МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 10:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2085
  •  13966
  • 41

  •  04 июн 2010, 18:48

  •  Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
nafanya59, только находится этот автосалон по б/у ШНГ около кладбища. :smile_wink:

_________________
мой Патриот
Патриот тестя
РШН сестры
РШН отца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 11:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5180
  •  10112
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
Мое соображение - берешь машину на пару - тройку лет, есть прямой смысл искать б/у.
Если авто на больший срок - то только новая.
Канеш, с учетом наличия дензнаков :

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 20:44  
Новичок
Новичок

    0
  •  1
  • 45

  •  24 апр 2014, 16:29

  •  г. Кировск

Блог: Просмотр записи (0)
Шульц писал(а):
А чой-то мне никто с форума не позвонил,когда я свою выставил?Пришлось многократно обьяснять перерекупам и колхозникам ,что мол небитая,что я один хозяин и т.д.Вот буду нунешнею продавать,спецом в форуме обьяву не дам,пущай фсе потом локти кусают! :smile_cool:

да вы, мужчина, мизантроп?! да ещё и злопамятный?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 22:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    450
  •  2615
  • 56
  •   3

  •  12 сен 2011, 20:14

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
А нафига кому то с форума звонить на покупку Шнивы, когда у всех на форуме есть Шнива : или была и он зная что это такое приобрел по случаю более дорогое :

_________________
Кулаки, ступицы, тормоза от МВН. АНЦ "Исай". БК "Multitronics UX-7"
Лето - Баргузин
Зима - Bridgestone Ice Cruiser 7000
Лукойл SN, RAVENOL SLS Sport Limited Slip 75W-140 GL-5LS по кругу. Охл без давления.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 20:19  
Новичок
Новичок

    1
  •  7
  • 40

  •  08 июн 2014, 12:32

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Тоже отмечусь. Я сторонник приобретения б/у - ибо считаю, что ценники на новые авто необоснованно задраны. А дешевле - нету, не хочешь - не бери))). Вот и с моей ШН поступил как всегда - взял очень б/у, 2004 - го года, в июне года уходящего. Брал как 2-Ю авто, поэтому много денег откровенно было жалко. А сейчас она ( ШН) стала основным авто)))) только на ней и катаюсь)))а тойота аурис в гараже пылится, ибо после нивы на других машинах как- то страшновато по нашим "дорогам" ездить. Но, справедливости ради, хочу отметить, что брал у знакомого, который с машинами обращается очень грамотно - в отличном техническом состоянии, хотя по кузову косяки есть - время...я эти косяки размножил - авто- то для работы и поездок в деревню ( ни). Новую было бы реально жалко коцать, а эту...тоже жалко, но не так сильно, ибо для этого и брал.недалече, как сегодня , бампер задний поменял- старым кому- то забор поправил на той неделе... Крылья, конечно, уже очень не айс. Ну оно и неудивительно для такого возраста. Но внешнее состояние заботит в последнюю очередь - главное агрегаты.таким образом,что за 190 т-р, что за 500 т-р , для меня, по сути, одно и то же.
Это я к тому, что кому- то только б/у и нужно брать. Но, конечно, не первое попавшееся авто.
Сумбурно, конечно, но что поделать....

_________________
"Иду на Вы..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 22:54  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  105
  • 57

  •  26 июл 2010, 19:16

  •  Балашиха

Блог: Просмотр записи (0)
Пожалуй и я внесу свою лепту. Когда начинал искать себе шниву ---пересмотрел кучу б/у.
В один прекрасный момент понял. В шниве надо смотреть на кузовщину и двигло, а текущие сальники по боку.В итоге взял почти не глядя( понравилась внешне в обвесе ) Пока гнал до дома --
мне МКАДа было мало(кидало из стороны в сторону).Починил за пол часа ( поменяв 2 реактивки )
С 2006 года на приборке 150тыщ км уже масла не берёт вообще(от замены до замены без долива )
Не считая 2х ступичных подшипников проблем не было . Хоть и успел в некоторых соревнованиях поучаствовать и просто с клубнями по лесным тропинкам с грязькой покатать.
В общем машиной доволен !!! Вывод --- если в сердце ёкнуло бери , а косяки позже разгребай. Заешь ведь что берёшь б/у.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 янв 2015, 03:02  
Резидент
Резидент

    45
  •  341

  •  04 апр 2013, 20:09

  •  г. Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Новые шнивы покупают те, у кого мало денег. Шнивы б/у покупают те, у кого их еще меньше. А есть ШН совсем несколько раз б/у, чтоб совсем за чуть-чуть денег? Создадим темку, как фанерку под резиновый коврик подкладывать, чтоб каблуки об асфальт не портить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 15:17  
Резидент
Резидент

    135
  •  629
  • 44

  •  17 апр 2013, 10:04

  •  Сталинград

Блог: Просмотр записи (0)
Была у меня БУ машина. Делал сам, так что знаю не по наслышке что там было внутри. Вывод - ипал я БУ. Наипался в сласть. Больше не хочется. Купил новую. Тем более что 10 летнее ведро продают за 1/2 стоимости новой.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искуссный! Жаль что он не вкусный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 08:59  
Резидент
Резидент

    30
  •  315

  •  15 янв 2015, 12:51

  •  чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
мне не кажется что 500-600 тыс дорого за шеви ниву в хорошей комплектации. Но если только нужен внедорожник , конечно. С такой проходимостью ничего нет за эти деньги кроме нивы, но там нет комфорта совсем.

_________________
шеви нива LE 2014 разбит и продан. Тревел люкс офроад 2021. Ничего не делал, и не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 09:04  
Резидент
Резидент

    30
  •  315

  •  15 янв 2015, 12:51

  •  чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
не согласен, что шниву покупают только те у кого мало денег. У нас полно небедных людей берут шниву в качестве авто выходного дня, для рыбалки и не только. Или патриота.

_________________
шеви нива LE 2014 разбит и продан. Тревел люкс офроад 2021. Ничего не делал, и не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: