МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Авто 14 или Новый?
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 20:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    205
  •  1706
  •   0

  •  21 мар 2012, 00:11

  •  Урал

Блог: Просмотр записи (0)
VVVolf писал(а):
И через год продавал.....
Аж 11 лет подряд....

Так он ведь отметил, что
Цитата:
И денег уже не стало
, видимо затратный этот способ :smile_bigsmile:

_________________
Я на драйве
ШН 07 г, L; ISAI; лифт 4-5см, пружины Рейд Т(передние: апрель 13г),зад С; аморты тОкико Е3560(япон)+Е2800(тайвань)); кулаки,ступицы МВН; Contyre Expedition 235/75/15;
Пермский СРПМ+ГП4.3; гбо BRC Sequent 32...
Продал(((
SUZUKI Grand Vitara 2.0 AT 2008 г. гбо BRC Sequent 32...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Авто 14 или Новый?
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 22:51  
Резидент
Резидент

    95
  •  319

  •  20 июл 2012, 21:02

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Хищник писал(а):
это авто было бы уже с пробегом или битым, что за байки то)))?

Не байки.
Раньше, машины с заводов гоняли своим ходом снимая фишку или тросик спидометра. Сейчас это реже, но у некоторых ГАЗовских дилеров до сих пор в ходу. Как перегонщики обращаются с необкатанными автомобилями надо рассказывать?
Битье образуется при погрузках-разгрузках и маневрах на площадках. Достаточно частое явление.
Красят, соответственно, дилерские ..опоруки. Качество окраски соответствующее. Везение если просто заматуют и на слой старой краски-грунта уложат новую (небольшие повреждения плоскости). Ну а если рихтовать будут, да еще и ближе к скрытым полостям - тоды ой, ржа обязательно вылезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Авто 14 или Новый?
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 23:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    9145
  •  5689
  • 70

  •  01 мар 2016, 15:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
Андрей 113
Авто с рук покупал 2 раза. Эти машины обслуживал и ремонтировал (по мелочам) САМ ЛИЧНО.
В твоём случае - только автосалон, гарантия!!!

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Авто 14 или Новый?
Сообщение Добавлено: 27 авг 2016, 17:48  
Резидент
Резидент

    40
  •  358
  • 67

  •  03 янв 2013, 17:12

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Да, все свои машины я брал новыми, кроме первого Запорожца в 1992 году. Потом у меня было, как правило одновременно по две разных машины. Среди них в 206 году была и трехдверная Нива, которую я продал не из-за надоедания, а из-за поломок, прошла всего около 15 т. км. Теперь ситуация изменилась, одна осталась. Вот и идут опять дурацкие мысли о второй машине для грибов в деревне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Авто 14 или Новый?
Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:16  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  2
  • 44

  •  24 июн 2016, 23:08

Блог: Просмотр записи (0)
Семья раскрутила на отпуск .... так что придется подождать со сменой авто. Склоняюсь к новому авто. 10 лет назад взял девятку шестилетнюю, в хорошем состоянии, владелец женщина ... все нормально, год покатался, поехал на ТО ... гайцы номера сверяли и обнаружили не соответствие номеров на шильде (люминиевая пластина с номерами запчастей) и на стойке ... короче краску кислотой выжгли, сказали номера перебиты, регистрационные номера забрали, тачку отдали на хранение. Списался с заводом ... машина собиралась в Сызрани, а не в Тольятти, те подтвердили что такая машина выходила с завода и отличие номеров говорит о том что тачка собрана именно Сызрани. Для гайцев это не доказательство ... Подал в суд на продавцов ... т.к. машиной пользовался менее двух лел ... судился год ... в конечном итоге машину вернул за те д\же бабки что и взал + затраты на адвоката. Но осадок остался ... вот такая история. Хотя уверен на 90 % что машина была не перебитая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Авто 14 или Новый?
Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 17:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24339
  •  18516
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
@Андрей 113 , какое отношение Сызрань имеет к Шевроле-Нива? Или думаешь, что может попасться шнива американской сборки с неправильной табличкой? Нерастаможенная?

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Авто 14 или Новый?
Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 13:43  
Резидент
Резидент

    40
  •  358
  • 67

  •  03 янв 2013, 17:12

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Не 11 лет подряд, а 25, обычно одновременно держал сразу две штуки. Одна для трассы, поездок из города в глубинку. А другая - для поездок по району, селам, полям и лесам, чисто деревенская. Вторыми, в частности, были Нива трехдверка и Лада Надежда - по сути длиннобазовая Нива-фургон, а также каблук Москвич, ну, и пикап Ниссан НП-300. Тут не на что обижаться. Каждый содержит столько машин, сколько хочет и может себе позволить. Вот сейчас я не могу и не хочу менять машины. Денег нет, привлекательных для меня машин тоже нет, молодости и здоровья тоже нет. Интерес у этому почти угас. И опять повторяется, что мои желания совпадают с моими возможностями: нет и даром не надо. Уже 5 лет езжу на одной и той же машине - такого в моей жизни еще не бывало, иду на собственный рекорд по длительности эксплуатации одного автомобиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: