МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 20:04  
Профи
Профи

    605
  •  7187
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
наверное проще немного сместить саму сидушку вперед и изменить наклон нижей части спинки.
Мне такой вариант подойдет, на заднем чаще всего один пассажир, и переднее пассажирское придвинуто максимально вперед.
а можете поделиться секретом - какой цели призвана послужить эта задумка с реконструкцией заднего сиденья? Может проще того привередливого пассажира с заднего сиденья пересадить на переднее пассажирское и наклонить ему спинку специально обученной ручкой?

Ну вот не всем похеру на пассажиров. И если бы была возможность махнуть сидения, то почему бы нет?

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 20:25  
Профи
Профи

    1173
  •  6359
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Ну вот не всем похеру на пассажиров. И если бы была возможность махнуть сидения, то почему бы нет?
причем здесь похерость на пассажиров? Вопрос был о том, чего именно хочет достичь человек, готовый любым способом достигнуть изменения наклона задней спинки на 1-2 градуса? (причем, допрежь ни разу не побывав внутри Шнивы)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 20:54  
Новичок
Новичок

    0
  •  48
  • 78

  •  17 дек 2016, 12:03

Блог: Просмотр записи (0)
Ну вот не всем похеру на пассажиров. И если бы была возможность махнуть сидения, то почему бы нет?
причем здесь похерость на пассажиров? Вопрос был о том, чего именно хочет достичь человек, готовый любым способом достигнуть изменения наклона задней спинки на 1-2 градуса? (причем, допрежь ни разу не побывав внутри Шнивы)

Я смотрел все вменяйемые видеообзоры шевроле нива. Во всех обзорах, а таковых мало, где упоминается про спинку заднего сиденья, говорится что спинка не оч удобная, крутая.
Про "градусы" можно перевести как "немного" по аналогии с видео.
Смотреть с 1:30 https://youtu.be/ssfvRNNiB1A
Конечно, проще и Логичней пересадить пассажира на переднее сиденье. Но ситуация такая, что токо на заднем. Почему?, есть причины. Озвучивать не буду.

_________________
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5176
  •  10109
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
Я смотрел все вменяйемые видеообзоры шевроле нива.

А таки лично ознакомится таки с афто, которое предполагается покупать Заратустра не позволяет?

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:20  
Профи
Профи

    605
  •  7187
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
Ну вот не всем похеру на пассажиров. И если бы была возможность махнуть сидения, то почему бы нет?
причем здесь похерость на пассажиров? Вопрос был о том, чего именно хочет достичь человек, готовый любым способом достигнуть изменения наклона задней спинки на 1-2 градуса? (причем, допрежь ни разу не побывав внутри Шнивы)

Зачем тогда ставить вопрос про привередливость пассажира?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Re: Chevrolet Niva GLC vs УАЗ Patriot Style, помогите с выбором
Я смотрел все вменяйемые видеообзоры шевроле нива. Во всех обзорах, а таковых мало, где упоминается про спинку заднего сиденья, говорится что спинка не оч удобная, крутая.

Вменяемых что-то не припомню. Со спинкой все хорошо. Морочиться из-за пару градусов не стоит, а вот влепить от прадика можно было бы, если бы не арки (они и убираются полностью - пол ровнее и назад откидываются).

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:29  
Профи
Профи

    1173
  •  6359
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Зачем тогда ставить вопрос про привередливость пассажира?
я не знаю. А кто ставит вопрос про привередливость пассажира?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3076
  •  7811
  • 62
  •   22

  •  16 мар 2010, 13:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Не знаю, кому как, но мне удобство задней спинки по важности не входит в число 33 первых характеристик автомобиля.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5176
  •  10109
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , :smile_bigsmile:

Я так вообще на одной вовсе, а на другой на лето снимаю эту приблуду. :smile_bigsmile:
Но комуто наверное надо...

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:43  
Профи
Профи

    1173
  •  6359
  • 56
  •   13

  •  03 май 2013, 02:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
РыболовЪ писал(а):
Но комуто наверное надо...
но только не в данном случае :) Видно же, что здесь человек просто троллит окружающих:
"решил купить Шниву, но только мне в ней не нравится, что она полноприводная, коробка с раздаткой тоже не нравятся, и еще наклон задней спинки... хотя, сам-то я эту Шниву даже вблизи пока не видел, не говоря уж о том, чтобы внутрь заглянуть, но все равно - подскажите мне, как ее кардинально переделать..."


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 00:20  
Новичок
Новичок

    0
  •  48
  • 78

  •  17 дек 2016, 12:03

Блог: Просмотр записи (0)
.
а можете поделиться секретом - какой цели призвана послужить эта задумка с реконструкцией заднего сиденья?

Секретами не делятся, ваш вопрос не корректен.


Может проще того привередливого пассажира с заднего сиденья пересадить на переднее?

Может проще или отвечать на мой вопрос или промолчать?

_________________
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: