МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 14:54  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3985
  •  11618
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
особенность новой шнивы в том, что она нихрена ехать не хочет, упирается всеми копытами

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 14:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8462
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
У мну уже 4-я Шнива, как у ряда форумчан

тоись у меня :smile_giggle:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 15:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3076
  •  7813
  • 62
  •   22

  •  16 мар 2010, 13:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
У мну уже 4-я Шнива, как у ряда форумчан

тоись у меня :smile_giggle:

Во-во! Была бы дерьмо, во второй раз не взяли бы, тем более в третий. Ну а про четвертый ......

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
@РыболовЪ , просто мне хорошую скидку когда-то chevyseller предлагал. Я помню.... :smile_clapping:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 15:38  
Резидент
Резидент

    100
  •  487
  • 64

  •  16 дек 2015, 15:14

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
С точки зрения расходов на ТО, бензин и долговечности Калина конечно лучше. И рулить на ней легче. Но эти преимущества видны только на асфальте. А ты же сам вводную дал - 7 км сплошной лужи. И потом "нравится-не нравится" не последнее значение имеет. Антикор с установкой подкрылков лучше делать о официального дилера сразу, пока машина чистая совсем. В зачёт допов пойдёт, менеджер меньше ныть будет. То что лошадей мало, дело привычки, в ней не 20 лошадей в конце концов. Первое время едет натужно, но к 6-7 тысяче раскатывается. В городе нормально. Недостаток мощности чувствуется лишь на затяжных подъёмах, когда тебя все подряд обгонять начинают. С точки зрения обслуживания, гарантии покупать лучше по месту жительства.

_________________
С уважением, 389-й


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 15:41  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  11
  • 49

  •  09 мар 2017, 20:13

  •  Саров, Нижегородская область

Блог: Просмотр записи (0)
Firehead писал(а):
особенность новой шнивы в том, что она нихрена ехать не хочет, упирается всеми копытами


Про это я уже начитался и насмотрелся.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
У мну уже 4-я Шнива, как у ряда форумчан

тоись у меня :smile_giggle:

Во-во! Была бы дерьмо, во второй раз не взяли бы, тем более в третий. Ну а про четвертый ......

Это как был фильм "привычка жениться", может все же это оедержимость? :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
@РыболовЪ , просто мне хорошую скидку когда-то chevyseller предлагал. Я помню.... :smile_clapping:


До Иванова 630 км пилить от Бологое, проще до Москвы доехать, всего 360.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
С точки зрения расходов на ТО, бензин и долговечности Калина конечно лучше. И рулить на ней легче. Но эти преимущества видны только на асфальте. А ты же сам вводную дал - 7 км сплошной лужи. И потом "нравится-не нравится" не последнее значение имеет. Антикор с установкой подкрылков лучше делать о официального дилера сразу, пока машина чистая совсем. В зачёт допов пойдёт, менеджер меньше ныть будет. То что лошадей мало, дело привычки, в ней не 20 лошадей в конце концов. Первое время едет натужно, но к 6-7 тысяче раскатывается. В городе нормально. Недостаток мощности чувствуется лишь на затяжных подъёмах, когда тебя все подряд обгонять начинают. С точки зрения обслуживания, гарантии покупать лучше по месту жительства.


А разве гарантия не по всей стране? Купить можно где угодно, а обслуживаться в Твери к примеру.

Добавлено спустя 59 секунд:
Есть кто из Твери, посоветуйте дилера плиз, где купить можно и не будут сильно разводить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 15:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  340
  • 47

  •  12 сен 2016, 01:40

  •  СССР, г. Калинин

Блог: Просмотр записи (0)
С точки зрения обслуживания, гарантии покупать лучше по месту жительства.

А что откажутся чтоль обслуживать машину купленную не у них?
Я не стал у наших брать ибо, во-первых малый выбор комплектации и цвета, а платить деньги и ждать желания не было.
Во-вторых никаких скидок и подарков наотрез(про навязывание допов не скажу).
В итоге прокатился до Москвы, комплектация и цвет в наличии, скидка и подарки прилагаются.(это без утилизации)

alexmiki писал(а):
Добавлено спустя 59 секунд:
Есть кто из Твери, посоветуйте дилера плиз, где купить можно и не будут сильно разводить?

Дилер один единственный "Автоград" http://chevrolet.tver-avtograd.com/

_________________
Изображение

----------------------------------------------------------------------------------------------
LE 2016, "Млечный путь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 15:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  490
  • 56
  •   0

  •  17 ноя 2009, 15:07

  •  Киров

Блог: Просмотр записи (0)
alexmiki писал(а):
Перед покупкой нужно проехать тестю за рулем, так как есть некоторые особенности, с которыми не все готовы мириться...


А что за особенности, можно подробнее?

На трех тысячах у неё нет момента. Динамично обогнать, нужно выкручивать 4-5 тысяч. Может показаться дико, а это для неё нормально. В грязи в снегу немножко инертно на руль отзывается жопа толкает, а в колею не хочет. База короткая развесовка высокая на трассе и в поворотах все плавно., не газуем не тормозим. и рулем в том числе. Если поймут это, и другие ньюансики - полюбят Шниву. Она не подводит меня 11 лет, каждый день.

_________________
ОКА 1997-2006, ШНИВА L 2006-2017, ШНИВА GLC 2017-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 15:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5040
  •  7056
  • 57
  •   75

  •  08 мар 2009, 11:57

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
alexmiki писал(а):
А разве гарантия не по всей стране? Купить можно где угодно, а обслуживаться в Твери к примеру.

Можно.
У меня тесть в 2010 купил Шниву . Машина практически простояла три года ( пробег 5000 км) Боялся ездить что-ли . И продолжал ездить на старой трёхдверке. В 13 году Шниву продали.
Два года назад сдал в утиль 21213 и купил новую 21214. В декабре 2016 г. опять купил Шниву . Трёхдверку сейчас продаёт , на Шниве ездит. Как-то так. 70 лет тестю в этом году - если чё. Так что попробовать бы твоему сначала , ну типа на тест-драйв записаться что-ли.

_________________
Дороги нам совсем не нужны , а очень даже вредны !© к/ф "Монах и бес" 2016 г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 15:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8707
  •  15367
  • 57
  •   0

  •  05 окт 2007, 19:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
alexmiki писал(а):
А что за особенности, можно подробнее?
да не заморачивайся :smile_wink: высокая , удобная посадка и внутри она больше чем кажется снаружи .

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 16:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5774
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
На лето по скидкам пока рано загадывать. В нынешнем виде они действуют только до 31 марта и честно сказать, по утилизации сейчас скидка неайс... Я бы подождал более выгодного предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: