МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 12:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5454
Автор темы
  •  25159
  • 56
  •   31

  •  19 янв 2008, 11:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Ptolemy , Надо срочно стать провайдером!! :smile_cool:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 20:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7276
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
https://news.rambler.ru/economics/38727 ... ntent=news мавроди и биткоин-это где то рядом)

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10810
  •  21100
  • 55
  •   18

  •  19 июл 2007, 14:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Получил сегодня из Кетая пакет с парой десятков биткоинов. По 65 рублей за штуку. Хотел на НГ в виде подарка, но наша почта как всегда подкузьмила, почти два месяца шло. Месяц на границе и две недели по России. На лошадях видать доставляли.. ))

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7276
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
@Trpek , Почувствуй себя миллионером. Благодаря почте это всё твоё теперь) А ты её ругаешь.

Добавлено after 31 minute 22 seconds:
Получил сегодня из Кетая пакет с парой десятков биткоинов. По 65 рублей за штуку. Хотел на НГ в виде подарка, но наша почта как всегда подкузьмила, почти два месяца шло. Месяц на границе и две недели по России. На лошадях видать доставляли.. ))

Мне иногда очень обидно слышать все те прелести про почту. У меня мать всю жизнь и нервы отдала этой почте. Человека преданней работе я не знаю. Каждый день она молча слушала клиентов о медлительности почты за окошком и мне было жалко её в конце рабочего дня. Это тяжело впитывать весь этот негатив. Ежемесячные отчёты до 10 вечера, недостачи со своего кармана итд. Сейчас на пенсии ушла в просто в почтальоны, но мало что поменялось. Уходит на работу в 6 утра, приходит в 7 вечера. Носит извещения с алиаэкспрессов и других больше чем газет. Порой люди заказывают из китая наклейки на 100р. Ну и штрафы ещё и кредитные извещения. Уважайте чужой труд. Звиняюсь что не по теме.

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 14:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13700
  •  10606
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
Раньше почтальоны много газет журналов и даже книг разносили. Тоже - работа, занятость.
Я последнее время только извещения получаю.
Давно бы могли придумать телефонами на почте получения подтверждать. А на электронку уведомления присылать. Без всякой печати и подписывания бумажек. Получаю же я переводы на банковскую карту без паспорта.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 14:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@ГУ50 , немного не в тему однако тенденция налицо , с бурным развитием электронных технологий призванных в числе прочего снизить количество фсяческих бумажек, все получилось с точностью до наоборот, там где обходились раньше одной бумажкой размером с автобусный билет(я думаю многие размер помнят) , теперь необходимо не менее 3-4ех листов формата А4, и еще вдобавок все это в электронном виде продублировать и еще пару табличек заполнить...... :smile_rofl:

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 14:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13700
  •  10606
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
@miha10rus , бывает
покупаешь какой-нибудь кабелёк за 50р, а тебе 2 листа печатают А4+чек, смешно и дорого.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 12:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24335
  •  18515
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Сорри за офтоп!
Давно бы могли придумать телефонами на почте получения подтверждать. А на электронку уведомления присылать.

Шаги в этом направлении уже сделаны. Я получаю извещения в программе "Почта России" на смартфоне, дублируются электронной почтой. А без бумажки с подписью как доказать, что ты получил посылку?

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 12:28  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@Captain , сории за оффтоп , я общую тенденцию имел ввиду , не только про почту , вот и выше @ГУ50 , например хороший пример привел, или по работе как только "электроннофицировать" все подряд начали , с благой целью все упорядочить и упростить в итоге , (ну и попутно кол-во бумажек должно было сократиться) …а в итоге добились совершенно обратного бумажек в разы больше теперь.....

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 12:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
miha10rus писал(а):
там где обходились раньше одной бумажкой размером с автобусный билет(я думаю многие размер помнят) , теперь необходимо не менее 3-4ех листов формата А4,

Ты снова заблуждаешься, в реальности не все так однозначно, как тебе кажется.
Один лист формата А4 стоит примерно 50 коп. и пусть тонера на 50 коп. будет, в итоге имеем плюс один рубль к цене. Кассовый же чек стоит примерно 20! рублей, при этом цена термо-ленты ничтожна, такая стоимость получается из рассчёта ЭКЛЗ, который стоит около 10000 рублей и хватает его примерно на 200000 чеков, обслуживание кассы я в расчет даже не беру.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: