МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2015, 01:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    75
  •  617
  • 40

  •  12 май 2010, 16:58

  •  Воронеж

Блог: Просмотр записи (0)
спросить про количество хозяев на кого оформлена ! а потом смотреть машину! потому что даже на авто рынке со слов продавцов нет не одной машины битой и крашенной ! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: ну в общем ситуация как в том мультике "такая корова нужна самому" :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
нива должна быть белой!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2015, 10:55  
Участник
Участник

    15
Автор темы
  •  142
  • 51

  •  02 апр 2015, 11:37

  •  МО, г. Люберцы

Блог: Просмотр записи (0)
Eddy21,

" Когда покупаешь почти новую бушку - одни критерии, когда совсем старенькую - абсолютно другие "
- новая бушка - это 1-2 года? Меня вторая часть цитаты интересует. Года так 6го - 7го

AR,
"А еще проще стукнись сюда http://www.niva777.ru/index.php/buynewniva"

- новую не потяну :smile_doh:

_________________
Пока не придумал ничего умного, но телефоны уже не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2015, 10:56  
Участник
Участник

    15
Автор темы
  •  142
  • 51

  •  02 апр 2015, 11:37

  •  МО, г. Люберцы

Блог: Просмотр записи (0)
14 писал(а):
спросить про количество хозяев на кого оформлена ! а потом смотреть машину! потому что даже на авто рынке со слов продавцов нет не одной машины битой и крашенной ! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: ну в общем ситуация как в том мультике "такая корова нужна самому" :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:


количество и на кого понятно. Еще, наверное, страховку спросить - на сколько человек... Или смысла нет особого?

_________________
Пока не придумал ничего умного, но телефоны уже не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2015, 12:39  
Профи
Профи

    1173
  •  6360
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
ЛысыйНуб писал(а):
Меня вторая часть цитаты интересует. Года так 6го - 7го
ну тогда тем более по телефону не о чем разговаривать - только смотреть - хозяин и сам может не владеть достоверной информацией, а известные ему косяки скорее всего будет тщательно скрывать. Не. есть малая толика вероятности, что нарвешься на кристально честного человека, но по телефону это определить нереально


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2015, 14:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9662
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
ЛысыйНуб писал(а):
- новую не потяну :smile_doh:


Телефонный опросник мало что даст, как я думаю.

Я считаю, что самый лучший вариант (для неспециалиста) покупки неновой машины - это покупать машину, чью историю ты знаешь или с салона, или хотя бы наблюдал несколько лет. Это может быть машина соседа (по квартире, гаражу, даче), машина коллеги по работе, или любого человека, с кем ты регулярно общался и имел возможность видеть (слышать) историю авто.

Человек, который не знает, что через пару лет ты у него будешь покпать машину, не станет скрывать досаду от поломок и аварий.

Если такого варианта нет - можно довериться разбирающемуся человеку, и поручить подбор автомобиля ему, а уж когда он его подберет - приехать и оформить сделку.

Сервис 777 тебе может пригодиться - Виктор помимо ремонта занимается и покупкой-продажей Шнив, поэтому он вполне может тебе подобрать нормальный вариант за адекватную цену и главное - без сюрпризов по техническому состоянию. Разумеется, он на этом заработает, это надо понимать, но сам ты после осмотра двух-трех десятков вариантов купишь дрова за более высокую цену, и еще на сотню влетишь на ремонт. Это не обязательно, но это вероятный сценарий, особенно в Москве и подмосковье.

Позвони ему - вот он http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mo ... ile&u=8865

(Или подожди годик, я свою продавать начну : )

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2015, 18:49  
Участник
Участник

    15
Автор темы
  •  142
  • 51

  •  02 апр 2015, 11:37

  •  МО, г. Люберцы

Блог: Просмотр записи (0)
Eddy21,
понятно. Спасибо!

inductor,
у меня через дорогу от дома стоит Шнивка. Только не продается вроде. Правда и не ездит (давно стоит).

С Виктором активно общаюсь (читать - достаю вопросами : ). Тем более что обслуживаться я все равно у него планирую. Хоть и далековато. Но на мою цену у него сейчас предложений нет. А на его - не потяну я.

_________________
Пока не придумал ничего умного, но телефоны уже не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: