МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 18:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    450
  •  2615
  • 56
  •   3

  •  12 сен 2011, 20:14

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
У меня сосед из Москвы пригнал сегодня GLC белую, без очереди без допов. Позвонил, сказали приезжайте забирайте. Прыг позавчера в поезд.... Седня уже дома....

_________________
Кулаки, ступицы, тормоза от МВН. АНЦ "Исай". БК "Multitronics UX-7"
Лето - Баргузин
Зима - Bridgestone Ice Cruiser 7000
Лукойл SN, RAVENOL SLS Sport Limited Slip 75W-140 GL-5LS по кругу. Охл без давления.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 20:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    185
  •  1901
  • 60

  •  08 ноя 2009, 01:02

  •  г. Калуга- родина Маршала ПОБЕДЫ и колыбель Космонавтики

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим_НСК писал(а):
Татарин777, загляни сюда: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=50234&postdays=0&postorder=asc&start=5620, тут с Кузбасса народ есть, мож подскажут знакомых, кто с этим дилером дела имел.
Только сразу возникает вопрос: зачем на ШН делать антикор и ставить подкрылки? Тут на форуме уже много про это обсуждалось, ИМХО - дополнительный антикор для ШН - это деньги на ветер. Да и с подкрылками ШНив я как-то не видел... :

антикор нужен любой машине, даже иномарке :smile_bigsmile: Конечно если берёшь на пару лет тогда наверное не нужен. Но думаю что следующему хозяину будет приятнее купить с антикором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 21:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    485
  •  673
  • 50

  •  24 дек 2011, 17:53

  •  г. Москва ЮЗАО, МО г.Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
Ну и я заказал себе и подкрылки и антикор! Ну и что? Сам я москвич, чем у нас поливают, на всю страну растрезвонили (это про антикор)... А живу в области, на даче, сплошной камнезём (это к подкрылкам)... Ну давайте, накиньтесь и разорвите, но, имхо, правильно сделал.

_________________
2011 Млечка GLS

Говаривал друг: "Создал Бог и сам заплакал..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 21:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11021
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
Needle писал(а):
Боюсь, что нашей стране развести на скидку дилера будет не просто - с учетом что машины постоянно дорожают, им просто нет смысла давать скидку, и так возьмут.

Мы тойоту брали, спросили, при оплате наличными скидкадка будет??? Скинули 20 штук, правда это было в разгар кризиса 3 года назад, как сейчас не знаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 22:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
SHEWIK писал(а):
Мы тойоту брали, спросили, при оплате наличными скидкадка будет??? Скинули 20 штук, правда это было в разгар кризиса 3 года назад, как сейчас не знаю!

Я три года назад брал паджеру, мне не скинули :smile_nod: Хотя тоже наличными, точнее банковским переводом, я как-то не люблю с такими суммами в кармане ходить :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 22:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    485
  •  673
  • 50

  •  24 дек 2011, 17:53

  •  г. Москва ЮЗАО, МО г.Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
Блин, я ваще за "живое" бабло брал, хоть бы кто про скидку заикнулся :smile_doh:

_________________
2011 Млечка GLS

Говаривал друг: "Создал Бог и сам заплакал..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2012, 19:51  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    10
Автор темы
  •  41
  • 50

  •  09 мар 2012, 19:37

  •  Междуреченск

Блог: Просмотр записи (0)
Съездил сегодня в салон....Менеджер Серёга стоял как Бресткая крепость...Итог:Комплектация LC( декабрь 2011 года), цвет "Кварц",сигналку пришлось поставить, за всё про всё 471 кило рубль.

_________________
Шурик, "Кварц",LC,2011 [url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:d0331f023d]http://www.autometric.ru/lines/4f5f985eaf902.gif[/img:d0331f023d][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 22:47  
Резидент
Резидент

    70
  •  515

  •  03 авг 2006, 08:50

  •  ОБНИНСК

Блог: Просмотр записи (0)
Я шесть раз покупал новые машины у ОД. Единственная машина, на которую не удалось выбить скидку - Патриот. Допы либо не брал, либо брал, которые нужны мне.
Первый Шевик - скидка 10 т.р., бесплатно коврики, сигналка, 3 первых ТО. Антикор, Гарант за деньги.
Второй Шевик - скидка 20 т.р., бесплатно коврики. Сигналка, Гарант за деньги.
Спарк - скидка 60 т.р., бесплатно коврики. Задние брызговики, защита за деньги.
Гетц - суммарная скидка 28 т.р. Сигналка, парктроник, защита за деньги.
Астра - скидка 40 т.р., бесплатно коврики в салон и багажник, сигналка двухсторонняя с установкой.
Патриот - скидку выбить не удалось (кроме золотой карты). Допы не брал. (коврики, подкрылки, сигналка, брызговики входят в комплектацию). Тут сам виноват - лень было в другой салон ехать. Потом ради спортивного интереса поторговался в другом салоне - выбил скидку 25 т.р. И ушел : .
К чему это я. Торговаться надо везде. Размер скидки зависит только от вашей настойчивости. За Гетц например торговались с манагером 2,5 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  176
  • 50

  •  08 апр 2012, 11:31

  •  Карелия, Суоярви

Блог: Просмотр записи (0)
Den_Ryazan писал(а):
У меня антикор с подкрылками обошёлся в 2000 руб!

Вроде как антикор идет с завода, по крайней мере в салоне мне так сказали, а подкрылки в магазине 600 рублей.

_________________
LC, 2012, Шервуд.
[URL=http://smayliki.ru/smilie-769038663.html][img:9d10181d3a]http://s10.rimg.info/78ac186f4cc72f88b547f61cde7d5589.gif[/img:9d10181d3a][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2012, 06:15  
Новичок
Новичок

    2
  •  8
  • 59

  •  21 янв 2011, 13:35

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
После вчерашнего приобретения РШН эмоции еще не утихли, тем не менее - хотя в настоящее время РШН в Самаре есть, после обзвона и поездки к двум местным дилерам - Vip-Avto и Самара-Лада решил по-старинке ехать в Тольятти. Причин две:
1. Форумные отзывы о вышеназванных дилерах верны, к сожалению (сам родом самарец, мне стыдно);
2. Хотел L "Дикую сливу" - ее в наличии не было, ждать неопределенное время не хотелось.
На сайте "Крумб-Сервис" нашел их телефон.
Созвонился, да, машина есть, какая нужна. Цена озвучена дилерская без допов - 444 т.р. На мой вопрос - "А сколько реально в кассу и какие допы?", в трубке сначала молчание, потом "444 т.р. в кассу, если хотите допы - заказывайте, все сделаем". Ну, т.к. антикор, сигнализацию и механику ставить так и так надо, это я и заказал и обсудил. Это была пятница, полдень. Сказали, в понедельник, в 14-00 машина будет готова.
Конторольный звонок в понедельник утром - и вперед.
По прибытии - менеджер корректен и четок, без суеты и беготни. Все показано и рассказано, список вопросов таял на глазах. Оформление авто - 15 мин.
14-00. Машина подогнана к дверям салона, готова. Осмотр, еще раз консультация менеджера, вперед в Самару.
Это НЕ РЕКЛАМА - легко проверить. Просто понравилось, как работает коллектив - от приема заявки до выдачи машины. Чувствуешь, что ты не просто кошелек, откуда дилер хочет забрать деньги. Побольше б таких.
С уважением, может кому пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: