МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 6098 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 22:57  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3979
  •  11743
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , а чо, зацепить его и оттащить нах, никак было? я практикую периодически

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 23:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11736
  •  65906
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Firehead , У него то можно,а вот у меня практически нельзя. там место засадное у моего гаража,дорога по склону с поворотом на 90 градусов.Я там пробил дорогу,к своему гаражу,ну вон Пожилой знает как там. А этот хрен поставил,не телефона ни фига. и дернуть его некуда. :smile_blush:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 23:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2185
  •  4099
  • 46

  •  15 сен 2008, 10:29

  •  Деревня Сочи, Краснодарской губернии

Блог: Просмотр записи (0)
@gera , дедан, кмк , гайцов увидел и поэтому назад дёрнулся....

_________________
Похмелье — единственная в мире болезнь, которая поддается лечению гомеопатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:31  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Firehead , У него то можно,а вот у меня практически нельзя. там место засадное у моего гаража,дорога по склону с поворотом на 90 градусов.Я там пробил дорогу,к своему гаражу,ну вон Пожилой знает как там. А этот хрен поставил,не телефона ни фига. и дернуть его некуда. :smile_blush:

Звонишь дежурному ГИБДД по городу и говоришь, что попал в затруднительную ситуацию, не можешь выехать по причине того, что твою машину заперла другая машина, и просишь помочь. Последний раз у меня даже моих данных не спросили, спросили номер запирающей машины и адрес где это происходит. Через несколько минут залётное хамло, которому на всех насрать выскочило как пробка и попыталось было свой вафельник раскрыть, прошу пардон за свой французский... Дальше рассказывать не буду, дед, ты меня знаешь :smile_blush:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Firehead писал(а):
@Иваныч боб-43 , а чо, зацепить его и оттащить нах, никак было? я практикую периодически

Гы.... я тоже несколько раз так делал с особено непонятливыми - помогало.......... Но это чревато и я это прекрасно понимаю. Теперь вон гайцам в тряпочку плачусь по телефону..... тоже помогает.

ЗЫ: по поводу сюжета в ютубе - голимый фейк. Ни один нормальный человек не стал бы сознательно рисковать найти утром обгоревший остов своей машины, загоняя её туда, где только что отпилил.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24509
  •  18618
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Андрей, ты бы смог сжечь машину? Про фейк не спорю. Чтобы так пилить, надо запаску убрать сперва.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 17:43  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Андрей, ты бы смог сжечь машину? Про фейк не спорю. Чтобы так пилить, надо запаску убрать сперва.

Серьёзный вопрос Саш. Очень. Отвечу как есть - в первые секунды после того, как я, не дай Бог, увидел бы, что мою машину распилили, боюсь, я смог бы сделать и не только это....... именно в первые секунды. И ещё - я хоть и остываю быстро, как говорят окружающие, но желание отомстить обидчику, оно сильнее всяких наркотиков и сильнее самого человека. Оно не даёт покоя, мешает спать, рассеивает мысли, жрёт изнутри..... пока не отомстишь. Поэтому - чем бы дело там закончилось, хрен его знает, но было бы очень плохо, возможно в том числе и мне самому.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 17:50  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
народ держит тазики что бы держать место для парковки
видимои бездин и акб кончился
вот и пильнул для прикола и лайков :smile_bigsmile:

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 16:35  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
https://youtu.be/_qPOjsjA8_4
№9 - Я вот только одного понять не могу - рег это специально сделал что-ли? Ну невозможно было не увидеть эту машину. А если специально, он что, идиот? В машине ребёнок! Баба там матом при ребёнке поливает...... семейка Адамс какая-то.
№10 - ну этот то точняк специально долбанул, учитель блин......можно было спокойно чуть правее взять.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 17:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1065
  •  4006

  •  24 дек 2005, 21:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Во дворе стоит Москвич 2141, много лет. Хозяин мычит, что машина собесовская (отец инвалид), продать нельзя, сдать нельзя. Вот что делать?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Valentinovych писал(а):
Смотрю в зеркала даже в лесу, всегда и в любом случае. Прежде, чем открыть дверь и выйти, тоже не пренебрегаю глянуть в зеркало, даже на самом глухом "болоте". Не считаю это паранойей, как многие думают.


Неистово плюсую. Сам прошлым летом ну на такой дороге чуть в бочину не получил - аж не верится, что там со времен Рима кто-то кроме меня проезжал. У заброшенной военной базы. Откуда там восьмера взялась, да еще борзая такая... сантиметры спасли.

А знакомый попал очень плохо - вышел примерно в такой же ситуации - и очнулся в реанимации через неделю с переломами, в том числе таза, и машина с оторванной дверью. Виновник уехал, спасли какие-то рыбаки, что ли, на велосипеде ехали.

_________________
Сдаётся мне, что земля наша - это ад какого-то другого мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 22:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  372
  • 50

  •  06 май 2016, 08:59

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Сам прошлым летом ну на такой дороге чуть в бочину не получил - аж не верится, что там со времен Рима кто-то кроме меня проезжал. У заброшенной военной базы. Откуда там восьмера взялась, да еще борзая такая... сантиметры спасли.
У меня лет двадцать пять назад урок был. На танке(Москвич 411) развернуться решил, а там копейка, из ниоткуда. Всю бочину ему пропахал, а у меня только ободок с левой фары слетел, ну и вмятинка еле заметная :smile_smile: . С тех пор и привычка такая, наверное...

_________________
"Аустер"; Люкс без кондея; Тотальная шумка STP Premium; Чип; Пилот; ORV 5x139,7 7xR15 ET25+Maxxis AT-980E 235/75 R15; Рейд "Т"; Белкард на крестах для РЗМ; Привода(палки) ValRacing+10мм; Ступицы ИЖтехно; Полуоси со съемной ступицей и доп. сальником;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6098 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: