МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 6098 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 00:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1065
  •  4006

  •  24 дек 2005, 21:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
[postquote]
https://youtu.be/RaD6uawts9Q
№11 - АААААААААААААААААААААААААААА!!!! Вот это вообще высшая степень дебилизма!!! Ржал до слёз :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_rofl:[/postquote]

А чего там такого особого?

_________________
Сдаётся мне, что земля наша - это ад какого-то другого мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 17:51  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
@vashper , Кобыла заворачивает через встречку налево, и бьется со встречкой. Выходит из машины и начинает бочку катить, типа она ехала на зелёный, а встречка на красный.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Валерий Александрович писал(а):
interface писал(а):
а в том ролике не Шнива ли спровоцировала, ныряя через встречку налево?


Я тоже думаю, что не шевик виноват. Шевик налево, встречное авто направо поворачивало. И как шевик может виноват?

Блин.... неужели мне ещё и тебе придется доказывать, что совершая такой манёвр, шевик обязан был уступить встречке ибо она имеет ПРЕИМУЩЕСТВО. А он внагляк пёр, и шуганул встречку, хотя она со своей полосы заворачивала, а шевик ЧЕРЕЗ её полосу.

Блин... если и вы так же через встречку поворачиваете, то БМВ прав - страшно из дома выходить.....

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 18:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2605
  •  16761
  • 55

  •  24 авг 2010, 20:55

  •  г. Оренбург, Россия

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
шевик обязан был уступить встречке ибо она имеет ПРЕИМУЩЕСТВО

А он что сделал??? в лоб попёр что-ли??? он-то как раз и уступил, а вот "Шуганутый" что-то даже из авто невыходит.. толи уснул, толи вдутый.... Я ужи раз 500 просмотрел со всех сторон этот момент: шевик пропустил авто и перед поворачивающим немножко протронулся и встал - чтобы успеть закончить манёвр, оставив места (причём более чем достаточно) для поворота, а поворачивающий руль вывернул в право, а влево почему-то не стал крутить: то-ли вчера права получил и ещё без подсказок не умеет, то-ли в не адекватном состоянии....

interface писал(а):
если и вы так же через встречку поворачиваете,

вот лично я так боюсь делать (как шевик) как раз из-за того что неуверен в том, что поворачивающия имено повернёт, а не передумает и поедет прямо, а вот передо мной так поворачивали и не раз, причём в одного чуть не въехал - перекрыл мне дорогу и пришлось оттормаживаться... :smile_devil:

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
interface писал(а):
Кобыла заворачивает через встречку налево, и бьется со встречкой. Выходит из машины и начинает бочку катить, типа она ехала на зелёный, а встречка на красный.

Стыдно батенька на бестолочами ржать... :smile_blush: :smile_bigsmile:
Честно говоря я ничего смешного не видел: главное напасть с целью защиты и сбить с толку "противника"... :smile_tmi:

_________________
Всё познаётся в сравнении!!!
Продам: САК АДД-400, газовое оборудование - подробности в личку.
Когда незнаешь - спроси, а можешь - научи.
Хочу дизель в шевик серибристый г/н 903...
Саньёнг Кайрон серибристый У 775 СЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 18:53  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
https://youtu.be/1GIWVL3ruYw
№1 - либо пьянь, либо наркоман.
№17 - любителям поспорить - анналогичная ситуация как и с той злосчастной Шнивой. Интересно если его номера запомнили - лишат его прав?
№27 - пьянь сцукко. На кол прилюдно, если выжил.
№35 - фигасе свинью довели :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
@Плюшкин , Звиняйте батенька, но ролик со Шнивой я лично с вами обсуждать закончил. Или вы забыли уже?

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 06:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2605
  •  16761
  • 55

  •  24 авг 2010, 20:55

  •  г. Оренбург, Россия

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
№17 - любителям поспорить - анналогичная ситуация как и с той злосчастной Шнивой.

Ага совсем одинаковая, прям как под копирку.... тогда и №18 нада водителя газели и водителя грузовика лишать прав: за создание помех на дороге перед "Гастелло на пикапе"...
В ролике № 17 - летчик получил урок и поделом - не фиг летать - спокойно нужно ездить!!!! :smile_devil: Пересядут с вёдер на иномарку и носятся как угорелые - уроды!!!! :smile_devil:

_________________
Всё познаётся в сравнении!!!
Продам: САК АДД-400, газовое оборудование - подробности в личку.
Когда незнаешь - спроси, а можешь - научи.
Хочу дизель в шевик серибристый г/н 903...
Саньёнг Кайрон серибристый У 775 СЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 11:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    20095
  •  11488
  • 60
  •   106

  •  27 дек 2009, 17:31

  •  Курган-Макушино

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
№17 - любителям поспорить - анналогичная ситуация как и с той злосчастной Шнивой. Интересно если его номера запомнили - лишат его прав?


Ситуация разная. Если с шевиком, то встречная поворачивала напрпво. А если с последним, то встречная ехала прямо. И здесь однозначно виноват поворачивающий. А шевик просто хотел встать в мертвую зону, чтобы не мешать встречным двигаться прямо. Да и для движения там две полосы, куда повернул шевик. Что ему запрещает поворачивать на левую полосу. Здесь конечно он тоже на правую полосу лез. Но на пузотере просто видать неопытный, или женщина сидела.

У меня давно была ситуация с заездом на главную из под моста, с развязки. Двухполосное движение ( зимой), правая свободная, по левой прет женщина. Я выезжаю на правую и здесь сигналы и стопы и кулаки в окошко. Как будто я помешал ей двигаться. Но если она курица, то я при чем?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:54  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Валерий Александрович писал(а):
Здесь конечно он тоже на правую полосу лез. Но на пузотере просто видать неопытный, или женщина сидела.

Да какая разница, кто сидел на пузотере и куда она поворачивала? А может она и поворачивать не собиралась, а начала уходить направо от борзых маневров Шевика, который резво устремился наперерез встречке, чтобы избежать столкновения с ним? И какое право, по правилам Шевик имеет, совершать маневр, создавая помехи другим, а потом ещё и уезжать с места ДТП?

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:00  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
https://youtu.be/cBEW_B1ifZ4

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1300
  •  4606
  • 50

  •  26 сен 2013, 21:39

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
И какое право, по правилам Шевик имеет, совершать маневр
Если брать ситуацию, когда пузотерка поворачивает направо, а шевик налево, при условии, что полос для движения две и больше, то лично я, будучи в положении шевика, поворачиваю совместно с пузотрекой. Т.к. ПДД обязывают водителя пузотерки при повороте направо повернуть в крайний правый ряд. И поэтому, шевику ничего не должно мешать.
В ситуации на видео слишком много вопросов.
Пузотерка ехала по второму ряду. Ехала с аварийкой. Куда она ехала, можно только догадываться.
Чисто субъективное мнение, времени у него для остановки, чтобы избежать въезда в ограждение, был вагон.
Если сложить все в одно, неадекват какой то на дорогу выехал.

_________________
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! © Барон Мюнхгаузен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 17:24  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Серёге сегодня прогул запишем :smile_bigsmile:
https://youtu.be/cBEW_B1ifZ4
№3 - Ну когда же наконец власти прекратят этот бледно-розовый беспредел? Всего-то надо разрыв сделать между загоранием красного для одних и зелёного для других, чтобы хотя бы несколько секунд для обоих горел красный.
№4 - да не тебя ударили, а ты ударил, дебил. На хитрую жопу и тут хрен с винтом нашелся. Ещё и по телефону трепаться умудрился, Ас йопт.... Хорошо, хоть осознаёт, что виноват будет.
№10 - ух ты.... и куда же этот пароход гнал то так?
№11 - вот опять. Загорелся бы зелёный с задержкой - ДТП бы не было.
№13 - эх..... ведь не торопил ни кто.... рано уходить начал и слишком резко. И скорость небольшая, и сложного ничего там не было.
№14 - Гы...зато водятел белой пузотеры теперь всем с гордостью будет говорить, что он был прав, так как являлся регу помехой справа, ога. :smile_rofl:
№18 - тут всё чётко. И рег красава, и дефка извинилась потом аварийкой. На себе замечал много раз - когда вот так вот извиняются - злость моментально испаряется кудойта. Сам всегда говорю "спасибо", а если накосячил - однозначно извиняюсь - это не обсуждаемо.
№20 - ААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Без клоунов в цирке скучно :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl: , я себе такого даже на Боливаре никогда не позволял.
№21 - 6 трупов.......... язык комментировать не поворачивается.....а сказать по этому ДТП много есть чего, и громко.
№22 - тётка не в рубашке, а в скафандре родилась. Интересно - она хоть осознала, что теперь у неё два дня рождения?
№27 - блин....уж если тебя впускают во второй ряд - какого хрена сразу лезть в первый?

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6098 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: