МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 янв 2017, 07:07  
Резидент
Резидент

    30
  •  314

  •  15 янв 2015, 12:51

  •  чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
сомннваюсь, что будет польза от подкрылков. Не дышит там, забивается всякое, а дырки от саморезов вообще вред один...Штатной защиты вполне достаточно, имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Да, в le нет защиты раздатки, но мне кажется в этом есть и плюс, не такая большая лыжа, если сядешь на неё.

_________________
шеви нива LE 2014 разбит и продан. Тревел люкс офроад 2021. Ничего не делал, и не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 янв 2017, 11:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5136
  •  10104
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
а дырки от саморезов вообще вред один

Если руки ниаттуда, то лучше не лезть в сложные миханизьмы, тока паламаешь. :smile_tmi:

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 12:49  
Участник
Участник

    10
  •  70

  •  14 май 2013, 08:34

  •  Вологда

Блог: Просмотр записи (0)
снимал установленные на РеШН подкрылки саморезов не было, ставил взаместо их подкрылки новлайн. В обоих случаех не было ни каких саморезов, все держится на имеющихся болтах-шурупах. У Новлайна в инструкции куда-то рекомендовался саморез, но там и так все плотно было. Новлайны можно поставить так что бы прикрыть кромку арки в притворе двери, я ее еще и бронепленкой проклеил для надежности.

Но у тех подкрылков которые изначально стояли (не знаю как называются), спереди один из подкрылков касался верхнего рычага и из-за этого двигался и стер на арке часть покрытия, грамотно установленый саморез от этого бы защитил, хотя может быть было бы достаточно просто подрезать часть подкрылка. В любом случае для пользы нужно правильно их ставить.

_________________
С уважением, Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 21:58  
Резидент
Резидент

    20
  •  293
  • 51

  •  29 окт 2013, 13:55

  •  г Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
сомннваюсь, что будет польза от подкрылков. Не дышит там, забивается всякое, а дырки от саморезов вообще вред один...Штатной защиты вполне достаточно, имхо.Польза подкрылков неаспарима!!! За полтора года отпескоструело всё заводское покрытие,мажк каждый год резино битумной мастикой пока спасает,но подкрылки необходимы!!!На всех предыдущих ставил,а на шеви посоветовался с людьми сказали ненадо заводскоой антикор хороший,я дурак послушал,надо было с новья ставить не знал как без саморезов!Мой совет- подкрылки ставить обязательно!!!!!!!!!!!!!

_________________
2121,21213,2123. АМУЛЕТ2012 ГБО AUTOGASitalia сОБДи корекцией.АНЦ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 13:23  
Резидент
Резидент

    40
  •  358
  • 67

  •  03 янв 2013, 17:12

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Антикор и подкрылки, мовиль и пушечное сало - все это атавизм. Попробуйте-ка в Германии или Франции организовать такой бизнес - озолотитесь. Гарантирую, что ничего подобного там нет, будете первым и единственным. :smile_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 16:41  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_worried: Вред от подкрылков тоже бывает однако....... На Люське правым передним подкрылком однажды перетёрло металлическую тормозную трубку, в сантиметре от её сочленения с гибким шлангом. А после вылезла ржа из под каждого самореза. КАЖДОГО!!!! Вот......
Антикорщикам офдиллера я НЕ ВЕРЮ, и если Бог даст решиться на новую машину, то антикор буду делать либо сам, либо при мне в проверенном сервисе.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 17:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3063
  •  7814
  • 62
  •   22

  •  16 мар 2010, 13:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Fedor111 писал(а):
Весной бал L-ку. В салоне ничего не ставил, но выцыганил много подарков, даже зимнюю резину поставили в салоне.
Остальное ставил уже в разных местах узнавая где дешевле или сам.
Сигу, мафон с колонками, рейлинги в места для поперечин, попогрейки, БКашку, тонировку, фаркоп, сантехшноркель. Летом еще планирую: противотуманки, подкрылки, быстосъемный багажник и может еще чего-нибудь(ГБО). Шнива сейчас не основная машина, через год, когда сын получит права, станет основной.


Неужели дали хорошую зимнюю резину?
Обогрев сидений как ставился?
Какой БК поставили?
Рейлинги куда ставятся? Там несколько вариантов или один только?

Резина Нордман-5.
Обогрев ставили в другом салоне - Ладовском, дешевле чем в Шевролетовском в несколько раз, а они одни и теже.
БК стоял еще в старой, маленький в виде нопки - Мультитроникс, но БК Штат Х-1 лучше.
Про мои рейлинги с фото есть в соответствующей теме.
На первой шничв с подкрылками через 3 года на крыле над аркой передней вылезло ржавое пятно см 7 в диаметре. В СТО мужик сказал у него через 2 года над подкрылком такая же бяка вылезла.
Щас без них катаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: