Если нет, то - суд!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: