Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива   18+
Оригинальные запасные части в Niva-Центрах на Пулковском ш. 70 и Маршала Захарова 41 СПБ

[ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: СHEVROLET NIVA SPECIAL EDITION 2017 В НАЛИЧИИ !
Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 12:26  
Новичок
Новичок

1
Автор темы
  •  32
  • 32

•  14 сен 2016, 15:30

•  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
плюшки будут.Все в индивидуальном порядке.

АВАНГАРД
Официальный дилер CHEVROLET
(495)740-80-34
(926)903-13-17 моб
e-mail:nikitin@avangard-chevrolet.ru

Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 11:29  
Новичок
Новичок

1
Автор темы
  •  32
  • 32

•  Москва

Друзья машины в наличии и без допа! С птс ! уедите за 1 час!!!!!!!!

АВАНГАРД
(495)740-80-34
(926)903-13-17 моб

Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 12:28  
Резидент
Резидент

120
  •  784
  • 38

•  04 июн 2013, 06:43

•  Минск

умеете удивлять :smile_rofl:

Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 12:58  
Новичок
Новичок

1
Автор темы
  •  32
  • 32

•  Москва

Приезжайте , сами убедитесь, самый большой выбор машин в шоуруме и на складе.

АВАНГАРД
(495)740-80-34
(926)903-13-17 моб

Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 16:13  
Новичок
Новичок

1
Автор темы
  •  32
  • 32

•  Москва

Всем привет!
Новый воз!
LE+ кварц
L-кварц
L-млечный путь
В наличии с птс и без допа!
А доп выберите сами в подарок на 30тр

АВАНГАРД
(495)740-80-34
(926)903-13-17 моб

Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 16:21  
Новичок
Новичок

0
  •  5
  • 52

•  10 дек 2017, 03:17

с утра во вторник забираю, щас воскресение скучаю, свою длс продал и без неё как без ног остался, была млечный путь выпуска 2012 под новый год, владел до прошлой недели, проехал много 187 тыс с лишним безжалостно, ну да это лирика, просто скучаю без своей машины ведь не ломалась и ничего не случилось за все 186 тыс пробега, обслуживал по принципу если что найдёте не дай бог не то что сломано, а даже с подозрением на скоро сломается меняем и не думаем, вопрос цены не имет значения по тем ценам которые просят в нива-мастере, но есть всегда но, такого клиента обокрасть на раз можно и совсем исправное менять на новое, а нет не обманывали, напротив слесарям давал в тихушку на чай перед диагностикой рублей 500 -700 и пинал чтоб искали всё, ну шаровые рулевые и прочие течи карданы пылмники, вобшем всё, сам стоял пинал , но не находили практически ничего, я рагался ворчал и плевался ищите - нива не может не ломаться, не находили а хорошее на новое менять отказывались, мотор масло не жрал по 18 тыс пробега, работал как часы, А Вобщем лирика всё это просто воскресение и нет моей нивки, менять приходится по причине шесть лет машине и жена уже год ноет надо менять , сдался продал машину и беру эту бронзовую и золотую апельсиновую ниву или как там её ещё...
по сути темы, почему именно эту, посмотрел все остальные, унылое говно, ну это моё мнение избалованого дурака, и вот в чём, ну привыкаешь к мелочам длс выпуска 2012 года, и чего не взять опять длсишку, а нет противно при осмотре стало, запаска с зади кованая сташная с жутким чехлом блин пластика с дермонтином, мне не понраловился, чехол при эксплуатации дребезжит, дермантин по кругу растрескивается от времени, в нутри куча мусора и пыли, по салону сразу бросилось в глаза убогость нынешних времён по сравнению с выпуском 12 года, в 12 году я потешался над гломуром а щас его не хватило... сидения все из ткани без вставок из кожзама, мне не понравилось, плафон у зеркала убогий на одну кнопку и с одной лампочкой, нет там очешника, хоть ине пользовался но привык и глаз радовало, и по мелочам ... вроде всё то же но как то , что то убого и не хватает, то дурной пласмаски посеребрёной где бардачёк, то пимпочки на рычаге переключений , казалось юы возми у жены лак для ногтей и сиди молча раскрашивай, да не хочу убого всё , не родное не моё,... вобшем унылое гоуно для меня, секономили блин на запаске литой, и это жлс 17 года... решил взять эту бронзову и плевать на переплату, переплата забудется через пол года, зато сразу сесть поприятнее , хотя сидения новые не радуют не разу, они во всех комплектациях щас, то ли опа у меня большая, то ли два батона колбасы по бокам сидения в виде поддержки жуть, будто машину поставили перед картофельным полем не паханым, и тапок в пол и поперйк пашни вперёд, незнаю как долго я проеду просто по трассе со стиснутыми булками, вобщем скорее всего сидушку вынесу нафиг и поставлю на место старую от бертоны... а так салончик повеселее получается, поближе к бертоне жлс 12 года выпуска, так что придётся переплатить, колёса 17 пока незнаю как себя покажут, но хоть запаска одинаковая с остальными, мелочь а приятно, цвет бронза или золото или гуано или солнышко, по большому щёту пофиг, не цвет покупаю, все фломастеры на вкус разные, что обсуждать каждому своё... да порадовали до слёз накладки под карбон на рамках дверей,... кому в других комплектациях их не жватеает знайте это самоклейка, не отвалилась бы от атмосферных явлений за пару лет... винил и клеевой слой разрущается по ту за года два, я с ним работаю к сожалению... а так машина как машина, стоит 755 рублей со скидками, вполне нормально раз уж на дворе коней 17 года,,, в 18 боюсь всё комплектации удорожат так сильно - что люди просто офигеют... тогда к примеру в 2012 жлс брал без допов за 508 тыс, и по таму курсу к доллару отдал почти 19 тысяч доларов, щас заплачу 755 тыс - согласитесь в доларах намного дешевле? но но но - я ненавижу долары , но производитель то на них сидит к сожалению, и не может забыть как за машину брал по 19 тыс доларов, думаете они не хотят вернуться к такой ставке в 18 году? хоть и за рубли торгуют, думаю очень хотят, и машины будут у них дорожать пока не обанкротятся или покупателей не дожмут ,,, как то так выходит.. вот меняю щас свою шестилетку прослуживщую верой и правдой, на бронзовую низвесность... всё выше описаное считаю бредом лично меня и прошу строго и в серёз не воспринимать.. по поводу как купил в салоне ели желание спрашивайте подробно отпишусь в среду, беру на варшавке 61 у всеми известного дилера нив, пока только положительные имоции от общения и самого салона продаж, есть с чем сравнивать, так как был и в других, например в торгмаше в обоих, кроме мата ничего хорошего, заитересовавшимся отвечу лично.... или тут пойже.. Все Здоровья, и Ещё раз Здоровья и всего самого лучшего и побольше!!!

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 12:55  
Новичок
Новичок

1
Автор темы
  •  32
  • 32

•  Москва

Николай Викторович спасибо что выбрали наш ДЦ "Авангард" Надеюсь от машины Вы будите получать только положительные эмоции.
Ни гвоздя ни жезла Вам!
С наступающим новым годом!

P.S. опечаточка у Вас в адресе по тексту. не варшавка 61 а КАШИРСКОЕ ш. д 61 корп 3 А 1 Этаж.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Друзья спешите, машины и подарки заканчиваются!
В наличии:

GLC серебро
GLC млечный путь
LC кварц
L сочи

АВАНГАРД
(495)740-80-34
(926)903-13-17 моб

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 13:18  
Профи
Профи

8472
  •  11225
  •   3

•  17 окт 2009, 21:59

•  Омский Техас

avangard писал(а):
опечаточка у Вас...
И не одна — десЯтки их рассыпаны по тексту! :smile_bigsmile:

Профиль Фотоальбом  

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 18:58  
Новичок
Новичок

0
  •  5
  • 52

avangard писал(а):
опечаточка у Вас...
И не одна — десЯтки их рассыпаны по тексту! :smile_bigsmile:

это да ошибок много и Вам смешно, согласен с Вами, у меня всегда было трудно с одновременным изложением масли и чувств и отслеживанием правописания, главное я постарался донести чувства и суть, что на мой взгляд важнее щас тут , чем правописание, машину кстати купил, и это главное на мой взгляд,
и самое главное, что могу дать независимый и честный совет про точку продажи во всех мелочах людям желающим купить там ниву шевроле. в кратце все мы люди и у всех свой бюджет, свои чаяния и страхи связаные с покупкой, у многих последние деньги из семьи плюс кредитом добиваем, и закономерно волнуемся, времена уже не 90 года лихие, а обманывают только успевай, весь телек и нтернет пестрит как салоны то птс не выдают, то мененжеры продажи вам теряют к вам интерес сразу после внесения денег даже на уровне задатка , то агресивно или лестью навязывют одно а имете потом бледный вид и денег может нехватить и чего греха таить машина может быть не та что смотрел и прочее, чего описывать всю грязь с которой я столкнулся везде где был, благо я живу в москве и смог проехать почти всех дилеров включая супер пупер Торгмаш, не дай бог туда попасть, на 88 километре кидалово во всём, на юге горячая линия отвечает что мененжеры не берут трубку и давайте соединим с севером на 88 км, и так далее.. а рпедставляете , что люди едут на обещания не из москвы, и их там нагибают и разводят не по детски, думаю будет обдно в десятки раз ...
по сути купил всё же в атц москва, всем известной крутой клоаке и концентрации барыг в здании на шесть этажей, такая уж репутация об атц москва и тоже поехал туда и я... а что делать???
прехал и честно был удивлён, на первом этаже небольшая площадь и стоят машины нивы шевроле практически во всех комплектациях , есть голые бери не хочу, есть с допами не нравится снимут или добавят вас интересующие, никакой агресии и ничего не навязывается, потому что тихо спокойно там продаеёт один человек Артём, он всё считает и выписывает и всё тихо и мирно с вами обсудит, ну вобще ткое ощущение что я встретился с близким другом после годов разлуки, народу никого, машин полно... и всё так спокойно и хорошо, я был удивлён, честно так не бывает, походил без проблем по всем машинам, полазил повыбирал, продал ведь свою длс 12 года, что брать то?? подешевле или такуюже, милки вей без допов голая вот пожалуста, или ту золотистую всю расфуфыриную на 17 литье, на тебе без проблем,
ребята парни , дети, пацаны и прочие ну не бывааает так!!! и всё тут!!! задумался где беда то? весь город обшарил а тут вот и на тебе и со шноркелеми и без и любые, что делать то? испугался уехал , так не бывает и всё тут...
о лирике чуток, это моя четвёртая нива, меняю раз в шесть лет, возраст у меня 1965 год рождения прошлого века, приехал домой пожаловался жене что всё так хорошо , что аж небывает, что делать то?? я же просто живой человек и нервы не железные, и деньги в кредит как у многих из нас, жена сказала что поедем вместе глянем, потом честно пожалел, она выбрала самую дорогую комплектацию, мать её так , хотя и сам тоже не пожалел, но сомневался может взять с некрашеным пластиком, и подешевле и практичнее, но после топовой длс 12 года, щас машины победнее а хочется как минимум тоже самое по убранству и комплектухе, моя шнива прошла без проблем 186700 тысяч за шесть лет и не жалею, но приходится менять.
вобщем припёрлись с женой , как в тулу с самоваром, ситуёвина та же, из покупателей только мы, да ещё два мужика по машинам лазяь, опять тишина покой никто ничего не навязывает, Артём даёт ключи идите смотрите выбирайте, надумаете оформим и всё тихо и спокойно без надавливаний , навязываний и обмана.
ну жена говарит давай эту золотистую идишен её мать берём, ладно спокойно посчитали что почём, оказалось что у меня без авто кредита и скидки от банка нет((, беру потребительский чисто деньгами, но Артём дал скидку от этого сайта, и посоветовал взять допов на 30 и тогда будет ещё скидка, я ничего не понял и вышло воообще классно, машина обошлась в 749 тыс с копейками и кучей допов я офигел, выгодно супер, но но но денег то нет кредит то не подтверждён , а машина может уйти вдруг, мы с женой оставили всего 10 тыс рублей чисто на доверии без расписок и прочей суеты и пошли за кредитом недостающих денег,
Артём честнейший человек, сразу запер машину чтоб не лазили другие и поставил табличку машина продана, ну кредит нам подтверждали три дня , сегодя дали налом недостающие деньги, и поехал за машиной, но опять но, и я офигел чесности салона и Артёма он там единственый и больше никого,,,
днём раньше представляете я позванил по телефону, и напросил подкрылков и фаркопов и бортовой комп что приделали и ,,, вас бы послали везде если вы не дали денег, я ещё ничего не дал, задаток дал без оформления десятку так просто под чесное слово , так же и забрал, но мне поверили и всё заранее сделали, где Вас ещё так обслужат и поверят ?? вдруг не придёте? а тут приехал сегодня к 11 утра и стоит машина всё сделано что просил, и даже так как буду спешить поставлена у выезда из салона на улицу, пять!!! пять минут и мне дали чек, я оплатил в кассу и всё ещё три !!! повроряю три минуты я расписывался в птс и прочих бланках и всёёёё!!! люди всё!!!
со сколькими друзьями и даже из других городов я ездил раз 7 покупать разные машины по москве, Ну почему нас мурыжили по пол дня и порой до закрытия весь день??? почему ??? меня поймёт тот кто так просидел на покупках машин в салонах по пять и более часов!!!
Люди тут на всё про всё меньше 20 минут!!!! как так то !!!! вместо восклицательных знаков мат, модератор не пропустит иначе!!! ДВАДЦАТЬ МИНУТ НА ВСЮ ПОКУПКУ МАШИНЫ !!!! ДА Я МОЛИТСЯ БУДУ ЗА ЭТОТ САЛОН И ПРОДАВЦА АРТЁМА .... мне 52 года уже, было два инфаркта, и так спокойно и гладко и хорошо при покупке машины , мне давно уже не было... я всем желаю так спокойно и честно и гладко покупать машины,
а ВЫ ошибки в орфографии говорите? я просто постарался донести суть где и как продпют машины, особенно это должно быть полезно людям , которые порой едут далеко не из москвы за машиной, им и так сложно в таком мегаполисе, и дорога дальняя , а тут есть такой спокойный честный оазис продажи машины, ну скажите что? что я зря поделился своим независимым и непредвзятым мнение и не подкупленым? может кому и поможет и пригодится , такая точка честных прожаж шевиков??? вам решать...

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 19:22  
Новичок
Новичок

0
  •  5
  • 52

да и ещё если кому интересно мнение и что и как в комплектации которую я купил спецшил эдишен 17 года или как там её, или отличия до мелочей что щас за длс по сравнению с выпуском 12 года обращайтесь, могу расказать по скайпу или телефону, писать трудно и лень уже , вобщем машины стали более отстойные и попроще, в двух словах салон длс 12 года и нынешний это примитивное унылое оно, в мелочах кто то сакажет, но тем не менее оно и есть оно, по качеству всего остального не знаю, прощлая прошла 186 тыс с лишним без проблем, нынешняя дешёвая сборка увидим как будет ходить и сколько, я не навижу долары и евро , и покупал тогда машину за 508 тыс росийских рублей, пришёл домой а сосед и говарит да ты ведь если в доларах отдал 19$ тысячь долпаров, тогда я и сам офигел, сейчас я отдал 749 тыс наших рублей, в доларах щас сами считайте,,... я к тому что производитель не народ, комплектующие и мнгое в доларах видит, и единожды продавая машины по 19$ тыс долларов, на конец 2011 и начало 2012 года, никода не забудет эти прибыли, и щас продавая так дёшего по отношению к тем ценам, либо сильно экономит на качестве , что покажет блихайший пробег, либо после нового года и выборов вернёт цену , ну мы конечно брать то не будем и рублём якобы проголосуем, хотя поди знай брали же по 508 тыс руб, 19$ тыс в доларах и не жужали, а куда деться то, вот и думки рождаются, что щас так дёшего ?? или ближайший пробег покажет что за качество на эконими или если всё хорошо будет с пробегом и не ломучестью, то повезло что купили многие и купят пока снова не включили ценники , которые и были несколько лет назад,
не пинайте сильно за размышление, просто вот сижу репу чешу и всё же жалею свою нивку милки вей 12 года , реально было качество и прощла без проблем 186 тыс, не голословно всю историю с первого дня подтвержу наряд заказами из нива мастер, ну ничего не ломалось, хотя я клиент для мастерской дурной , всегда чиню по принципу если намёк на износ сразу меняйте, таких только и обирают в сервисах, меняя хорошее на новое, но всё было хорошо ничего не меняли , так мелочи расходеики, вот и чешу репу что я шас купил по дешовке??? сколько и как пройдёт время покажет...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.    След.