МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 52 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 11:18  
Новичок
Новичок

    9
Автор темы
  •  31
  • 53

  •  06 янв 2016, 13:42

  •  Кировская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Подскажите нормальный салон в ТОльятти,Раброс в интернете цен на новую большой,хотелось бы подешевле,но без кидалова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 11:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
подешевле,но без кидалова

Кроилово всегда ведет к попадалову :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 11:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5040
  •  7068
  • 57
  •   75

  •  08 мар 2009, 11:57

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
У любого официального дилера.Если без кидалова.

_________________
Дороги нам совсем не нужны , а очень даже вредны !© к/ф "Монах и бес" 2016 г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 11:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
@BOIT , так не интересно видимо, нужны приключения на свою пятую точку :smile_bigsmile:


Поучительная история на эту тему.
Где-то месяц назад подошел ко мне сосед и озвучил мысль, что хочет тоже Шевика купить, мол хочет посоветоваться со мной, где брать и сколько стоит. Говорю около 600 тыс за комплектацию L, а покупать только у официального дилера, ближайшие варианты Торгмаш или Яхрома-лада. Остановились на Торгмаше, где любезно скидку предоставили и предложили машины без допов, в итоге машина выходила в 570 тыс с копейками. Его все устроило, я дал ему номер менеджера и пообещал помочь с покупкой в салоне и пригнать из МОсквы машину т.к. он в свои 70 лет побаивается столичных дорог. Все, сосед пропал, а на прошлой неделе дочь его подошла с претензией, что насоветовал старику аферистов, там его чуть не кинули и машину продали чуть ли не на 100 тыс дороже, чем я ему говорил :smile_thinking: Стали разбираться и оказалось, что старый наткнулся в интернете на рекламу что автосалон какой-то распродает шеви нивы по 379000!!! рублей. Он на радостях поехал туда, внес эти 379 тыс и в замен получил только обещание отдать через неделю!!! Когда тот приехал через неделю ему выдали ключи от машины, но отправили в кассу доплатить еще около 300 тыс!!!, а те деньги по договору оказались всего лишь предоплатой!!! Деду скорую вызывали, чуть коня не двинул там прямо в салоне, но менеджеры и руководство там неприступные оказались и пришлось ему вносить оставшиеся деньги и забирать машину. Всех подробностей я не знаю, все с чужих слов, но вроде как еще и ПТС не оригинал выдали , а копию!!!
Хоть с дочерью его мы объяснились, но все-равно крайним я остался и он со мной не разговаривает больше, даже отворачивается, когда мимо на своей L-ке за 680 тыс проезжает.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 13:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1027
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Круто вообще искать нормальный автосалон в городе, где производят эти самые автомобили :)

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 15:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@urg2urg , вот официалы в Тольятти : https://chevrolet-niva.ru/dealerships/tolyatti

А целесообразно вообще из Кирова в Тольятти ехать? Перегон не сожрёт всю выгоду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 18:39  
Старожил
Старожил

    170
  •  1645
  •   44

  •  04 окт 2010, 14:36

  •  VRN

Блог: Просмотр записи (0)
Я думал, что прошли те времена, когда в Тольятти за авто ездили (лет так 15 назад)...
Ну взял ты машину - поехал домой а она сломалась по дороге(тьфу тьфу 3 раза) - кому претензии в чужом городе...
Из разряда "за рубль воробья в чистом поле загнать насмерть"

_________________
Сейчас заведу и поедем.
- Поехали, потом заведешь!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13706
  •  10608
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
2-е знакомых пригоняли тачки для себя из Москвы в Красноярск - видимо был смысл. (не ШНивы, разумеется) Одну уже разбили дети в хлам в крае. (Онижедети)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:35  
Новичок
Новичок

    9
Автор темы
  •  31
  • 53

  •  06 янв 2016, 13:42

  •  Кировская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Первую Шеви 2010г. брал в Тольятти,выгода почти 45т.р. К тому же,на рынке сразу набрал допов на те же деньги.У на в магазинах цены конские на допы.Но это было в 2010,брал как сейчас помню в "марше",Никакого кидалова,созвонились,приехал,забрал.Сейчас Марш ,как я понял просто сервисный центр.У официалов я конечно могу взять и в Кирове,но скидок никаких,беру без кредита.Вот и хочу выяснить,есть ли сейчас нормальные салоны (неофициалы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 19:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5040
  •  7068
  • 57
  •   75

  •  08 мар 2009, 11:57

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Я думаю, дешевле чем у официалов купить невозможно. Главное отказаться от допов.

_________________
Дороги нам совсем не нужны , а очень даже вредны !© к/ф "Монах и бес" 2016 г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: