МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 15:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    65
  •  160
  • 32
  •   18

  •  10 мар 2015, 11:18

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
hobotok писал(а):
такой разброс 10-12,может сразу новую взять?!


"Эх, и почему я не дочь миллионера?":smile_wink:)

На самом деле новая для меня уже высоковата по цене.
И да, Вы правы, разброс я поставила приличный, но ориентируюсь где-то на 11 год (центр как раз). 12 конечно вариант, но как Вы и писали, не хочется брать в нижнем диапазоне цен, потом расплачиваться за это придется.

_________________
...я гоняюсь за мечтами, за туманом и за запахом тайги...
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1307300/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 15:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    785
  •  1864
  • 54
  •   1

  •  23 окт 2009, 02:21

  •  питер

Блог: Просмотр записи (0)
hobotok писал(а):
И чем старее машмна,тем шанс нарваться выше в разы

думаю, наоборот! у старой машины , все что сломалось уже меняно. а трехлетки самые опасные- от них избавляются, дабы не вкладываться в ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 16:06  
Участник
Участник

    10
  •  125

  •  27 фев 2013, 19:49

  •  Раменский Р-он

Блог: Просмотр записи (0)
А вы думаете,что не может быть такого,что старую скидывают изза того что она посыпалась?Или подошло к замене в очередной раз?Сколько я смотрел машин,то обычно чем новее тем лучше,меньше всякого колхоза и тд.А старые мало того,что накатали неизвестео сколько,так уже. ржаветь могут.
Лучший вариант с честной историей и с наименьшим пробегом и год свежее,легче продать будет

_________________
Chevrolet Niva 2007>Chevrolet Niva 2014>Chevrolet Niva 2015>Chevrolet Niva 2016>Chevrolet Niva 2018x2 :smile_bigsmile: :smile_itwasntme: :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 16:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    65
  •  160
  • 32
  •   18

  •  10 мар 2015, 11:18

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вот подумать, так две стороны одной проблемы. И трехлетки могут быть на грани, но и более старые не понятно в каком состоянии. Наверное все же решать надо конкретно по машине.

_________________
...я гоняюсь за мечтами, за туманом и за запахом тайги...
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1307300/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 18:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    120
  •  501
  • 49
  •   0

  •  23 авг 2011, 21:17

  •  Набережные Челны

Блог: Просмотр записи (0)
Смотреть машины в верхнем диапазоне цен или на год младше, ну и торг, торг и еще раз торг, при таком подходе выбрать плохой вариант шансов меньше.

_________________
амулет 2004 г.в. + бороло 2008 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 20:56  
Новичок
Новичок

    0
  •  13

  •  07 мар 2015, 22:33

Блог: Просмотр записи (0)
Djus писал(а):
Ну вы и сравниваете.ТУАРЕГ и ШНИВУ :smile_bigsmile: А по поводу Астры вы не правы.У меня тоже Астра 2008г.С ренулятором гены вас КИНУЛИ.Там всего лишь отваливается пластина от соли и прочего и нет контакта.Лечится припаиванием и ВСЕ.Знаю по предыдущей Астре.Я же и говорил.С такими познаниями ВСЕ ДОРОГО ИМЕТЬ.Тем более авто которое часто ломается.А уж тем более 10ти летняя Шнива :smile_bigsmile: Это так,для информации.Но по любому конечно Шнив один из самых дешевых внедорожников.Но и со всеми вытекающими...Тут как говорится все по деньгам.На безрыбье и РЫБА-РАК.Но сравнения довольно непонятные.То человек рассматривает ТУАРЕГ и стоимость его содержания.То Шниву ВОЛОСАТУЮ.Странные сравнения в деньгах :smile_bigsmile:

Я же не крузер и не патрол сравниваю с шнивой, туарег стоит до 1 млн рубл в норм состоянии, дороже конечно на порядок чем бу шнива, но всё равно это не запредельные деньги. Да и крузак если честно это тоже не запредельные деньги, посмотрите в течении часа на любую дорогу проезжую в Москве, 1 штуку крузак точно увидите - за рулем такие же как и мы люди - 2 руки 2 глаза 1 мозги. А до 1 млн руб тачилы примерно все одинаковые, примерно!, с большим количеством "но".
Да дурят только впуть, да только повлиять не умею на это, знакомого нормального сервиса никогда не знал, да и машины разные всегда, всегда меня в сервисах и обвешивают, астра это еще кстати не так так обувала меня как это делала тойота авенсис. Не посещать же все свободное время на изучение матчасти - вот это и чувствуют сервисмены, хоть я и стараюсь поменьше молчать в сервисах и морду "покером" держать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 21:32  
Участник
Участник

    25
  •  108
  • 62

  •  04 май 2014, 16:12

  •  Раменское М.О.

Блог: Просмотр записи (0)
Тут есть тема как выбирать шниву с пробегом, очень хорошо всё расписано от себя добавлю, ни в коем случае не торопиться, в Москве только смотреть, для приобретения опыта осмотров,а покупать только в подмосковье, самое главное что смотреть это хозяин,он должен быть спокойным, основательным дядькой далеко за 40,убедиться что ездил он один,посмотреть полис,кто вписан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 22:29  
Участник
Участник

    10
  •  125

  •  27 фев 2013, 19:49

  •  Раменский Р-он

Блог: Просмотр записи (0)
можно и х5 за 400000 купить,чем не машина?

По поводу Б/у лучше искать таких годов от 1 хозяина,смотреть чтобы собственник продавал,птс оригинал.Да и сейчас есть какой-то сайтик автокод по-моему,так там можно пробить машинку попробовать.

_________________
Chevrolet Niva 2007>Chevrolet Niva 2014>Chevrolet Niva 2015>Chevrolet Niva 2016>Chevrolet Niva 2018x2 :smile_bigsmile: :smile_itwasntme: :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:32  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  13

  •  13 ноя 2008, 13:49

  •  планета Норильск

Блог: Просмотр записи (0)
Всем доброго!
Подскажите, скольо может стоить "шнива"2000 г.в. Покатана по бездору, с лифтом и АТшным БорисФедырочем. Пороги ближе к задним колесам сгнили, есть коцки и вмятены. Поверхностная ржа по низу дверей. Бампера срезаны под джек. Кузов подумотан. Вобшем на троечку. Говорят дрыгатель с капиталк, ходовка тоже, но это говорят.
Заводится и едет.
Фотки к сожалению загрузить неполучается у меня с планшета. Попробую на сторонний ресурс, затем прилеплю сцылку.
Сам оцениваю в 65-70, только из-за ржавого и погнившого куова.
Присутствует лифт подвески, бинар 5Б, подши "ивеко" в передних ступицах, запасное стекло лобовое, алюминевая карзина на крышу с дугами, джек и барахло по мелочи в запчасти.
Машину хочу исключительно по городу забацать, для вне горада 213 присутствует с ништяками, которая стала мала для семьи из четырех человек.
Хотят за ние 150, но предлагал за 120.
Весь в раздумях.

_________________
резанная 21213 95г.в.китаец 9500. самоблок ВАЛ-РЕЙСИНГ в РЗМ, кулаки с ивеко, вли-5. началось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 19:47  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  13

  •  13 ноя 2008, 13:49

  •  планета Норильск

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие фотки.
если скасячил ,не пинайте сильно:-(

_________________
резанная 21213 95г.в.китаец 9500. самоблок ВАЛ-РЕЙСИНГ в РЗМ, кулаки с ивеко, вли-5. началось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: